Гипоплазия плодного яйца.

ИюльИюль
Поставили диагноз, назначения не дали сказали ждать еще неделю. Высокие риски зб или потологии плода. Сказал и до 12 недель все решится. Кошмар короче. Сиди и думай . Девочки если у кого то был этот диагноз напишите истории пожалуйста. По узи видно что места эмбриону там мало. Если была зб то нп каком сроке и какие размеры были?

Автор хочет здоровую Б, чтоб развивалось всё вовремя и без проблем.

Первая Б здоровая и здоровая дочь и ТТГ никак не помешал.

Всё правильно делает. На мой взгляд. Я б тоже не стала помогать нездоровой Б.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да сейчас это Надежда на самостоятельное завершение беременности. Не хочу на более позднем сроке принимать решение. Пусть это будет эгоистичным но у меня есть ребенок и она малышка еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не хочу оставить ее и уехать в больницу сохранять то что скорее всего сохранить нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я написала услышать истории как у меня и узнать чем они заканчиваются и в какие сроки. А не тераризировали бп. Я же не написала поддержите меня хочу прервать беременность.

Ссылка на это сообщение

Не подменяйте понятия - два возможных исхода это не 50 на 50. Не ровно в половине всех случаев отставания хгч и пя рождаются здоровые дети.

И есть третий и четвертый варианты - замирание на большом сроке и рождение нездорового ребенка.

Вариантов 4 и вероятность каждого из них не механическое деление 100% на 4.

Судя например по статистике отписавшихся замирание на малом сроке самый вероятный сценарий.

Ссылка на это сообщение

вообще не надо слушать таких, которые считают, что знают, кто о чем думает.

немного подходит. только можно добавить "не думай, что ты знаешь, о чем я переживаю"

M75ccosgY44.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, пример не могу привести, но пишу, чтобы просто поддержать. Желаю, чтобы быстрее все решилось наименее безболезненно для вас. Имея маленького ребенка, не нужна проблемная беременность, которая непонятно как закончится. Я уже писала где то, что чем быстрее закончится ненормальная беременность, тем быстрее начнется нормальная. Я бы вообще прекратила принимать прогестероновые препараты. Я сейчас планирую второго и для себя решила, что прогестерон буду принимать в самом крайнем случае. В прошлом цикле была бхб. Когда я не знала, что это бхб, но понимала, что хгч растет ненормально, я хотела, не сохранять Ее, а чтобы вышло само.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пока дюф буду принимать по рекомендации арача, это не тот срок что бы отказался от него. Спасибо вам девочки особенно тем кто понял о чем я говорю

Ссылка на это сообщение
Не обижайтесь, наверное у меня ПМС, но такое впечатление, что БП переживает за вашу беременность больше чем Вы сами. Шансы действительно 50/50 -выносите и родите, или может быть зб. Но здесь уже очень многое зависит от Вас. Если не хотите этого ребенка, то сделайте чистку и не терроризируйте БП. Тут бы уже большая часть просилась в стационар, была готова на любые манипуляции и даже эксперименты за хотябы малейший шанс сохранить беременность, а не раздумывала бы случится ЗБ или нет. Хотя эти страхи присутствуют у каждой, но к сожалению Ваш больше на надежду похож.
Вот это как раз большая проблема - "сражаюсь за то, сама не знаю за что". Увы, иногда беременности не суждено закончится рождением здорового младенца. И уж точно не тётям с форума решать, ехать ли автору в больницу сохранять возможно патологически развивающийся эмбрион или нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока дюф буду принимать по рекомендации арача, это не тот срок что бы отказался от него. Спасибо вам девочки особенно тем кто понял о чем я говорю

ну правильно, если вы его пили и врач адекватный рекомендовал.
Ссылка на это сообщение
Т4 13.1 эутирокс 25 пока
Т3 Вы не сдавали? Важно соотношение Т3 и Т4. Но если доза 25 мг - это вообще ерунда. Если и Т3 лежит в середине нормы, то спросите у врача, может, нужно повысить эутирокс до 37,5 или даже 50, потому что для дальнейшего развития беременности (чего я Вам и желаю) или для новой беременности ТТГ лучше держать не выше 2, в идеале - около 1.
Ссылка на это сообщение

Т3 сдавала не могу найти результат. Ттг 3,1. тг 13.1 не могу найти т3 и т4

Ссылка на это сообщение

Сейчас о прерывания речь не идет. Об этом разговор пойдет на следующей неделе. Я однозначно не буду сохранять беременность с рисками и шансами 50/50. Как бы ужасно это не звучало.

очень Вам сочувствую, но я бы отменила поддержку, я пережила прерывание по мед показаниям на сроке 13 недель, и лучше бы это закончилось ранее (у меня б протекала хорошо, увидели паталогии на УЗИ в 12 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чистки уже не избежать, дали время еще неделю. Так что пью Пока.

Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, наверное у меня ПМС, но такое впечатление, что БП переживает за вашу беременность больше чем Вы сами. Шансы действительно 50/50 -выносите и родите, или может быть зб. Но здесь уже очень многое зависит от Вас. Если не хотите этого ребенка, то сделайте чистку и не терроризируйте БП. Тут бы уже большая часть просилась в стационар, была готова на любые манипуляции и даже эксперименты за хотябы малейший шанс сохранить беременность, а не раздумывала бы случится ЗБ или нет. Хотя эти страхи присутствуют у каждой, но к сожалению Ваш больше на надежду похож.

а у Вас когда то была чистка на сроке большом? Знаете что это?

Скорей всего нет, очень легко говорить и осуждать, когда не переживал подобного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чистки уже не избежать, дали время еще неделю. Так что пью Пока.

Просто чем позже тем опасней.

Мне 12-14 недель самые опасные чистки. По-этому у нас они вообще запрещены (ну понятно что если не ЗБ), мне делали типа у меня кровотечение началось, а так говорили ходить до 17-18 недель, но тогда бы я с ума сошла

Ссылка на это сообщение

По поводу комментария просится в стационар, так вот есть момент сохранить беременность а есть хотеть здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Врач сказала через неделю решим это будет 9 недель думаю до 10 точно все решится.

Ссылка на это сообщение

Автор, я поддержать. И очень понимаю, о чем вы пишете. Уже имея ребенка, думается, что лучше качество нежели количество.. когда нет детей и забеременеть очень трудно, хватаешься за любую возможность. Когда один малыш уже есть, рассуждения немного другие.

Удачи вам, пусть все обойдется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Имея ребенко, меньше всего я бы рвала жилы сохранять ненормальную Б.

Автор, пусть все разрешится само, наиболее благополучно для Вас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздно увидела. Ну потерпите до след УЗИ. Я продолжаю надеяться, хотя сдулась чуть-чуть . Я не знакома с таким диагнозом, но суть поняла. Сделаете, как считаете нужным. Ожидания мучительны, но финальны. Еще одно УЗИ и все.

Ссылка на это сообщение

У меня такое было, закончилось печально ( Почитайте цикл 18, если хотите.