Перейти к публикации

Как себя вести?


КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.



В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Ссылка на комментарий

То есть, уверенная - идёт на абордаж? Не согласна.)

если с мыслью хочу кекс, а там как получится, или просто кекс безо всего, то идёт.
Ссылка на комментарий

Что понимается под словом "абордаж"?

На пролом, как "нападение"

Ссылка на комментарий

Что понимается под словом "абордаж"?

чё зеньки вылупил, Хеллоу, я Света)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

если с мыслью хочу кекс, а там как получится, или просто кекс безо всего, то идёт.

Согласна, но вот к уверенности это не имеет никакого отношения имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И мужчина в 32 года, не решающийся подойти, но не отводящий взгляд- это вообще кто? Он был в медикаментозном сне 17 лет?

может, тоже развёлся, а от флирта отвык)))
Ссылка на комментарий

чё зеньки вылупил, Хеллоу, я Света)))

Хахаха, я это представила

Ссылка на комментарий

На пролом, как "нападение"

Есть еще много вариантов первого шага, без напролома.
Ссылка на комментарий

Есть еще много вариантов первого шага, без напролома.

Я выше написала "улыбнуться" первой, это че не шаг?)) можно ещё сказать "вы на мне дыру протрете, тьфу на вас"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть еще много вариантов первого шага, без напролома.

ну так посоветуй парочку, чтоб понятно было мужику, что интересен, но не сразу в койку.

 

Ссылка на комментарий

может, тоже развёлся, а от флирта отвык)))

Нутк пусть без флирта подходит. Должен же.

Ссылка на комментарий

Хахаха, я это представила

ггг, у меня была когда-то подобная ситуация, лет в 18, я прямо и спросила, не так грубо конечно, после чувствовала себя полной дурой. После этого поняла, что я не топор(((
Ссылка на комментарий

Нутк пусть без флирта подходит. Должен же.

дадим ему последний шанс)))
Ссылка на комментарий

ггг, у меня была когда-то подобная ситуация, лет в 18, я прямо и спросила, не так грубо конечно, после чувствовала себя полной дурой. После этого поняла, что я не топор(((

Да, облом так облом. Не, я всегда кругом да около, ну типа "наш девиз не победим, возбудим и не дадим" :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я выше написала "улыбнуться" первой, это че не шаг?)) можно ещё сказать "вы на мне дыру протрете, тьфу на вас"

Да, это очевидный первый шаг. Еще поздороваться можно. Можно вазочку с конфетами на стол свой поставить, чтоб поближе приманить).

Насколько я припоминаю, автор даже не знает, как улыбнуться в ответ. В 33 года. Не, ну это как вообще?

Ссылка на комментарий

Да, это очевидный первый шаг. Еще поздороваться можно. Можно вазочку с конфетами на стол свой поставить, чтоб поближе приманить).Насколько я припоминаю, автор даже не знает, как улыбнуться в ответ. В 33 года. Не, ну это как вообще?

Втюрилась автор, при виде "его" ноги трясутся. Там не до улыбашек)))

Ссылка на комментарий

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))
ржу в этом месте)))))
Ссылка на комментарий

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

 

Типа "Знаешь, тогда 5-10-15-20-25-30 лет назад ты мне нравилась .... " )))))

 

Я не понимаю таких - ходит ,смотрит, как тень. В итоге не воспринимаешь уже никак.

Ссылка на комментарий

Может, автор татуаж бровей сделала, вот он и смотрит, офигевает.

Ссылка на комментарий

И смотрели они друг на друга 30 лет и 3 года... ( белорусская народная сказка)))

И я ржу)

Я думаю,мы нравимся друг другу.и для меня и для него это неожиданно.я не ожидала,что он так себя будет вести.я ещё для себя проверяю,боюсь ошибиться.Я думаю,он тоже.

Буду ждать подката.я решила,что первый шаг делать не буду.Если только сложится ситуация какая нибудь,то думаю,что нибудь ляпну.Не потеряюсь.

А так вида не буду подавать.Если разговор начнет ,то буду вести себя естественно.Не хочу заигрывать или флиртовать.Хотя вокруг общаюсь со всеми,подошла к знакомому парню сегодня.Поговорили.Манит он меня. .Как то ведёт себя интересно.Я видела ,как он девушке какой то что то говорил.

Он с друзьями стоял. А когда я прошла мимо,он замолк и пялился на меня.И все замолчали.Он хотел может что бы я на него посмотрела.А я не посмотрела.Стало все понятно всем.Он как бы не контролирует свое поведение.Я думаю,он уверен в себе.И думает,что любая захочет быть с ним.Но мне важна внутренность человека.Я мужу по поступкам.

Ссылка на комментарий

Может, автор татуаж бровей сделала, вот он и смотрит, офигевает.

за полгода татуаж бы уже принял презентабельные очертания)))
Ссылка на комментарий

Брови свои черные и волосы каштановые не крашенные,макияж дневной)упитанная я.но аккуратная.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    898 сейчас онлайн
    13462900 cообщений
×
×
  • Создать...