Перейти к публикации

Что подарить семилетке на д.р.? Так что бы ВАУ!


Slavka



Ах, жмякнула и уже отправила без самого важного, и редактировать не дает... эээх, скорость)))

 

Дано: активная, непоседливая, шумная девочка с лидерскими замашками.

В куклы не играет.

Дома куча настольных игр - любит, но их уже итак много и времени на игру практически нет. Школа, муз.школа, спорт, плаванье, театр (от него отказались с н.г.).

Коньки, ролики, велосипед, скейт - есть.

Машинки на р.у. - есть у брата.

Конструкторы - не любит. Собирать не умеет и не хочет, просто не может усидеть. Есть и лего, и аналоги лежат мертвым грузом, как подарили ни разу и не доставала собирать. Это я про мелкие детальки. Обычное лего - любят, играют с братом, иногда умудрятся ссорится даже, но и его уже огроменная коробка. Да и каждый праздник лего - не интересно.

 

Эмоции в виде похода куда либо - будет! Но это не как подарок. Она еще ребенок и оч. любит что-то существенное, что останется.

 

Вещи за подарок не воспринимает. Даже обалденно красивое платье или бижу - воспринимается как, ах, да, красиво, но не более. Не девочковая девочка.

Да и более того, платьев нарядно-обалденных 5 штук, и еще штуки 3 из стареньких) Девочка концертная, много выступает, поэтому этого добра много. И косметика тоже есть (концертная, соревновательная), красится не любит всегда с боем)

 

Мечтает об одном - о белом, пушистом котенке! Но, аллергия, пока под запретом.

 

Что подарить ума не приложу. Бюджет не велик 2-3-5т.р. максимум. (потому как следом д.р. брата, да и все сразу после н.г. - накладненько). По сути нужно придумать 2 подарка от бабушек, либо один на двоих.

Ссылка на комментарий
айфон

нет, сами без айфона и ребенок проживет)))

Планшет

категорически нет. В доме есть планшет у нас, этого за глаза.

 

 

Часы с трекером - есть. Ходит в школу. Отдельно телефон не нужен. Планшет что бы поиграть, тоже не нужен. Если надо для школы - есть мой ноут.

Ну и так у нас не современный в этом плане ребенок, она не воспринимает в чем крутость айфона или своего собственного планшета. Вот котенок - это да))

Ссылка на комментарий

В общем, все прям няшно-девочковое - не ее!

Любит всякие творческие штуки - мы с папой решили подарить ей кучу этой мелочевки (витражи, фрески, песочек, всякие штучки под раскраску, шитье игрушек и т.п.) Соберем ей огромный пакет этой мелкой, недорогой ерунды))

 

Микроскоп - не хочет. Карту и глобус как то хотела, тоже перехотела.

Ссылка на комментарий

В общем, я сама с собой отметаю все, что обычно дарят девочкам 7 лет :D

А нужно что-то необычное ВАУ! Она так трудилась в школе, сколько успевает со своими признаками СДВГ, хочется ее оч. порадовать... но все есть(((( а вау нету(((

Ссылка на комментарий
потому и нет вау, потому что все есть

Ну а что поделать. За 7 лет накопилось много всего. Учитывая, что детей двое, то и растет игрушечный магазин в доме очень быстро(((

А подарки у нас строго на н.г. и на д.р. Потом только расходная мелочевка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хомячка

У моей тоже аллергия, но вроде хомяк нормально зашёл

Ссылка на комментарий
ХомячкаУ моей тоже аллергия, но вроде хомяк нормально зашёл

Нам нельзя-нельзя животных. Единственное, что разрешил врач - рыбок и кормить не при детях. Дети не хотят рыбок. На животных ходим смотреть в зоомагазин и зоопарк.

У нас оба аллергики с разными видами аллергий.

 

Я уже даже вчера смотрела канадских сфинксов. Но дорогие "собаки" и совсем не белые, пушистые))) И тоже могут вызывать аллергию.

Ссылка на комментарий

Для более полной картины кинула пару видео дочи в графиках, может у кого глядя на нее что-то в голову придет?))) (лайки приветствуются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Подарите щенка робота с умной косточкой.

есть и щенок-робот еще в пр.году бабушка из сингапура привезла, успешно валяется.

безнадега прям какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
подарите мягкую игрушку -белого котенка

у ребенка аллергия на пыль, все мягкие игрушки "удалены" из дома

Ссылка на комментарий

Тогда просто выгулять сводите. Парк развлечений, акварапрк.

Ссылка на комментарий

Эмоции дарите и какую - нибудь шкатулку или копилку.

Ссылка на комментарий
Тогда просто выгулять сводите. Парк развлечений, акварапрк.

Выгулять это понятно, это итак будет, д.р. же. И сладости будут)))

Но нужен подарок. Один или два, от бабушек.

 

Эмоции дарите и какую - нибудь шкатулку или копилку.

копилок - 3 шт заполненных)) И кошелечек есть свой собственный.

Ссылка на комментарий

Поход в боулинг, тир всей семьёй, там как раз соревновательность присутствует, ей как лидеру понравится отстаивать свои позиции. Катание на лошадях, сеанс в дельфинарии, если такое есть рядом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Шоб я так жил...

и я не против так жить... давно говорю, что наша детка зажралась

Может книгу?

книгу - да) Это как запасной вариант, потому как ребенок записан в библиотеку и книги в доступе. Но вот почитать особо и не когда((

Поход в боулинг, тир всей семьёй, там как раз соревновательность присутствует, ей как лидеру понравится отстаивать свои позиции. Катание на лошадях, сеанс в дельфинарии, если такое есть рядом

все это прекрасно, но это просто как день рождения.

На каждый день рождения мы куда-то выезжаем.

Ссылка на комментарий

Плавание с дельфинами если есть дельфинарий в городе

 

Картина рисовать по номерам, пусть тренирует усидчивость, для мозга полезно очень рисовать

 

Наушники какие то модные, гаджет, который в почете у их возраста

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кулончик необычный...с фото внутри или ее именем

 

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13468691 cообщений
×
×
  • Создать...