Перейти к публикации

Где стервы???


Сесилька-обворожилька
Добрый вечер, девушки! Давно не заходила к вам, времени не было. Но вот сегодня заглянула и удивилась. Скучновато, однако, у вас стало. Где костяк-стервятник? В любой теме сразу появлялись барышни-язвы и получали, гнобили, изгалялись. Не то, чтобы это нравилось, но сайт был в тонусе. Где же они все?



Мне особенно запомнились Катюша, Моська, вечно тявкающая, Герла-Чурикова. Как они, где они никто не в курсе? Клокворк,ещё припоминаю. Остальные девчули подзабылсь. Уж не обессудьте.

Ссылка на комментарий

А собралась почитать на досуге, но увы баталий не будет. Да и самые "горячие" темы прикрывают.

Ссылка на комментарий
Я по ходу поняла, кто автор. Тем более меня недавно в овуляшки записали))))Челябинские бабы настолько суровы...
гыыы а чем опять Челябинские бабы не угодили
Ссылка на комментарий

Девы, вроде лет 100 назад, когда, как выражается автор, был костяк стерв, все уже разгадали, что автор (Сесилька) - это мужик средних лет, а вовсе не женщина и даже не стерва? ;) Или я чего путаю?

Ссылка на комментарий

гыыы а чем опять Челябинские бабы не угодили

прикольная у них манера изложения)

Ссылка на комментарий

Девы, вроде лет 100 назад, когда, как выражается автор, был костяк стерв, все уже разгадали, что автор (Сесилька) - это мужик средних лет, а вовсе не женщина и даже не стерва? ;) Или я чего путаю?

Про мужика уже не смешно, а что касается возраста, так точно помоложе тебя буду.Сорокет на горизонте это вам не шутки))).
Ссылка на комментарий

Про мужика уже не смешно, а что касается возраста, так точно помоложе тебя буду.Сорокет на горизонте это вам не шутки))).

А я возраста своего не смущаюсь))) это всех ожидает, кто доживёт))) и тебя тоже, не переживай))) если, конечно, уже не исполнилось, судя по твоему нику.

Ссылка на комментарий

Про мужика уже не смешно, а что касается возраста, так точно помоложе тебя буду.Сорокет на горизонте это вам не шутки))).

А я возраста своего не смущаюсь))) это всех ожидает, кто доживёт))) и тебя тоже, не переживай))) если, конечно, уже не исполнилось, судя по твоему нику.

Ссылка на комментарий

Только после Вас, мадам. Только после Вас.

да Маринкино фото тут уже все видели.

 

прикольная у них манера изложения)

можно поподробней?

Ссылка на комментарий

да Маринкино фото тут уже все видели.можно поподробней?

Пардон, не признала Никитоху. Но я-то её не видела. Не знаю к какой категории её и отнести. Страдающая от стерв стерва)?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А "что есть" по Вашему стерва?

По мне так большинство кто негативом тут плещет - пмсные язвы или злюки.

 

Ссылка на комментарий

У нас начинается движуха на форуме Сада и огорода. Туда хожу. Сюда хожу, между делом полистать

Единственное полезное в этой ветке. Надо ж почитать когда и ак сажать все те семена,что я набрала. Цветуёчков на 2тр. :D

Ссылка на комментарий
Пардон, не признала Никитоху. Но я-то её не видела. Не знаю к какой категории её и отнести. Страдающая от стерв стерва)?

да я вообще не страдаю, с чего вы взяли))

Ссылка на комментарий

Мне особенно запомнились Катюша, Моська, вечно тявкающая, Герла-Чурикова. Как они, где они никто не в курсе? Клокворк,ещё припоминаю. Остальные девчули подзабылсь. Уж не обессудьте.

Здеся я. Всё у меня отлично. Чего хотела?

Ссылка на комментарий

2f4efb0c570f.jpgЛюбуйся Сесиль

Че, правда)))? А че фотка размытая какая? Извини, но краситься ты не умеешь. Макияж безвкусный до безобразия))).
Ссылка на комментарий
Че, правда)))? А че фотка размытая какая? Извини, но краситься ты не умеешь. Макияж безвкусный до безобразия))).

это фотомонтаж))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468435 cообщений
×
×
  • Создать...