интересные полнометражные мультфильмы

ТанИюль
Посоветуйте? Сыну 8 лет, хотим посмотреть, чего в кино пропустили за последние годы) Смотрели не очень много. Мой любимый - "Головоломка" и "Про Федота стрельца". Сыну понравился "Как приручить дракона". Какой у ваших детей любимый мульт? А у вас?

Старый добрый Шрек. Первые 2 части.

В поисках Немо, в поисках Дори

Ссылка на это сообщение

Хортон, такой философский мульт от Доктора Сьюза

Индюки, назад в будущее

Рио 1,2

Цыпленок Цыпа

Роботы

Ссылка на это сообщение

:plus1:к Миядзаки мой сосед тоторо, Ходячий замок Хала. Унесенные призраками. моя смотрела раза три, хотя мне страшноватый. Рыбка Поньо, Ариетти из страны лилипутов, Ведьмина служба доставки, Возращение Кота

Очень понравился малой фильм из нашего детства - бесконечная история

Из последних новых- чайные питомцы.

Ссылка на это сообщение

Лучший из лучших и самый любимый всеми в моей семье - Валли.

Очень зацепили:

Песнь моря

Моана

Кунг-Фу Панда

Зверополис

Сын ещё долгое время смотрит мульт-сериал про звёздные войны - Войны клонов.

Ссылка на это сообщение

Толькосейчас поняла, что сын не будет смотреть мои любимые девчачьи мультики про золушек и русалочек. Ужс

Ссылка на это сообщение

Динозавр. 2000 г мульт.

Как лемуры нашли яйцо и воспитали Аладара.

Ссылка на это сообщение
Толькосейчас поняла, что сын не будет смотреть мои любимые девчачьи мультики про золушек и русалочек. Ужс

Да лаадно, мой смотрит)))

Ссылка на это сообщение

Аисты....никто не смотрел Аистов? Мы несколько раз и рыдала только я :confusion: Из последнего Босс-молокосос в фаворитах, Хранитель Лев прям с интересом (я не смотрела, патамушто рёвушка я), Моана яркий, очень красивая картинка, Красавицу и чудовище смотрел с удовольствием

Ссылка на это сообщение

Аисты....никто не смотрел Аистов? Мы несколько раз и рыдала только я :confusion: Из последнего Босс-молокосос в фаворитах, Хранитель Лев прям с интересом (я не смотрела, патамушто рёвушка я), Моана яркий, очень красивая картинка, Красавицу и чудовище смотрел с удовольствием

это которые детей. доставляли? если да, то отличный мультик))

Ссылка на это сообщение

это которые детей. доставляли? если да, то отличный мультик))

Да))) Планируем, выполняем, доставляем :D Я фанат)))

Ссылка на это сообщение

Тайну Коко хвалят, но я ещё до неё не дошла, там же опять рыдать придеться

Ссылка на это сообщение

Да))) Планируем, выполняем, доставляем :D Я фанат)))

его показывать надо, когда ребенок начнёт задавать вопрос - "как я появился?":D

Ссылка на это сообщение

Вчера смотрели босса-молокососа, смеялись, мульт классный.

Ссылка на это сообщение

Легенды ночных стражей, про сов, очень классный.

Тоторо

Планета сокровищ

Из того, что не назвали раньше

Ссылка на это сообщение

Унесенные призраками, бродячий замок Хаула, летающая крепость Лапута, старый японский мульт Корабль-призрак. Это если по аниме.

Мультсериал Гравити фоллс, скуби-ду корпорация Тайна. Думаю, понравится, если нет, через пару лет.

Том и Джерри, все полнометражки.

Ссылка на это сообщение

Аниме - вот вообще не мое.

Вспомнила еще мультик Дом. Где пришелец с котом на голове) Вроде тоже трогательный и хороший, хотя я мельком смотрела.

Всем спасибо! Лайки кончились. Но всё зафиксировала)