Обещали мальчика, родилась девочка и на оборот))

розовое солнце 2
Очень интересно, были ли у ваших знакомых или у вас лично, что обещали одного пола, а родился малыш другого,? интересны случаи послушать, а не-такого уже не бывает, бред и тд)) наткнулась на др форумах, что не такая уж и редкость оказывается в наше время, и современным оборудованием

Вот хз... Была на прошлой неделе на УЗИ. 24 нед. Конечно проверим в апреле. Но там реально пирожок... Девчачий, или кто как называет.

Была с подругой й нее 19 недель, явно видно мошонку, проверим май-июнь.

Но чтобы на поздних сроках ошиблись узисты сейчас это из области фантастики... До 16 нед да это не 100 проц. А уж после 20 ошибиться можно только если от балды говорить или по СБ. А если прямо видны половые органы то ошибиться невозможно.

у меня в 2015 году где-то до 30 недель обещали мальчика. Узи было много и разных. А потом БАЦ и все отвалилось-рассосалось.

У меня ни в 2009, ни с 2016 с полом не ошиблись. Причем с 2016 аж с 12 недель верно говорили, а узи я часто по показаниям делала, ничего не отросло.

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем. Родилась девочка.

Дулю всем скрутила!)))

  • Нравится 1

Соседи по даче, реальная семья. Узи обещало мальчика, родилась девочка, муж с тонкой душевной организацией не смог этого пережить, обвинил в ошибке жену и ушел из семьи. Идиот. Сколько психов на свете, капец...

У подруги сестра родила полтора года назад третьего сына. Все три скрининга обещали девочку. Они настроились на дочь. Имя подобрали, розовенькое прикупили и родили девочку Костю))

Ну мы будем приятно удивлены если там отрастет.... Но что там может отрасти когда органы хорошо просматривались хз.

Просите на платном узи фото док-во

Если его нет то тогда это вилами по воде. А так сейчас ну оч реалистично видно мальчик или деечка... Воо кто нить бы показал Узи с яйками которые при рождении отвалились и наоборот тогда поверю в ошибку)

А просто словам узиста я бы на 100 проц не доверяла)

Подруге обещали мальчика. У нас срок беременности был ч разницей в 2-3 недели. Она все удивлялась, что животы по форме разные. В роддоме узнала, что будет девочка :)

Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а колдичество)))

Я тут уже несколько раз рассказывала. На площадке с нами гуляла мама, которой тоже и пол ребёнка напутали, и количество. Но там наоборот. Ждали одного, получили двоих. У нее шок был на узи в роддоме уже. Тоже платно наблюдалась.

Блин, почитала и чего-то забеспокоилась. Уже 4 УЗИ показывают нам девочку, мы накупили всего девчачьего, а если пацан...?