Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

То есть, уверенная - идёт на абордаж? Не согласна.)

если с мыслью хочу кекс, а там как получится, или просто кекс безо всего, то идёт.

Что понимается под словом "абордаж"?

На пролом, как "нападение"

Что понимается под словом "абордаж"?

чё зеньки вылупил, Хеллоу, я Света)))
  • Нравится 2

если с мыслью хочу кекс, а там как получится, или просто кекс безо всего, то идёт.

Согласна, но вот к уверенности это не имеет никакого отношения имхо.

  • Нравится 1

И мужчина в 32 года, не решающийся подойти, но не отводящий взгляд- это вообще кто? Он был в медикаментозном сне 17 лет?

может, тоже развёлся, а от флирта отвык)))

чё зеньки вылупил, Хеллоу, я Света)))

Хахаха, я это представила

На пролом, как "нападение"

Есть еще много вариантов первого шага, без напролома.

Я выше написала "улыбнуться" первой, это че не шаг?)) можно ещё сказать "вы на мне дыру протрете, тьфу на вас"

  • Нравится 1

Есть еще много вариантов первого шага, без напролома.

ну так посоветуй парочку, чтоб понятно было мужику, что интересен, но не сразу в койку.

может, тоже развёлся, а от флирта отвык)))

Нутк пусть без флирта подходит. Должен же.

Хахаха, я это представила

ггг, у меня была когда-то подобная ситуация, лет в 18, я прямо и спросила, не так грубо конечно, после чувствовала себя полной дурой. После этого поняла, что я не топор(((

Нутк пусть без флирта подходит. Должен же.

дадим ему последний шанс)))

ггг, у меня была когда-то подобная ситуация, лет в 18, я прямо и спросила, не так грубо конечно, после чувствовала себя полной дурой. После этого поняла, что я не топор(((

Да, облом так облом. Не, я всегда кругом да около, ну типа "наш девиз не победим, возбудим и не дадим" :D

  • Нравится 3

Я выше написала "улыбнуться" первой, это че не шаг?)) можно ещё сказать "вы на мне дыру протрете, тьфу на вас"

Да, это очевидный первый шаг. Еще поздороваться можно. Можно вазочку с конфетами на стол свой поставить, чтоб поближе приманить).

Насколько я припоминаю, автор даже не знает, как улыбнуться в ответ. В 33 года. Не, ну это как вообще?

Да, это очевидный первый шаг. Еще поздороваться можно. Можно вазочку с конфетами на стол свой поставить, чтоб поближе приманить).Насколько я припоминаю, автор даже не знает, как улыбнуться в ответ. В 33 года. Не, ну это как вообще?

Втюрилась автор, при виде "его" ноги трясутся. Там не до улыбашек)))

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

  • Нравится 8
И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))
ржу в этом месте)))))

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

Типа "Знаешь, тогда 5-10-15-20-25-30 лет назад ты мне нравилась .... " )))))

Я не понимаю таких - ходит ,смотрит, как тень. В итоге не воспринимаешь уже никак.

Может, автор татуаж бровей сделала, вот он и смотрит, офигевает.

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

И я ржу)

Я думаю,мы нравимся друг другу.и для меня и для него это неожиданно.я не ожидала,что он так себя будет вести.я ещё для себя проверяю,боюсь ошибиться.Я думаю,он тоже.

Буду ждать подката.я решила,что первый шаг делать не буду.Если только сложится ситуация какая нибудь,то думаю,что нибудь ляпну.Не потеряюсь.

А так вида не буду подавать.Если разговор начнет ,то буду вести себя естественно.Не хочу заигрывать или флиртовать.Хотя вокруг общаюсь со всеми,подошла к знакомому парню сегодня.Поговорили.Манит он меня. .Как то ведёт себя интересно.Я видела ,как он девушке какой то что то говорил.

Он с друзьями стоял. А когда я прошла мимо,он замолк и пялился на меня.И все замолчали.Он хотел может что бы я на него посмотрела.А я не посмотрела.Стало все понятно всем.Он как бы не контролирует свое поведение.Я думаю,он уверен в себе.И думает,что любая захочет быть с ним.Но мне важна внутренность человека.Я мужу по поступкам.

Может, автор татуаж бровей сделала, вот он и смотрит, офигевает.

за полгода татуаж бы уже принял презентабельные очертания)))

Брови свои черные и волосы каштановые не крашенные,макияж дневной)упитанная я.но аккуратная.