Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

Откуда сведения что босиком по полу полезно? Вчера от ортопеда. Ребенку 1,3 бегает босиком. Сказала надеть обувь с задником или купить ортопедические коврики. Ходить по плоскому вредно!
а нам говорил боосиком, но коврики купить. У нашего вообще как бы плоскостопие, пятки как то не так стоят.

Я шлепки ношу - или резиновые, тряпишные обычные. Главное, чтобы на ногах что-то было, терпеть не могу босиком ходить. На крайняк - в носках

  • Нравится 1
zQG78qAu2UI.jpg
оказывается такие покупают.... я думала только бабки театральные...)

Мамочка Заи,спешл фо ю!412ef187a5de.pngВот ,близко фото!Что ужасного то?!Пля,всё прям умные такие.Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!

Педикюр красивый, но вот я просто физически ощущаю, как уголочек ногтя скребется об одеяло ночью, аааааа.... :Crazy: Главное, что вам норм.

  • Нравится 1

Только носочки махровые, мягкие и пушистые. И каждый вечер в стирку. Летом вьетнамки.

Вообще бы босиком ходила, но пятки почему-то грубеть начинают, а я люблю розовые и нежные.

оказывается такие покупают.... я думала только бабки театральные...)

хмм..))при чем тут бабки театральные?) будуарные туфельки, так долго их искала, в прошлом году нашла, была рада безумно.

Марин, не нуди))) ногти еще на первой странице по обосрали)

А если и рвутся. У уники любовников вагон, нах ей колготки))) (

Уже не вагон, только маленькая тележка осталась)))

У меня колготки не рвутся. Стопы гладкие,и ногти без заусенцев)

Мамочка Заи,спешл фо ю!412ef187a5de.pngВот ,близко фото!Что ужасного то?!Пля,всё прям умные такие.Любуйтесь на свои,у Вас то точно,самые красивые!
да шикарные ноготки, чего ты завелась?))))
Уже не вагон, только маленькая тележка осталась)))У меня колготки не рвутся. Стопы гладкие,и ногти без заусенцев)
как ты делаешь гладкие стопы?

Да никак особо и не делаю.

Раз в неделю кремом мажу да и всё.