Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

Не, ну понятно, если частный дом, отопления нет и т.п., но тогда и ноги утепляют, и тело. Это без вопросов.

Ссылка на это сообщение

Уника, у тебя шикарные длинные пальчики, френч классно будет смотреться и на коротких коготочках)

Ссылка на это сообщение

Белста, вот такие 1e0d995c3251t.jpg[/url]

Я типа таких зимой ношу. Каблучок, открытый мысок, чтоб ноги не потели и маникюр проветривался :) Только недавно ввбросила очередные и пока не дойду купить. Мне без каблука неудобно, пятки потом болят. На кухне пол из плитки и она зимой холодная. Остальные домочатцы без обуви.

пы.сы. ногти ужасные. они длинные!, как у моей бабули, а не просто прикрывают слегка подушечку. уж точно я бы не любовалась такими, если у кого-то летом увидела.

Ссылка на это сообщение

Мамочка Заи,спешл фо ю!

412ef187a5de.png

Вот ,близко фото!

Что ужасного то?!

Пля,всё прям умные такие.

Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня только летом красивые) тогда и любуюсь.

Уника, на этой фотке смотрятся по-другому, а вот в обуви ноготки длинными кажутся

Ссылка на это сообщение

А теперь ещё докопаются,что маникюр давно не делался .

Или это тоже так надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну может на том фото ракурс такой.

А ногти я вчера в обед перекрасила,как раз.

А маникюр и педикюр ваще никогда не делаю, только крашу.

Ссылка на это сообщение

Согласна.

Пусть прикапываются)

У меня не такое длинное,как на первом. Мне нра, красиво очень.

Ссылка на это сообщение

Мамочка Заи,спешл фо ю!412ef187a5de.pngВот ,близко фото!Что ужасного то?!Пля,всё прям умные такие.Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!

тут вы пальцы вверх загнули. не надо мне ничего доказывать

Ссылка на это сообщение

Откуда сведения что босиком по полу полезно? Вчера от ортопеда. Ребенку 1,3 бегает босиком. Сказала надеть обувь с задником или купить ортопедические коврики. Ходить по плоскому вредно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Откуда сведения что босиком по полу полезно? Вчера от ортопеда. Ребенку 1,3 бегает босиком. Сказала надеть обувь с задником или купить ортопедические коврики. Ходить по плоскому вредно!

ну, а нам ортопед сказал, дома никакой обуви. Только босиком. По травке, песочку, если есть возможность, тоже босиком
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут вы пальцы вверх загнули. не надо мне ничего доказывать

Ой, Всё!

Ссылка на это сообщение

Мои любимые :)47acf20d5a2bt.jpgЕще и бубенчики звенят, когда хожу

ночью за колбасой без палева не сходишь :Crazy:

З.ы. клевые)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну, а нам ортопед сказал, дома никакой обуви. Только босиком. По травке, песочку, если есть возможность, тоже босиком

Вот. Нам тоже сказали что трава и песочек можно без обуви. А дома строго. И кому верить??

Ссылка на это сообщение

босиком. Есть страшные тапки типа по 60 р, в цветочек такие))))