Что подарить семилетке на д.р.? Так что бы ВАУ!

Slavka

Может тогда санки?

куда санки то, снега нет)))

Снегокат - продали за ненадобностью, актуален был одну зиму, когда младшему год с хвостиком был, а доче три с хвостиком. Ватрушка - есть, взяли пр. зимой, этой и покататься не где.

Прыгалка кузнечик, занятия онлайн с тьютером по любимому делу без экзамена (может, английский с девочкой из Англии), медалька с вашей гравировкой о том как вы ее любите.

Мы летом продали свою квартиру и переехали в съемную, ближе к школе. Здесь нет возможности установить, а в своей квартире комплекс был. Пользовались.ну это все явно в бюджете не 2-5 т.р.

На первоначальный взнос хватит остальное в кредит, если у вашей королевишны все есть, тут уж не понятно чем ее удивлять то. Вам 100500 вариантов предложили и все не то!

не поняла? На что первоночальный взнос?

Так то я не квартирный вопрос попросила помочь решить, а подарок) Если намек на квартиру ребенку, то фигушки) Мала еще. Речь об игрушке. Есть бюджет, который готовы потратить, есть цель найти игрушку в этот бюджет и постараться не повторится.

Я ж не специально отметаю варианты, что-то реально есть, что-то реально не интересует, что-то реально по здоровью нельзя.

Прыгалка кузнечик, занятия онлайн с тьютером по любимому делу без экзамена (может, английский с девочкой из Англии), медалька с вашей гравировкой о том как вы ее любите.

медалек у нас много)) любимое дело - музыка, поет, занимается, развивается без онлайн-курсов.

Напольный тренажёр детский

а это что?

Видела игрушку интерактивную "рычащий амурчик" от hasbro, как настоящий тигрёнок)

Ученые доказали абсолютную гипоаллергенность шиншилл: у них почти нет сальных и потовых желез, они не линяют. И при этом шиншиллы идеальные домашние питомцы — дружелюбные, подвижные, эмоциональные. Единственной проблемой в содержании шиншиллы может стать ее ночной образ жизни и гиперактивность, какой отличаются большинство грызунов.

fac8a2d85051.png

  • Нравится 1

Не поняла, что люди возмущаются, что у ребёнка все есть. Стандартный набор современного ребенка.

И соглашусь, 7 лет - это ещё ребёнок. Что пижама, постельное белье, пуфик или шкатулка девочка воспримет как плановую покупку, не как что-то подарочное и волшебное. Да я и сама в свои почти 30 одежду как подарок не воспринимаю, как и сковородку, например. Это вещь повседневного пользования, которая и без праздника приобретается по плану.

У меня ситуация похожая, сыну скоро 7. Сейчас на Новый год одним из подарков был набор для сборки модели солнечной системы. В наборе полусферу, краски плюс светящаяся краска, спицы, на которые все это крепится. В итоге пооучилось что-то вроде мобиля, радует под потолком. Правда, помощь родителей потребовалась, там отчасти очень кропотливая работа (леску в дырочки просовывать и маленькие узелки завязывать).

Сейчас присмотрела пор Взрывоведение. Ещё не покупала, но думаю, что сыну моему должно понравиться.

afae04cbb1d9.jpg

b2c31811f578.jpg

Про мелочи. У сына есть друг, который химиком хочет быть, любит всякие превращения. Ему дарили по их запросу какой-то густой гель-желе, который наливается в ванну, потом цвет меняет. Сначала зелёный, потом красный или что-то такое. Впервые увидели в детском научно-техническом музее.

Но это не как основной подарок, а как часть его можно покупать. И на любителя. Мой сын к такому без особого энтузиазма относится.

Вот такого плана сын друга дарил набор.

7263c32fdfa7.png

Тамагочи или тетрис. Возможно именно это для современных детей вау

Напольный тренажер для детей - это миникопия взрослых тренажеров. Гребля, степпер, велосипед и прочее. Много вариантов. В 5 то многое укладывается

В общем, все прям няшно-девочковое - не ее!Любит всякие творческие штуки - мы с папой решили подарить ей кучу этой мелочевки (витражи, фрески, песочек, всякие штучки под раскраску, шитье игрушек и т.п.) Соберем ей огромный пакет этой мелкой, недорогой ерунды)) Микроскоп - не хочет. Карту и глобус как то хотела, тоже перехотела.
оой только не кучу мелочовки..у нас дочка тоже творческая, и все как сговорились скупать наборы для творчества: сшей подушку, сумку, игрушку, свечки разные, мозайки гвоздики+пайетки, картины из разноцветного песка и прочее..дочку хватает ровно на 5 минут, а потом нытье : мама! доделай! Большую часть коробочек спрятала, так как хочу чтобы сама все делала , пока терпения не хватает..Вообщем когда дарят очередную коробку для творчества, мне уже плохо становится...Помню давно племяшке тоже дарила "сшей собачку" , ее мама сразу смекнула: вот и шейте вместе))) я тогда замучилась)) вообщем подарок из серии барабан для годовасика

,

Могу посоветовать вот такой набор(дочка была в диком восторге)

526aae3f74a3.jpg

a4085ba1d75d.jpg[/url

и шар( но тут и мы с ним развлекаемся)):b35d1c18747d.jpg

  • Нравится 1

Мои семилетки млеют от комплектов Лалалупси (Lalaloopsi) с переодеванием и комплектом Шопкинс (Shopkins).

свозит в диснейленд во Францию.

моя чуток подрастет и обязательно полетим

А ушки проколоты? Мы племяннице на 6 лет дарили серьги серебряные с эмалью. Красивенькие такие! Она была в восторге.

Может батут, если прыгать любит? Есть компактные. Или интерактивного котёнка, они из пластмассы.