сколько кв.метров на человека

яблокo
девы,многие согласились ,что 17 человек это много на 23 кв.метра и ,мол,предел давно позади . а для вас какой предел количества людей на один кв.метр ?)

Блин, у меня когда дети днём спят: готовлю, убираю, вещи раскладывают, развешиваю, стирку ставлю, посудомойку, самой поесть, помыться, если успею,...

Ещё некоторые гладить белье умудряются.

Вечерком обычно с детьми вырубаюсь. Потому как после обеда в 12.00,

сна 13.00,

идём гулять или на танцы 16.00.

домой в 18.30,

в 19.00 ужин,

в 20.00 ванна,

в 21.00. баиньки.

Как?! Как у вас ещё время и силы на хобби остаются?

Ссылка на это сообщение
А почему никто больше не говорит: куда вы рожаете, если так тесно вам?)))) Раньше это было модно тут)

А еще все в отдельных хоромах жили, и для детей квартиры понакупали. А сейчас, на перекличке, все не так радужно))