Перейти к публикации

Что подарить семилетке на д.р.? Так что бы ВАУ!


Slavka



Может тогда санки?

куда санки то, снега нет)))

Снегокат - продали за ненадобностью, актуален был одну зиму, когда младшему год с хвостиком был, а доче три с хвостиком. Ватрушка - есть, взяли пр. зимой, этой и покататься не где.

Ссылка на комментарий

Прыгалка кузнечик, занятия онлайн с тьютером по любимому делу без экзамена (может, английский с девочкой из Англии), медалька с вашей гравировкой о том как вы ее любите.

Ссылка на комментарий

Мы летом продали свою квартиру и переехали в съемную, ближе к школе. Здесь нет возможности установить, а в своей квартире комплекс был. Пользовались.ну это все явно в бюджете не 2-5 т.р.

На первоначальный взнос хватит остальное в кредит, если у вашей королевишны все есть, тут уж не понятно чем ее удивлять то. Вам 100500 вариантов предложили и все не то!

 

Ссылка на комментарий
На первоначальный взнос хватит остальное в кредит, если у вашей королевишны все есть, тут уж не понятно чем ее удивлять то. Вам 100500 вариантов предложили и все не то!

не поняла? На что первоночальный взнос?

Так то я не квартирный вопрос попросила помочь решить, а подарок) Если намек на квартиру ребенку, то фигушки) Мала еще. Речь об игрушке. Есть бюджет, который готовы потратить, есть цель найти игрушку в этот бюджет и постараться не повторится.

Я ж не специально отметаю варианты, что-то реально есть, что-то реально не интересует, что-то реально по здоровью нельзя.

 

Прыгалка кузнечик, занятия онлайн с тьютером по любимому делу без экзамена (может, английский с девочкой из Англии), медалька с вашей гравировкой о том как вы ее любите.

медалек у нас много)) любимое дело - музыка, поет, занимается, развивается без онлайн-курсов.

Напольный тренажёр детский

а это что?

Ссылка на комментарий

Видела игрушку интерактивную "рычащий амурчик" от hasbro, как настоящий тигрёнок)

Ссылка на комментарий

Ученые доказали абсолютную гипоаллергенность шиншилл: у них почти нет сальных и потовых желез, они не линяют. И при этом шиншиллы идеальные домашние питомцы — дружелюбные, подвижные, эмоциональные. Единственной проблемой в содержании шиншиллы может стать ее ночной образ жизни и гиперактивность, какой отличаются большинство грызунов.

fac8a2d85051.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не поняла, что люди возмущаются, что у ребёнка все есть. Стандартный набор современного ребенка.

И соглашусь, 7 лет - это ещё ребёнок. Что пижама, постельное белье, пуфик или шкатулка девочка воспримет как плановую покупку, не как что-то подарочное и волшебное. Да я и сама в свои почти 30 одежду как подарок не воспринимаю, как и сковородку, например. Это вещь повседневного пользования, которая и без праздника приобретается по плану.

У меня ситуация похожая, сыну скоро 7. Сейчас на Новый год одним из подарков был набор для сборки модели солнечной системы. В наборе полусферу, краски плюс светящаяся краска, спицы, на которые все это крепится. В итоге пооучилось что-то вроде мобиля, радует под потолком. Правда, помощь родителей потребовалась, там отчасти очень кропотливая работа (леску в дырочки просовывать и маленькие узелки завязывать).

Ссылка на комментарий

Сейчас присмотрела пор Взрывоведение. Ещё не покупала, но думаю, что сыну моему должно понравиться.

 

afae04cbb1d9.jpg

 

b2c31811f578.jpg

Ссылка на комментарий

Про мелочи. У сына есть друг, который химиком хочет быть, любит всякие превращения. Ему дарили по их запросу какой-то густой гель-желе, который наливается в ванну, потом цвет меняет. Сначала зелёный, потом красный или что-то такое. Впервые увидели в детском научно-техническом музее.

Но это не как основной подарок, а как часть его можно покупать. И на любителя. Мой сын к такому без особого энтузиазма относится.

 

Ссылка на комментарий

Вот такого плана сын друга дарил набор.

 

7263c32fdfa7.png

Ссылка на комментарий

Тамагочи или тетрис. Возможно именно это для современных детей вау

Ссылка на комментарий

Напольный тренажер для детей - это миникопия взрослых тренажеров. Гребля, степпер, велосипед и прочее. Много вариантов. В 5 то многое укладывается

Ссылка на комментарий
В общем, все прям няшно-девочковое - не ее!Любит всякие творческие штуки - мы с папой решили подарить ей кучу этой мелочевки (витражи, фрески, песочек, всякие штучки под раскраску, шитье игрушек и т.п.) Соберем ей огромный пакет этой мелкой, недорогой ерунды)) Микроскоп - не хочет. Карту и глобус как то хотела, тоже перехотела.
оой только не кучу мелочовки..у нас дочка тоже творческая, и все как сговорились скупать наборы для творчества: сшей подушку, сумку, игрушку, свечки разные, мозайки гвоздики+пайетки, картины из разноцветного песка и прочее..дочку хватает ровно на 5 минут, а потом нытье : мама! доделай! Большую часть коробочек спрятала, так как хочу чтобы сама все делала , пока терпения не хватает..Вообщем когда дарят очередную коробку для творчества, мне уже плохо становится...Помню давно племяшке тоже дарила "сшей собачку" , ее мама сразу смекнула: вот и шейте вместе))) я тогда замучилась)) вообщем подарок из серии барабан для годовасика

,

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать вот такой набор(дочка была в диком восторге)

526aae3f74a3.jpg

a4085ba1d75d.jpg[/url

и шар( но тут и мы с ним развлекаемся)):b35d1c18747d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мои семилетки млеют от комплектов Лалалупси (Lalaloopsi) с переодеванием и комплектом Шопкинс (Shopkins).

Ссылка на комментарий

свозит в диснейленд во Францию.

моя чуток подрастет и обязательно полетим

Ссылка на комментарий

А ушки проколоты? Мы племяннице на 6 лет дарили серьги серебряные с эмалью. Красивенькие такие! Она была в восторге.

Ссылка на комментарий

Может батут, если прыгать любит? Есть компактные. Или интерактивного котёнка, они из пластмассы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    864 сейчас онлайн
    13462486 cообщений
×
×
  • Создать...