Перейти к публикации

Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?


unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))



Откуда сведения что босиком по полу полезно? Вчера от ортопеда. Ребенку 1,3 бегает босиком. Сказала надеть обувь с задником или купить ортопедические коврики. Ходить по плоскому вредно!
а нам говорил боосиком, но коврики купить. У нашего вообще как бы плоскостопие, пятки как то не так стоят.
Ссылка на комментарий

Я шлепки ношу - или резиновые, тряпишные обычные. Главное, чтобы на ногах что-то было, терпеть не могу босиком ходить. На крайняк - в носках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
zQG78qAu2UI.jpg
оказывается такие покупают.... я думала только бабки театральные...)
Ссылка на комментарий

Мамочка Заи,спешл фо ю!412ef187a5de.pngВот ,близко фото!Что ужасного то?!Пля,всё прям умные такие.Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!

 

Педикюр красивый, но вот я просто физически ощущаю, как уголочек ногтя скребется об одеяло ночью, аааааа.... :Crazy: Главное, что вам норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только носочки махровые, мягкие и пушистые. И каждый вечер в стирку. Летом вьетнамки.

Вообще бы босиком ходила, но пятки почему-то грубеть начинают, а я люблю розовые и нежные.

Ссылка на комментарий

оказывается такие покупают.... я думала только бабки театральные...)

хмм..))при чем тут бабки театральные?) будуарные туфельки, так долго их искала, в прошлом году нашла, была рада безумно.

Ссылка на комментарий

Марин, не нуди))) ногти еще на первой странице по обосрали)

Ссылка на комментарий

А если и рвутся. У уники любовников вагон, нах ей колготки))) (

Ссылка на комментарий

Уже не вагон, только маленькая тележка осталась)))

У меня колготки не рвутся. Стопы гладкие,и ногти без заусенцев)

Ссылка на комментарий
Мамочка Заи,спешл фо ю!412ef187a5de.pngВот ,близко фото!Что ужасного то?!Пля,всё прям умные такие.Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!
да шикарные ноготки, чего ты завелась?))))
Ссылка на комментарий
Уже не вагон, только маленькая тележка осталась)))У меня колготки не рвутся. Стопы гладкие,и ногти без заусенцев)
как ты делаешь гладкие стопы?
Ссылка на комментарий

Да никак особо и не делаю.

Раз в неделю кремом мажу да и всё.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    493 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...