Размер Asos

- Snoopy -
Девчонки, кто заказывает на Asos, подскажите по размерам. Ношу наш 46 или М. Автоподбор размера на сайте мне написал, что подходит 42/44, но я что-то сомневаюсь

Это смотря какая линейка- толл- для высоких, петит- для мелких.

Там и размеры могут быть написаны евро, а могут и наши. У меня вечернее платье асос петит- сидит идеально. Размер 36 ( наш), на самом деле у меня российский 38 размер, параметры с 36 размером- рост 156, ог- 75, от-58, об-86