Отдых Турция

Катарсис
Всем доброго вечера. Посоветуйте отель в турцию, пожалуйста. Едим первый раз, страшно, отзывы устала читать, одно и тоже одни хвалят другие ругают. 2е взрослых и ребенок 6 лет, возможно мелкую возьму (1,9 будет на тот момент ). Тусовки не интересуют, главное чтобы для детей норм было. На 7 дней, если втроём 100-120 тыс. Или может советы хоть как выбрать, какой город, галька-песок. Выручайте БП )))

Бюджет не очень большой, поэтому странно про Белек читать, а тем более про макс роял (кстати, я лично знаю пару недовольных семей оттуда).

Я бы выбирала, да и выбираю себе сейчас на лето поселки Кемера или Аланью.

Ссылка на это сообщение

530 000 тг ( 93 000 руб) за 2-х на 7 дней.

с перелетом?

Ссылка на это сообщение

Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Турция/Сиде). Отель на мой взгляд для семейных. Единственный минус- удаленность от моря (где-то 1,5 км.),но автобус ходит каждые 30 минут туда и обратно, на пляже есть своя столовая, так что надобности возвращаться обратно в отель с пляжа -нет. Территория отеля маленькая. Вообщем подойдет для любителей спокойного отдыха, без прогулок (там просто негде гулять). Сервис и питание на 5 +.

Ссылка на это сообщение

Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Турция/Сиде). Отель на мой взгляд для семейных. Единственный минус- удаленность от моря (где-то 1,5 км.),но автобус ходит каждые 30 минут туда и обратно, на пляже есть своя столовая, так что надобности возвращаться обратно в отель с пляжа -нет. Территория отеля маленькая. Вообщем подойдет для любителей спокойного отдыха, без прогулок (там просто негде гулять). Сервис и питание на 5 +.

Правда по стоимости сейчас не знаю.была там в 2014 году,но впечатления остались хорошие