Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Смысл выжидать, пока глядун подойдет, а потом говорить: "Наконец-то"? Зачем вообще выжимать из себя чуждое социальное поведение? Или, если обе тюхи матюхи, то как они жить будут вместе? Каждая ситуация, требующая решительного поведения, будет оставаться нерешенной.

Автор, завистниц не слушаем.

Два раза подобное было.

На работе 10 лет назад. Он тогда так и не решился.

Я замуж сходила. Он за это время дохерархом стал.

Много лялек было. Разочарование.

Сейчас он со мной.

Был бы решительнее тогда - быстрее сошлись бы.

Первых шагов я не делаю.

Второй пару лет назад появился.

Тоже смотрел.

Проявился когда жена выгнала ))

Но я кожей чувствовала, чтотнелтщя в эти отношения вступать

В итоге через год помирила его с супругой. Он остался наблюдателем за мной в сетях и очень тёплыми моими отношениями

Рада, что черту мы не перешли )

Я для него так и осталась недоступной Снежкой)))

Комментариям про спор и прочую херню не верьте

Есть женщины от которых теряют речь, в тч и дохерархи

А есть остальные

Удачи. Пока шагов не предпринимайте

Кайфуйте :)

  • Нравится 1

Смысл выжидать, пока глядун подойдет, а потом говорить: "Наконец-то"? Зачем вообще выжимать из себя чуждое социальное поведение? Или, если обе тюхи матюхи, то как они жить будут вместе? Каждая ситуация, требующая решительного поведения, будет оставаться нерешенной.

в корне неверно

  • Нравится 1

Я никогда первая шаги не делала, а один раз сделала. Хотели меня познакомить с парнем, но он такой скромный что сам ни за что и никогда, уговорили меня ему написать, написала. Общались долго, как друзья, от него не видела никаких стремлений в мою сторону, но видела симпатию. В общем, ничего не получилось, даже дружбы, он очень скучный для меня оказался. А спустя время, он мне признался, как хотел быть со мной...почему раньше не сказал, поинтересовалась я, он ответил, а что не понятно было?;-))

Эт я к тому, что есть такие скромные, стеснительные мужики))

И если он вам так сильно нравится, то почему бы первой не завязать разговор, это же ни к чему не обязывает, самооценка не упадёт, гордость не потеряете))

На счёт споров и т.д, да, и такое может быть. Но об этом не думайте вообще. Вы же к нему не в постель проситесь.

  • Нравится 1

А вообще, когда спорят, там совершенно другое обольщение идёт и цели добиваются не взглядами)))

  • Нравится 1

Есть всякие и мужчины, и женщины. Главное, чтобы сближение состоялось и людям было комфортно друг с другом

  • Нравится 2

Рыжесть, а этот стеснительный обеспеченный мужчина, с которым вы сейчас, он ваш человек? У вас любовь? Если да, то стоит ли гордое "я первый шаг делать не буду никогда" потеряных десяти лет вместе?

стОит

я не смогла бы и года с ним прожить, если бы сошлись тогда

он, думаю, тоже

Мы общались всё это время, мы менялись на глазах друг друга.

И да, сейчас мы способны быть вместе.

Просто бывают активные М и Ж, но в некоторых случаях реально наступает паралич и ты как дурак

Нас так «парализовывало» на всех встречах

А бывает ещё хуже.

Спокойный молодой человек с одной женщиной превращается в демона. Сходит с ума, тотальный контроль.

С остальными - адекватный человек.

С той одной - сумасшедшинка псих

При самой сильной любви в такой ситуации нужно расходиться.

Поэтому и кобеляка может в тютю внезапно превращаться (потом пройдёт, попривыкнет)

И тютя в демона :(

  • Нравится 1

Есть всякие и мужчины, и женщины. Главное, чтобы сближение состоялось и людям было комфортно друг с другом

абсолютно верно!

