Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

я в плюшевых розовых шлепках сейчас хожу. вообще покупаю только плюшевые домашние шлепки. мягонькие они и уютные. изнашиваются и рвутся, правда, быстро, но и стоят копейки.

  • Нравится 2

Я в валенках хожу)))

2018_02_09_07_59_34.png

Если женственное, надо что-то такое, с пушком)))

V607526_OF_F.jpg

  • Нравится 2

Я в уггах хожу. Мне холодно всегда, и люблю с шортами. У меня разные были. Сейчас новые куплю. И они тоже по 350 рублей))

dccfe15ca587.jpg

c292b6cf7fa8.jpg

  • Нравится 8

Розовые понра)

Босиком и в шерстяных носках тоже часто хожу.

Отбираю у мужа, его тапки всегда удобней моих :Crazy:

  • Нравится 1

Капец у вас ногти на ногах длинные!!!!

Я тоже об этом подумала

  • Нравится 2
Отбираю у мужа, его тапки всегда удобней моих :Crazy:
а я не могу отобрать, так как у меня 37 размер, а у него 45. :D
  • Нравится 2

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

  • Нравится 1

Мне нужно,что кончик пальца (подушечка) был прикрыт.

  • Нравится 1

а я не могу отобрать, так как у меня 37 размер, а у него 45. :D

Карма наградила меня большим размером лыж :D Стою устойчивей в этом непостоянном мире.

  • Нравится 1

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

Ну летом понятно, можно и подлиннее, а как зимой? Не мешают, не деформируются от обуви?

Капец у вас ногти на ногах длинные!!!!
так и лет то ей сколько!
  • Нравится 1

Ну летом понятно, можно и подлиннее, а как зимой? Не мешают, не деформируются от обуви?

Припоминается бородатый анекдот про указание жены мужу не стричь ногти на ногах, обещают гололед.

  • Нравится 1
Босиком хожу и кайфую.
ага, я тоже тапки не люблю. А все в гостях пытаются меня обуть. Правда и ко мне приходят, ищут тапки)))))))
  • Нравится 1

Босиком, в подъезд выбежать обычные шлепки резиновые

До операции на стоп ходила только босиком. Сейчас ношу тапки впервые за много лет.

Босиком стало просто неудобно.

Если женственное, надо что-то такое, с пушком)))V607526_OF_F.jpg

И что будет с этим пушком после стирок? тапочки надо часто стирать

  • Нравится 1

я хожу в резиновых за 150 р. босиком не могу - неудобно и мерзну.