Срочно !!!

Пузюха
Ребёнку 4,5 мес . Она дала ему столовую ложку морковного сока. Девочки, расскажу позже подробнее , успокойте меня. У ребёнка реакция на бкм в виде шершавостей на теле и лице. Дома есть фенистил , полисорб .

Так а чего паника-то? Ребенок отекает, задыхается? Если нет, то успокойтесь. Морковку рановато вам, но не смертельно. У нас тоже то шершавости, то сыпь, то краснота вылазит иногда. Дискомфорт ребенку возможно причиняет, но это не опасно.

Спок.нашу ситуацию знаешь, педиатр рахрешил прикорм.и рахрешил морковь.но 5 мг сначала. Если пожелтеет носогубный треугольник, то убрать. А так ничего страшного. Не обязательно ж непереносимость на морковь у сына

  • Нравится 1

Кто "она"??? В топку!!! Я давала супрастина 1/4 таблетки, по факту в рот попадала 1/10 наверное.

Вы только не убейте "она" насовсем.

  • Нравится 7

Подозреваю, что она это свекровь.

Не переживайте так, наблюдайте. Морковный сок не уксус.

  • Нравится 1

Взяла и дала. Зачем спрашиваю, грит, что витаминчики. У нас прикорм через месяц , не с моркови. Зачёт так делать то ?((

Свекровь!

Какая-то классика жанра.

Откуда вы таких берете??

  • Нравится 8

Вы только не убейте "она" насовсем.

обещала себе не обращать внимание на причуды . Но они зашкаливают . Сейчас сидим , все веселые такие . А у меня руки трясутся. Мой ребёнок!!!! Че лезет. Хоть бы спросила. А она не спрашивала, т к знает ответ

Для свекрови и мужа мона показательные выступления устроить, чтоб в следующий раз без спросу не прошло ничего и муж на маму повлиял:) а самой не переживать, ничего страшного не произойдет, ну может обсыпет в крайнем случае чуточку.

  • Нравится 6

Пузюшка, ты че? Успокойся! Ниче не будет. Я апельсин давала сосать раза два точно.

Спок.нашу ситуацию знаешь, педиатр рахрешил прикорм.и рахрешил морковь.но 5 мг сначала. Если пожелтеет носогубный треугольник, то убрать. А так ничего страшного. Не обязательно ж непереносимость на морковь у сына

спасибо, Оксан

Пузюшка, ты че? Успокойся! Ниче не будет. Я апельсин давала сосать раза два точно.

Юль, ну какого??

Ещё хотела березовый дёготь дать от аллергии .

Ну, деготь от аллергии это вообще трэш.

  • Нравится 1
Ещё хотела березовый дёготь дать от аллергии .

Она его с собой носит?))

Она на ночь? Вам есть кому вручить ребенка в случае бессонной из-за животика ночи.

Сказала ей , что не готова к тому, чтобы она давала березовый дёготь. Хотела вежливо разговаривать. Сейчас через мужа выясняю что она ему ещё давала. Пока не могу ее видеть

Юль, ну какого??

Да ладно, забей! Просто прикажи что б такого больше не делала без твоего разрешения.

  • Нравится 1

В этой ситуации выбесило бы даже не то что дала, а то что не спросила. У меня мама до сих пор что давать сыну спрашивает. Муж оп*здюляется иногда, может фигню какую-нибудь учудить, тут вот дал корку мандарина погрызть, немытую!

  • Нравится 4

Офигеть!! Ещё и деготь) ,,она,, дикая у вас что ли или с гор?

Не переживайте от моркови точно ничего не будет, но за ,,она,, лучше присмотреть.

С смех и грех правда))