Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Ссылка на это сообщение

Ничего не делать, разве что улыбнуться когда он смотрит. Первый шаг пусть сам делает. На счёт секса, ну не спите с ним сразу, по ходу дела поймёте что ему от вас надо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, простите, если лезу не в свое дело, а муж Ваш куда делся? Вы вроде замужем были.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, простите, если лезу не в свое дело, а муж Ваш куда делся? Вы вроде замужем были.

Муж не в игре)))

Ссылка на это сообщение

Муж не в игре)))

Но от этого зависят правила игры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а что в вашем понимании "повстречаться", а главное "подружиться"?)))

Ссылка на это сообщение

Автор, простите, если лезу не в свое дело, а муж Ваш куда делся? Вы вроде замужем были.

Были

Ссылка на это сообщение

Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/#ixzz53EYIPSnv

Это зависит от вашей подачи заинтересованности в нем. Вообще конечно, чего это он пялится и молчит? Можно как-то в следующий раз намекнуть, что негоже так пялиться на девушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Были

Ну тогда можно дать понять, что он Вам нравится. Для начала можно, действительно, улыбнуться в ответ, отвечать на взгляды. Я думаю, он сам проявит инициативу.

Ссылка на это сообщение

Автор, а что в вашем понимании "повстречаться", а главное "подружиться"?)))

кофе- пироженое-мороженое?ну романтИк?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а что в вашем понимании "повстречаться", а главное "подружиться"?)))

Хотелось бы что бы вместе интересно было.Я не знаю как на самом деле надо.Растералась))не пойму почему не делает шаги.Как ему ответить взаимностью?Потому что он напорист взглядами,но не подкатывает.Все как то странно.

Ссылка на это сообщение

Но от этого зависят правила игры)))

Я думаю, если бы был муж, то автор написала бы так " не хочу отношений и встречаний, хочу просто секс"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотелось бы что бы вместе интересно было.Я не знаю как на самом деле надо.Растералась))не пойму почему не делает шаги.Как ему ответить взаимностью?Потому что он напорист взглядами,но не подкатывает.Все как то странно.

Ну тогда так ему и скажите "Вольдемар, Ваши взгляды меня смущают". Если не дурак, диалог продолжит в нужном ключе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если вы мужчине интересны то он даст это понять и естественно проявит инициативу, если он этого не делает значит у него есть свои причины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думаю, если бы был муж, то автор написала бы так " не хочу отношений и встречаний, хочу просто секс"))

Да на БП чё только не встретишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте сами дружеский шаг. Предложите сходить в кино.

А на счёт чего-то большего, повстречаться и т.д., он уже сам, думаю, сообразит.

Ссылка на это сообщение

Ну он мне нравится.На последней встрече было много людей и все поняли ,что я ему нравлюсь.Если бы он как то шифровался.А то как то открыто слишком.Я обернулась ,а он стоит сзади меня и смотрит,взгляд не отвел. Я теряюсь ,как то .Сама не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Были

Не поняла, в разводе?

По теме - ну вы тоже на него также пяльтесь, ну без пошлости конечно, просто не кокетничая, взгляд на взгляд. Поймет что надо дальше двигаться, а не в гляделки играть.

Ссылка на это сообщение

Ну я бы тоже от «пожирающего» взгляда чувствовала себя не по себя)) даже не от мужчины))

Если на меня смотрят не отрываясь, больше, чем минуту, я с ума схожу от непоняток;-)) ой, не люблю я эти взгляды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем ждать, когда подкатит.Улыбнуиься в ответ.Я боюсь ,что он обиделся,что я не отвечаю его взглядам.Там были его друзья.Теперь все друзья его меня знают,я сегодня одного друга встретила ,он уже как на свою смотрел))))).

Только вот как улыбнуться?если я уже и боюсь)))))))/

Ссылка на это сообщение

Не поняла, в разводе?По теме - ну вы тоже на него также пяльтесь, ну без пошлости конечно, просто не кокетничая, взгляд на взгляд. Поймет что надо дальше двигаться, а не в гляделки играть.

Я отвечала взгляд на взгляд)не кокетничая.

Не хочу произвести плохое впечатление.и заигрывать не хочу.Хочу что бы сам)

С мужем это другая тема)все сложно.и не важно

Ссылка на это сообщение

В общем ждать, когда подкатит.Улыбнуиься в ответ.Я боюсь ,что он обиделся,что я не отвечаю его взглядам.Там были его друзья.Теперь все друзья его меня знают,я сегодня одного друга встретила ,он уже как на свою смотрел))))).Только вот как улыбнуться?если я уже и боюсь)))))))/

Мило улыбнуться и сказать привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Найдите его в СС, откомментируйте что-нить и завяжется разговор))