Что подарить семилетке на д.р.? Так что бы ВАУ!

Slavka

Slavka, да, в этом возрасте сложновато ещё, позднее у неё появится более конкретные интересы, тогда с подарками проще. Кристаллы это для примера, любой другой набор экспериментов без ожиданий подойдёт, на британском амазоне много, только не с порошками, если аллергия. *Отремонтировала звук у компа, послушала видео. Какая умница она у Вас, пусть поёт обязательно!

На Лабутенах, могу ещё Efteling в Нидерландах порекомендовать, тоже по-своему интересен.

Дети то все разные и никому ничего не должны.Ну не радует ее одежда, не подарок это. Это просто одежда. А она хочет подарок.Бабушки - конечно радость и их приезда всегда ждут и без подарков. И друзья - всегда радость и без подарков. Но, в день рождения ребенок ЖДЕТ ПОДАРКОВ. И это нормально. Она понимает многое и развита не по годам. Психологически опережает свое развитие. Она не ждет супер дорогого подарка, и да, ничего не просит и не требует. Она ждет подарка! Не одежду - ну не принимает она ее как подарок, вот такой не правильный ребенок. А подарок на день рождения в свои семь лет ждет. Не нормально?)
я в свои 7 лет хотела куклу! Шить на нее платья , делать прически

Еще парфюм какой-то, сережки и проколоть ушки, если не проколоты

да, я тоже за батут) или шведскую стенку.

У меня такие же дети, у которых есть все, и которым ничего не нужно. Они даже не знали, что у Деда Мороза попросить, в итоге написали Лего (хотя у нас около 40 наборов где-то), т.к. нет желаний.

Поэтому я своему сыну на Др приготовила книгу со сказками, где главный герой сказок - он сам. Т.е. мальчик с его именем и возрастом, у которого мама, папа, брат и сестра с реальными нашими именами. Друзья тоже с реальными именами и даже любимая игрушка. Все сказки очень хорошие, из серии "сказкотерапии", все со счастливым концом. Книга дополнена фотографиями ребёнка, твёрдый переплёт, 120 страниц, цена 10 евро. Я как раз готовила от имени бабушек-дедушек. В книге есть страничка с приветственным словом от них и пожеланиями. Пока ещё не дарила, ему через месяц 7 лет будет, но смотрю на книжку и уверена, что будет вау)

Но мы живём не в России. Хотя думаю,везде есть что-то в том же духе) А вот от нас, родителей, подарок ещё не прилумала(

iWant_to, спасибо, интересные у вас наборы, присмотрюсь)

Тамагочи или тетрис. Возможно именно это для современных детей вау

тетрис есть

Напольный тренажер для детей - это миникопия взрослых тренажеров. Гребля, степпер, велосипед и прочее. Много вариантов. В 5 то многое укладывается

нет смысла, учитывая что ребенок проф-но занимается спортом

Могу посоветовать вот такой набор(дочка была в диком восторге)526aae3f74a3.jpg[/urlи шар( но тут и мы с ним развлекаемся)):

да, видела такой, отложила себе

А шар-перплексус есть.

Мои семилетки млеют от комплектов Лалалупси (Lalaloopsi) с переодеванием и комплектом Шопкинс (Shopkins).

нет, куклы, шопкинсы, пони и пр. ерунда не интересует. Был период пони и русалок года в 3-4 прошел, теперь эти домики и куча фигурок лежит пылится на полке.

А ушки проколоты? Мы племяннице на 6 лет дарили серьги серебряные с эмалью. Красивенькие такие! Она была в восторге.

нет, ушки не проколоты и не хочет пока.

Может батут, если прыгать любит? Есть компактные. Или интерактивного котёнка, они из пластмассы.

батут - не домашнее развлечение, имхо. Для него нужно место, какое никакое, но нужно. У нас его нет. Да и недалеко от дома площадка с батутом (обычным, не платным)

Slavka, да, в этом возрасте сложновато ещё, позднее у неё появится более конкретные интересы, тогда с подарками проще. Кристаллы это для примера, любой другой набор экспериментов без ожиданий подойдёт, на британском амазоне много, только не с порошками, если аллергия. *Отремонтировала звук у компа, послушала видео. Какая умница она у Вас, пусть поёт обязательно!На Лабутенах, могу ещё Efteling в Нидерландах порекомендовать, тоже по-своему интересен.

именно)) когда интересов нет (точнее они есть, просто сосредоточены в вокале) сложно что-то найти.

Вчера нашла наборы экспериментов от бондибон, понравились. Хочу еще пересмотреть про них: там и магниты, и электричество, и всякие печатные машинки. Поизучаю, спасибо за наводку. Честно, думала, что все эти наборы из серии порошково-одноразовых.

  • Нравится 1
я в свои 7 лет хотела куклу! Шить на нее платья , делать прически

это здорово, когда есть желания и интересы!

Я в своем детстве тоже много шила на кукол, ходила даже по домам к швеям и забирала у них лоскутки)))

Еще парфюм какой-то, сережки и проколоть ушки, если не проколоты

парфюм есть. 2 шт, одна прям детская, а вторую дедушка подарил еще год назад. Стоит благополучно) Не знаю я куда пшыкать им))

У меня такие же дети, у которых есть все, и которым ничего не нужно. Они даже не знали, что у Деда Мороза попросить, в итоге написали Лего (хотя у нас около 40 наборов где-то), т.к. нет желаний. Поэтому я своему сыну на Др приготовила книгу со сказками, где главный герой сказок - он сам. Т.е. мальчик с его именем и возрастом, у которого мама, папа, брат и сестра с реальными нашими именами. Друзья тоже с реальными именами и даже любимая игрушка. Все сказки очень хорошие, из серии "сказкотерапии", все со счастливым концом. Книга дополнена фотографиями ребёнка, твёрдый переплёт, 120 страниц, цена 10 евро. Я как раз готовила от имени бабушек-дедушек. В книге есть страничка с приветственным словом от них и пожеланиями. Пока ещё не дарила, ему через месяц 7 лет будет, но смотрю на книжку и уверена, что будет вау) Но мы живём не в России. Хотя думаю,везде есть что-то в том же духе) А вот от нас, родителей, подарок ещё не прилумала(

Я на выпускной в саду сама делала ей подобную книжку. Там и важные истории из ее жизни, и фотки ее, и рисунки, и награды\достижения, и наши пожелания. В общем, подрастет, откроет книжку и многое вспомнится)))

Атвор я коменты не читала)но мне пришла идея)))может советовали)моему бы понравилось)))фотоаппарат с мгновенным фото,как палароид)))фоткать и сразу фотография)

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...