  • Нравится 1
Смысл выжидать, пока глядун подойдет, а потом говорить: "Наконец-то"? Зачем вообще выжимать из себя чуждое социальное поведение? Или, если обе тюхи матюхи, то как они жить будут вместе? Каждая ситуация, требующая решительного поведения, будет оставаться нерешенной.
вы слишком рациональны и прямолинейны во всем. вот белое, вот черное...Бывает что в жизни совсем не тюхи-матюхи, а такая симпатия накроет, что и ком в горле и в краску как девочка в падаешь..все мы разные , совершенно верно...Лично я первая никогда не подойду и не сделаю первый шаг, но при огромной симпатии моё не уйдет))) ..и да, я оочень уверенная в себе, но и моей жизни бывало от глазелок смущалась и получались серьезные отношения))
  • Нравится 1

Очень интересно, каким образом "при симпатии мое не уйдет", если второй участник тоже не собирается подходить первым?

Опять же, что мешает смущаться, и ком в горл, и бабочки в животе, и магия, и всякое такое, но при этом первой сказать "привет"? Мне кажется, что в 33 года уже между "привет" и "самой прыгнуть в постель" должна быть пропасть. И кажется, что 32летний мужчина тоже уже вряд ли должен воспринять первое "привет" как безоговорочную капитуляцию.

Очень интересно, каким образом "при симпатии мое не уйдет", если второй участник тоже не собирается подходить первым?
у меня четкой инструкции нет, все зависит от ситуации...если мужчина смотрит не отрываясь , то это как минимум девушка ему симпатична, не хватает толчка..я могу взглядом дать понять, что он мне тоже нравится и как правило этого становится достаточно для первого шага с его стороны...почаще появляться там где он, корпоратив опять же в помощь..да масса...этому не научишь))..вспомнила опять мой любимый фильм с Муравьевой "Самая обаятельная и привлекательная" как Сюзанночка давала ей советы, толку то... Если автор даст понять , что он ей симпатичен тоже, и действий не будет, то скорее всего с ним что-то не так, возможно просто женат
Опять же, что мешает смущаться, и ком в горл, и бабочки в животе, и магия, и всякое такое, но при этом первой сказать "привет"? Мне кажется, что в 33 года уже между "привет" и "самой прыгнуть в постель" должна быть пропасть. И кажется, что 32летний мужчина тоже уже вряд ли должен воспринять первое "привет" как безоговорочную капитуляцию.
в большинстве своем мужчины "охотники", выслеживают свою добычу)) это..как бы своего рода игра...и своим робким "привет" можно все только испортит..не нужно никаких действий, если симпатичен, принять правила его игры, это же так интересно и будоражит)).. а там время покажет
  • Нравится 1

Не родись красивой, а родись активной))) в итоге к молчуну скромняге прибежала)))

согласна тоже...каждому свое, противоположности притягиваются, робкому активную...а потом всем счастья хочется, если у женщины нет природной красоты(сории не в обиду никому) то иногда от ее активных действий и крепкая семья образуется, а скромная красотка может остаться "старой девой"

Ггг, дать понять, это не первый шаг, конечно))

Автор там уже краснела и смущалась, и все вокруг все заметили, а мужик все не подходит. Следующим пунктом надо начать его преследовать, но делая вид, что не преследуешь и не его? Детский сад.

Корпоратив в помощь-это как? Надеяться, что там он накидается до кондиции и решится подойти? Или бежать в курилку за ним, но делать вид, что не за ним. Cool girl

Не родись красивой, а родись активной))) в итоге к молчуну скромняге прибежала)))

В итоге все получилось само собой, без всяких теорий. В комфортных отношениях никто не считается, вся эта хрень про охотников- это чтобы журнал космо продавался и билеты на романтические комедии.

Я незнакомым могу сказать здравствуйте, а привет нет

А как же "хэллоу" и про зенки?))

Ггг, дать понять, это не первый шаг, конечно))Автор там уже краснела и смущалась, и все вокруг все заметили, а мужик все не подходит. Следующим пунктом надо начать его преследовать, но делая вид, что не преследуешь и не его? Детский сад. Корпоратив в помощь-это как? Надеяться, что там он накидается до кондиции и решится подойти? Или бежать в курилку за ним, но делать вид, что не за ним. Cool girl
ну если вы так перевернули смысл моих слов, додумали до несуразной крайности, то какой смысл вам что-то доказывать? вы видимо своего мужа сами завоевывали, раз вас так зацепило
В итоге все получилось само собой, без всяких теорий. В комфортных отношениях никто не считается, вся эта хрень про охотников- это чтобы журнал космо продавался и билеты на романтические комедии.
мне вас жаль...

Не умеете вести дискуссию без перехода на личности? Неинтересно. Арриведерчи.

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...