Где стервы???

Сесилька-обворожилька
Добрый вечер, девушки! Давно не заходила к вам, времени не было. Но вот сегодня заглянула и удивилась. Скучновато, однако, у вас стало. Где костяк-стервятник? В любой теме сразу появлялись барышни-язвы и получали, гнобили, изгалялись. Не то, чтобы это нравилось, но сайт был в тонусе. Где же они все?

Мне особенно запомнились Катюша, Моська, вечно тявкающая, Герла-Чурикова. Как они, где они никто не в курсе? Клокворк,ещё припоминаю. Остальные девчули подзабылсь. Уж не обессудьте.

А собралась почитать на досуге, но увы баталий не будет. Да и самые "горячие" темы прикрывают.

Я по ходу поняла, кто автор. Тем более меня недавно в овуляшки записали))))Челябинские бабы настолько суровы...
гыыы а чем опять Челябинские бабы не угодили

Девы, вроде лет 100 назад, когда, как выражается автор, был костяк стерв, все уже разгадали, что автор (Сесилька) - это мужик средних лет, а вовсе не женщина и даже не стерва? ;) Или я чего путаю?

гыыы а чем опять Челябинские бабы не угодили

прикольная у них манера изложения)

Девы, вроде лет 100 назад, когда, как выражается автор, был костяк стерв, все уже разгадали, что автор (Сесилька) - это мужик средних лет, а вовсе не женщина и даже не стерва? ;) Или я чего путаю?

Про мужика уже не смешно, а что касается возраста, так точно помоложе тебя буду.Сорокет на горизонте это вам не шутки))).

А я возраста своего не смущаюсь))) это всех ожидает, кто доживёт))) и тебя тоже, не переживай))) если, конечно, уже не исполнилось, судя по твоему нику.

Про мужика уже не смешно, а что касается возраста, так точно помоложе тебя буду.Сорокет на горизонте это вам не шутки))).

А я возраста своего не смущаюсь))) это всех ожидает, кто доживёт))) и тебя тоже, не переживай))) если, конечно, уже не исполнилось, судя по твоему нику.

Только после Вас, мадам. Только после Вас.

да Маринкино фото тут уже все видели.

прикольная у них манера изложения)

можно поподробней?

да Маринкино фото тут уже все видели.можно поподробней?

Пардон, не признала Никитоху. Но я-то её не видела. Не знаю к какой категории её и отнести. Страдающая от стерв стерва)?
  • Нравится 1

А "что есть" по Вашему стерва?

По мне так большинство кто негативом тут плещет - пмсные язвы или злюки.

У нас начинается движуха на форуме Сада и огорода. Туда хожу. Сюда хожу, между делом полистать

Единственное полезное в этой ветке. Надо ж почитать когда и ак сажать все те семена,что я набрала. Цветуёчков на 2тр. :D

Пардон, не признала Никитоху. Но я-то её не видела. Не знаю к какой категории её и отнести. Страдающая от стерв стерва)?

да я вообще не страдаю, с чего вы взяли))

Мне особенно запомнились Катюша, Моська, вечно тявкающая, Герла-Чурикова. Как они, где они никто не в курсе? Клокворк,ещё припоминаю. Остальные девчули подзабылсь. Уж не обессудьте.

Здеся я. Всё у меня отлично. Чего хотела?

2f4efb0c570f.jpgЛюбуйся Сесиль

Че, правда)))? А че фотка размытая какая? Извини, но краситься ты не умеешь. Макияж безвкусный до безобразия))).

это фотомонтаж))