Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Если бы он не смотрел так.Я бы не смотрела на него и не обращала внимание.Он как бы повод подаёт.И мне это нравится.Я думаю,всем нравится внимание.

  • Нравится 1

Если бы он не смотрел так.Я бы не смотрела на него и не обращала внимание.Он как бы повод подаёт.И мне это нравится.Я думаю,всем нравится внимание.

Если он полгода в гляделки только играет, в 32 года, то что ж там со всем остальным? Первый поцелуй через три года, секс через пять, женится на пенсии? Нормальный мужчина так не будет себя вести, он просто обозначит свои намерения так или иначе. А если этот и вправду как вы описываете, то тогда это какой-то инфант. С мамой еще живет поди-ка, ага.

Ой, женсчины, спасибо! Хохотала от души от каждого комментария!

У меня была похожая ситуевина, но наоборот. Я таращилась на молодого человека месяца три каждый день! И познакомиться хотелось, и страшно было. Причём боялась, что откажет, и одновременно боялась, что предложит дружить. Учились с ним в одной школе, мне тогда лет 13 было:)

Было что-то подобное, оказался женат и любитель поиграть вот в такие игры. Говорил, что само состояние влюблённости и периода «до секса» - это улёт. Растягивает удовольствие. Мы с моим объектом год в гляделки играли, потом ещё пару месяцев в каталки на машине без секса.

Ну а после каталок в кондитеров играли? Кексы пекли?

На меня смотрят мужчины.Но он как зверь смотрит))вот я не знаю,что делать)он как то по другому смотрит.вот я и не знаю как вести себя.Он ,наверное,сильнее меня духовно.ну в общем я теряюсь).А когда я мимо его прошла ,у него из рук повалились бумаги.

Автор, если без «поржать», то у меня сложилось впечатление, что сей представитель ведёт игру «на спор». Выбрали жертву, то бишь вас, и товарищ теперь вас так «маринует», чтобы вы сделали первый шаг, а там, глядишь, ещё и в постель прыгнули. А он, «дьявольски хихикая», получит бутыль Хеннесси и поставит звездочку в своём планшетике.

Но я, вообще, голосую обеими пятками за чистое и трепетное чувство, если что;)

  • Нравится 3

оой как вспомню..эти глазелки до муражек..понимаю вас автор! и возраст тут не причем..кто-то и в 18 топориком напрямую, а кому-то нужна магия..

автор, из всего что я прочитала, делаю свой субъективный вывод..Почему смотрит? видит ваше смущение и ему нравится)) тем пронзительнее, тем больше краски на вашем лице, тем больше ему доставляет удовольствие.. Почему не подходит и знакомится? возможно присматривается, а может (если он красавец) отвык сам делать первый шаг, деффки сейчас ушлые, а тут ноль кокетства и розовые щечки)) все правильно, автор , ведите себя естественно, возможно этим его и зацепили..Ну как совет: наблюдайте за ним тоже,осторожно, цепляйте..это целая магияя)))) удачи!

  • Нравится 2
Автор, если без «поржать», то у меня сложилось впечатление, что сей представитель ведёт игру «на спор». Выбрали жертву, то бишь вас, и товарищ теперь вас так «маринует», чтобы вы сделали первый шаг, а там, глядишь, ещё и в постель прыгнули. А он, «дьявольски хихикая», получит бутыль Хеннесси и поставит звездочку в своём планшетике. Но я, вообще, голосую обеими пятками за чистое и трепетное чувство, если что;)
жертву)))опорочить целомудренную невинную девушку, уложить в постель! какой кошмар))...какой спор? это меньше всего о чем бы я думала в наш век, в наше время, с учетом того , что автору не 17 лет и она не на школьном выпускном
  • Нравится 3

Ох), поосторожнее с ним. Где-то тут подвох. 32 года, гляделки...не верю. Играет по ходу.

  • Нравится 3

Автор, а может вы себе все напридумывали? И он просто смотрит, а думает совсем о другом? У меня, например, взгляд пристальный, пронзительный. Мне одна преподаватель в институте говорила: не смотри на меня так, я теряюсь))

Да даже если и впрямь на вас смотрит... Вам он нужен-тот, который за полгода даже не заговорил? Мужчина должен быть из серии пришел-увидел-победил.

Я так и не поняла: вы в разводе или замужем официально? Если замужем, то может поэтому и не подходит, потому что "чужое" не трогает.

