Обещали мальчика, родилась девочка и на оборот))

розовое солнце 2
Очень интересно, были ли у ваших знакомых или у вас лично, что обещали одного пола, а родился малыш другого,? интересны случаи послушать, а не-такого уже не бывает, бред и тд)) наткнулась на др форумах, что не такая уж и редкость оказывается в наше время, и современным оборудованием

И как долго обещали? Не на 13 сказали, а потом все изменилось)) интересно, когда до самых родов обещают одно, а на деле другое))

до 24 недели утверждали , что девочки. У меня даже сохранились диски с записями УЗИ с подписью Эмма )))

Моей мами пацана обещали, не было тогда УЗИ, а родилась девочка. "И как назвали девчушку то"? "Раиса Захаровна, это же я, я")))

  • Нравится 1

Моей подруге обещали девочку до самого последнего УЗИ. В роддоме ей сделали УЗИ за 2 дня до родов, а там как в анекдоте: врач: Ну вот, яички опустились в мошонку, можно рожать. Подруга: какие яички? У меня же девочка?!

  • Нравится 3

Маме мальчика обещали, в т.ч. По узи (на то время допотопному, полагаю). Должен был быть Васенька, а появилась я)

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?

А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.

Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем.

Родилась девочка.

  • Нравится 1

Маме моей обещали мальчика, а родилась моя сестра. Правда было это в 86 году.

Конечно интересны не давние случаи, то что во времена наших мам могли ошибиться а не удивительно))

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем. Родилась девочка.

Это типа "хрен вам, а не мальчик"))

  • Нравится 4

В "наши" дни мне кажется уж это совсем-совсем редкость)))

Во времена беременности старшей дочкой (2000 г), у нас пол ребёнка говорили за деньги))) такая прям отдельная опция в прейскуранте))

Я пол не узнавала принципиально. Ошибок много было, а настраиваться на конкретный пол не хотелось.

А вот моя знакомая узнавала)) даже перед родами на УЗИ подтвердили девочку. Они купили все в розовых рюшах, а родился пацан !)) так и ездил в розовой коляске, в розовом конверте и розовых костюмчиках. Времена тяжёлые были, покупать все по новой не могли себе позволить.

Пару месяцев назад подруга моя.. Вся в предвкушении по узнаванию пола.. С 12 недель девочку пророчили! У нее первый сын, сами понимаете радости полные штаны!)) В 18 недель девочка, 25 недель девочка.. Она мне отправила торт по определению пола, типа сюрприз для мужа и гостей ну и для нас подруг. В 30 недель бац мальчик! :D Она не поверила, давай мне фотки с узи отправлять предыдущие и в 30 недель. В 30 явно 100 мальчик выглядел..Она через 3 дня не выдержала сходила на другое узи и там мальчик..Сказала, что неудобно перед гостями, все то думали что девочка, а родился мальчик))

двоим знакомым обещали девочек и у обоих родились мальчики при чем почти одновременно. а они розового накупили так в первые месяцы мальчики у них в розовом были

Конечно интересны не давние случаи, то что во времена наших мам могли ошибиться а не удивительно))

мои знакомые недавний случай детям еще года нет.

Пару месяцев назад подруга моя.. Вся в предвкушении по узнаванию пола.. С 12 недель девочку пророчили! У нее первый сын, сами понимаете радости полные штаны!)) В 18 недель девочка, 25 недель девочка.. Она мне отправила торт по определению пола, типа сюрприз для мужа и гостей ну и для нас подруг. В 30 недель бац мальчик! :D Она не поверила, давай мне фотки с узи отправлять предыдущие и в 30 недель. В 30 явно 100 мальчик выглядел..Она через 3 дня не выдержала сходила на другое узи и там мальчик..Сказала, что неудобно перед гостями, все то думали что девочка, а родился мальчик))

Мы завтра идём торт заказывать по тому же поводу:) пока, кроме узиста, никто не знает, что в конверте... а оно вот как бывает:)

Вот мне кажется, если делаешь экспертное узи в районе 20 недель и его проводят около 40-50 минут, смотрят каждый орган, то перепутать пол как минимум странно и говорит о компетенции специалиста. А если пол определяет рядовой гинеколог, то да, он ошибиться может.

  • Нравится 3

Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а количество)))

  • Нравится 1

У меня подруга ходила на 3 скрина,говорила мальчик) она очень сына хотела) Дашку забирали в голубом конверте ))) Подруга чуть с кресла не упала,говорит это не мой ребенок! У меня мальчик,если бы не пуповина,не поверила бы! Дочке 5 лет теперь, и потом сыночка родила,ему уже 1,7) прикладывалась над ней)) говорю может вторая Дашка сидит?))) Но нет,родился Тимоша)

И тете моей до 30 недель сына просили,а в Минск поехала на 3 скрина,оказалась дочка) 8 лет назад было)

Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а количество)))
А на каких сроках УЗИ делали? На самом деле не такая большая редкость, когда из двоих ко второму триместру один остается.

Ма , очень часто делала (в постоянном страхе была )чуть ли не каждые 2 недели.

всю беременность мальчик-девочка-девочка-мальчик- ну их этих узистов, накупила все желтое и зеленое, на этом успокоилась. в Б мне пофигу было, но всегда мечтала о старшем сыне :confusion: мечты сбываются.

Я должна была быть Сережей))и в голубеньком домой поехала

но это 33 нрда назад было.узи еще не делали.

с узи в наше время не встречала таких мсторий

у всех в 12 недель говорили ол так и рождались

На сохранении лежала со мной девочка, рассказывала про восемь купленных платьишков, т.к. На 2- х уши девочку посмотрели...и при этом так с опасениями говорит вдруг мальчика рожу, куда потом платья то))) родила мальчигку, на третьем узи пол не показал