Перейти к публикации

Обещали мальчика, родилась девочка и на оборот))

розовое солнце 2
Очень интересно, были ли у ваших знакомых или у вас лично, что обещали одного пола, а родился малыш другого,? интересны случаи послушать, а не-такого уже не бывает, бред и тд)) наткнулась на др форумах, что не такая уж и редкость оказывается в наше время, и современным оборудованием

И как долго обещали? Не на 13 сказали, а потом все изменилось)) интересно, когда до самых родов обещают одно, а на деле другое))
    до 24 недели утверждали , что девочки. У меня даже сохранились диски с записями УЗИ с подписью Эмма )))

Поделиться комментарием

Моей мами пацана обещали, не было тогда УЗИ, а родилась девочка. "И как назвали девчушку то"? "Раиса Захаровна, это же я, я")))

Поделиться комментарием

Моей подруге обещали девочку до самого последнего УЗИ. В роддоме ей сделали УЗИ за 2 дня до родов, а там как в анекдоте: врач: Ну вот, яички опустились в мошонку, можно рожать. Подруга: какие яички? У меня же девочка?!

Поделиться комментарием

Маме мальчика обещали, в т.ч. По узи (на то время допотопному, полагаю). Должен был быть Васенька, а появилась я)

Поделиться комментарием

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?

А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.

Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем.

Родилась девочка.

Поделиться комментарием

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем. Родилась девочка.

Это типа "хрен вам, а не мальчик"))

Поделиться комментарием

В "наши" дни мне кажется уж это совсем-совсем редкость)))

Во времена беременности старшей дочкой (2000 г), у нас пол ребёнка говорили за деньги))) такая прям отдельная опция в прейскуранте))

Я пол не узнавала принципиально. Ошибок много было, а настраиваться на конкретный пол не хотелось.

А вот моя знакомая узнавала)) даже перед родами на УЗИ подтвердили девочку. Они купили все в розовых рюшах, а родился пацан !)) так и ездил в розовой коляске, в розовом конверте и розовых костюмчиках. Времена тяжёлые были, покупать все по новой не могли себе позволить.

Поделиться комментарием

Пару месяцев назад подруга моя.. Вся в предвкушении по узнаванию пола.. С 12 недель девочку пророчили! У нее первый сын, сами понимаете радости полные штаны!)) В 18 недель девочка, 25 недель девочка.. Она мне отправила торт по определению пола, типа сюрприз для мужа и гостей ну и для нас подруг. В 30 недель бац мальчик! :D Она не поверила, давай мне фотки с узи отправлять предыдущие и в 30 недель. В 30 явно 100 мальчик выглядел..Она через 3 дня не выдержала сходила на другое узи и там мальчик..Сказала, что неудобно перед гостями, все то думали что девочка, а родился мальчик))

Поделиться комментарием

двоим знакомым обещали девочек и у обоих родились мальчики при чем почти одновременно. а они розового накупили так в первые месяцы мальчики у них в розовом были

Поделиться комментарием

Конечно интересны не давние случаи, то что во времена наших мам могли ошибиться а не удивительно))

мои знакомые недавний случай детям еще года нет.

Поделиться комментарием

Пару месяцев назад подруга моя.. Вся в предвкушении по узнаванию пола.. С 12 недель девочку пророчили! У нее первый сын, сами понимаете радости полные штаны!)) В 18 недель девочка, 25 недель девочка.. Она мне отправила торт по определению пола, типа сюрприз для мужа и гостей ну и для нас подруг. В 30 недель бац мальчик! :D Она не поверила, давай мне фотки с узи отправлять предыдущие и в 30 недель. В 30 явно 100 мальчик выглядел..Она через 3 дня не выдержала сходила на другое узи и там мальчик..Сказала, что неудобно перед гостями, все то думали что девочка, а родился мальчик))

Мы завтра идём торт заказывать по тому же поводу:) пока, кроме узиста, никто не знает, что в конверте... а оно вот как бывает:)

Поделиться комментарием

Вот мне кажется, если делаешь экспертное узи в районе 20 недель и его проводят около 40-50 минут, смотрят каждый орган, то перепутать пол как минимум странно и говорит о компетенции специалиста. А если пол определяет рядовой гинеколог, то да, он ошибиться может.

Поделиться комментарием

Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а количество)))

Поделиться комментарием

У меня подруга ходила на 3 скрина,говорила мальчик) она очень сына хотела) Дашку забирали в голубом конверте ))) Подруга чуть с кресла не упала,говорит это не мой ребенок! У меня мальчик,если бы не пуповина,не поверила бы! Дочке 5 лет теперь, и потом сыночка родила,ему уже 1,7) прикладывалась над ней)) говорю может вторая Дашка сидит?))) Но нет,родился Тимоша)

И тете моей до 30 недель сына просили,а в Минск поехала на 3 скрина,оказалась дочка) 8 лет назад было)

Поделиться комментарием

Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а количество)))
                                А на каких сроках УЗИ делали? На самом деле не такая большая редкость, когда из двоих ко второму триместру один остается.

Поделиться комментарием

всю беременность мальчик-девочка-девочка-мальчик- ну их этих узистов, накупила все желтое и зеленое, на этом успокоилась. в Б мне пофигу было, но всегда мечтала о старшем сыне :confusion: мечты сбываются.

Поделиться комментарием

Я должна была быть Сережей))и в голубеньком домой поехала

но это 33 нрда назад было.узи еще не делали.

с узи в наше время не встречала таких мсторий

у всех в 12 недель говорили ол так и рождались

Поделиться комментарием

На сохранении лежала со мной девочка, рассказывала про восемь купленных платьишков, т.к. На 2- х уши девочку посмотрели...и при этом так с опасениями говорит вдруг мальчика рожу, куда потом платья то))) родила мальчигку, на третьем узи пол не показал

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                      Яндекс.Метрика