  • Нравится 1

жертву)))опорочить целомудренную невинную девушку, уложить в постель! какой кошмар))...какой спор? это меньше всего о чем бы я думала в наш век, в наше время, с учетом того , что автору не 17 лет и она не на школьном выпускном

Ну и что? Я не о непорочной деве, а о том, что мужики развлекаются, может на деньги спорят, а может тупо на интерес. А автор сейчас напридумывает себе любовь-морковь... все равно «абыдна» может оказаться, хоть девственница, хоть нет.

Ну бред же - в 30+ пол года сверлить глазами и бумажки из рук ронять. Спор, игра или что ещё - это не важно. Важно, что не искреннее. Хотя я желаю, чтобы я ошибалась.

ну я тоже скептична...Как уже не 18 -летняя доверчивая фея, я вижу в этом подвох, когда нормальному мужчине нравится девушка, то гляделки не затягиваются на 100 лет. Была у меня ситуация, когда я неправильно истолковала поведение мужчины. Коллега - взгляды-типа легкий флирт. Я видела двойной смысл во всех фразах, во всех взглядах. Сейчас самой от себя смешно, человек общительный оказался и всё точка. Никаких поползновений за долгий период времени.

оой как вспомню..эти глазелки до муражек..понимаю вас автор! и возраст тут не причем..кто-то и в 18 топориком напрямую, а кому-то нужна магия..автор, из всего что я прочитала, делаю свой субъективный вывод..Почему смотрит? видит ваше смущение и ему нравится)) тем пронзительнее, тем больше краски на вашем лице, тем больше ему доставляет удовольствие.. Почему не подходит и знакомится? возможно присматривается, а может (если он красавец) отвык сам делать первый шаг, деффки сейчас ушлые, а тут ноль кокетства и розовые щечки)) все правильно, автор , ведите себя естественно, возможно этим его и зацепили..Ну как совет: наблюдайте за ним тоже,осторожно, цепляйте..это целая магияя)))) удачи!

Пол года он присматривается? Да ладно...

Вот в то, что ему нравиться смущать, я охотно поверю. А первого шага такими темпами он рискует не дождаться. Уже бы сам этот шаг сделал, если хотел. Пол года! потерять, ожидая дальнейших действий, ну, блиииин.... это смешно.

Либо у него кто-то есть, либо он думает, что у вас кто-то есть..

Мне как-то не понравился этот тип, по такому поведению))

Доверять не стала бы, это ненормально - полгода пялится, все вокруг заметили.

Откуда вы знаете, что все заметили? Не представляю. Вот я что-то замечу про коллег, так и вида не подам. А ваши все вокруг прокомментировали?

В общем, доверия не вызывает))

Мужчину лучше всего украшает ум)) Инициатива тоже, если ему нравится, хочется, он добивается

А этот либо привык, что девушки сами все за него делают, либо немного "того", либо ведёт непонятную игру

Если бы он не смотрел так.Я бы не смотрела на него и не обращала внимание.Он как бы повод подаёт.И мне это нравится.Я думаю,всем нравится внимание.

Всем нравятся какие-то реальные знаки внимания, хоть цветы, шоколадка, комплимент, стремление пообщаться.

А тут какое же внимание

Пол года он присматривается? Да ладно...Вот в то, что ему нравиться смущать, я охотно поверю. А первого шага такими темпами он рискует не дождаться. Уже бы сам этот шаг сделал, если хотел. Пол года! потерять, ожидая дальнейших действий, ну, блиииин.... это смешно.
ну он же каждый день эти полгода сверлил глазами..автор пишет что виделись с течение этого времени очень редко, пару раз пересекались, из них один раз на улице
Ну и что? Я не о непорочной деве, а о том, что мужики развлекаются, может на деньги спорят, а может тупо на интерес. А автор сейчас напридумывает себе любовь-морковь... все равно «абыдна» может оказаться, хоть девственница, хоть нет.Ну бред же - в 30+ пол года сверлить глазами и бумажки из рук ронять. Спор, игра или что ещё - это не важно. Важно, что не искреннее. Хотя я желаю, чтобы я ошибалась.

для такой цели выбрали бы сотрудницу поближе в отделе, а не тут которую встречает изредка от случая к случаю

я вот вспомнила фильм "Нофелет" как главный герой сверлил девушку в автобусе каждое утро и под конец фильма она ему сказала: нуу наконец-то)))

  • Нравится 1
Да, это очевидный первый шаг. Еще поздороваться можно. Можно вазочку с конфетами на стол свой поставить, чтоб поближе приманить)
вазочку с конфетами))))))))))))))))

  • О своем, о женском

    614 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
  • Добавить...