Где стервы???

Сесилька-обворожилька
Добрый вечер, девушки! Давно не заходила к вам, времени не было. Но вот сегодня заглянула и удивилась. Скучновато, однако, у вас стало. Где костяк-стервятник? В любой теме сразу появлялись барышни-язвы и получали, гнобили, изгалялись. Не то, чтобы это нравилось, но сайт был в тонусе. Где же они все?

Ноют ноют, что скучно, но сидят же, не уходят

Сидим, ждём, а вдруг повеселеет

Не повеселеет...Это старость :D

У нас начинается движуха на форуме Сада и огорода. Туда хожу. Сюда хожу, между делом полистать

  • Нравится 2

Автор, лучше бы вы про еду че небудь написали. Покушать это всегда круче стерв.)

Сдохла тема. Нет огня.

Автор и когда сексапилкой была, то особо не зажигала. А щас у окна вообще скукотой стала.

  • Нравится 2
Где стервы... В 1ю топовую сходите)

Да не. На мой взгляд, в той теме не стервы, а просто под конец не совсем ...... умных же прямо понесло.

Лично мне было даже любопытно почитать, как любопытно порой открываются люди.

А первое пришествие о чём было то?

Так о стервах тоже. Что-то типа "как вести себя со стервами? Может кто знает или сам стерва".

Столько лет прошло, а тема все та же.

  • Нравится 2

Автор, не сбавляйте темп. А то все гв да аборты, скука)))

вы на святое то не это,не гоните.P.S. аборты не скука вовсе.

И лучше фото на фоне неубранной комнаты и в старом белье. Чтоб вообще зачморили.

  • Нравится 7

Фото это да) комплекс можно точно получить ) или про шмотки )

Да и это лишний раз доказывает, что со скуки у вас тут повеситься можно.

А у вас?

  • О своем, о женском

    740 сейчас онлайн
    13461338 cообщений
×
  • Добавить...