Где стервы???

Сесилька-обворожилька
Добрый вечер, девушки! Давно не заходила к вам, времени не было. Но вот сегодня заглянула и удивилась. Скучновато, однако, у вас стало. Где костяк-стервятник? В любой теме сразу появлялись барышни-язвы и получали, гнобили, изгалялись. Не то, чтобы это нравилось, но сайт был в тонусе. Где же они все?

Вас кто то конкретный интересует или Вы так, решили всколыхнуть наше тухлое болотце?

  • Нравится 6

Автор, вот и я говорю, где все эти люди? Скукотища писец. Сбабился, короче, БП)

  • Нравится 2

Автор, вот и я говорю, где все эти люди? Скукотища писец. Сбабился, короче, БП)

Ну Автор как раз, поговаривали, не баба. А совсем даже наоборот :D

чо, мужик?

Фу, терпеть не могу, когда мужики в бабский бубнёж суют свой нос

  • Нравится 1

Че ж не бвба-то? Вы как предпочитаете в этом убедиться?

покажите орган на фоне этой страницы)
  • Нравится 4

Че ж не бвба-то? Вы как предпочитаете в этом убедиться?

Мне, собссна, все равно. Хоть гуманоид.

Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила (с)

))))

  • Нравится 9

Ну и не суйся со сплетнями.

Милочка, я с вами на брудершафт не пила, так шта не указывайте мне куда и с чем мне соваться.

  • Нравится 2
понарожали и успокоились
понарожали свой собственный стервятник)))
  • Нравится 1

Кто со сплетнями сюда пришёл, тот со сплетнями отсюдова и уйдёт))

  • Нравится 1

Милочка, я с вами на брудершафт не пила, так шта не указывайте мне куда и с чем мне соваться.

Типичная Яжематъ, йотить))))!

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...