Любимый цвет глаз

VoprosOtvet//
Всем привет! Очень серьёзный вопрос. Прошу к ответам подойти ответственно.)) У вас красивые глаза? Вам нравятся? Какой цвет глаз любимый?) У меня темно-карие. Как-то в фоторедакторе «примерила» зеленые линзы. Боже, какая я была красивая.) Моя внешность меня устраивает, но просто балдею от красивых глаз, особенно сочетания зелёных с темными волосами. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1801/33/587347a65d81.jpg[/IMG][/URL] Кстати, есть такие, кто считает красивыми карие глаза? ))

Мне нравятся глаза с красивым разрезом, на них любой цвет превосходен, не важно уже зеленый, карий или голубой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои любимые это зелёные и серые.

Карие не люблю,голубые-тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня зелёные. Нравятся разные..) Цвет цветом, но выражение глаз, манера взгляда куда важнее. Даже если у чела невзрачный разрез глаз + тривиальная расцветка, но при этом взгляд с изюминкой - такие глаза зацепят, и на долго..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё очень нравятся карие глаза уходящие в желтизну, на солнце смотрятся как кошки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня карие,мне нравятся

голубые мне бы и не подошли

а так нравятся голубые и зеленые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня зеленые, но иногда немного меняют цвет (более голубые, более болотные или темнеют сильно). У мужа, кстати, тоже. Любимого цвета нет. Нравятся все по-своему)

Ссылка на это сообщение

Я как-то кино смотрела... называлось вроде Невозможно зеленые глаза :D У девицы были ярко зеленые глаза, всех цепляла :sorry: Инопланетянкой что ли оказалась по итогу... не помню уже. Яркие глаза-необычно очень, поэтому притягивает... Какой-нибудь ультрамариновый тоже бы было необычно не глазах....

Ссылка на это сообщение

Свои люблю)Серо-зеленые)Иногда они серые,иногда зеленые.

Ссылка на это сообщение

NQRPwP0KXdI.jpgЭто мои..)Здесь они какие-то ореховые))

Такие красивые!Мне глаза Ирины Шейк чем-то напомнили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня зеленые. Мне нравится.

У мужа темно-карие, и у дочки такие же, ей очень идёт, бусины такие с длиннющими чёрными ресницами.

А у сына серо-зеленые, хотя карие доминирующий оттенок, но вот так повезло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастяЯ, спасибо.) Ирина красивая дама, сочту за комплимент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мои нравятся и окружающим тоже:) А вот цвета любимого нет, нравится все в сочетании, карие глаза у блондинов нравятся и голубые у темненьких)

Ссылка на это сообщение

У меня зелено-коричневые.

У дочки серо-голубые, а когда плачет бирюзовый.

Любимый цвет- бирюзовые и зеленые:)

Карие тоже красивые

Ссылка на это сообщение

О,а после того,как я пореву,то глаза ярко-зеленые,очень мне нравится насыщенно такой чистый цвет.Но плакать не люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня серо-голубые с желтым вокруг зрачка. Говорят,красиво. Бывают, бирюзовые,бывают голубые.волосы были темные,выделялись глаза. Сейчас гораздо светлее,как-то не так.

А самый любимый цвет карие, и у женщин ,и у мужчин. Яркие, выразительные,мне кажется, их даже можно не красить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа светлые глаза, сын его копия, но цвет глаз мой перебил)))

Ссылка на это сообщение

Я по-настоящему зеленые видела только раз в жизни, красиво. Но обожаю карие.