Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Меня, если вот так со стороны посмотреть, сбивает с толку такое поведение.

У мужчин обычно все просто,нравится женщина - переходит хоть к каким-то действиям. А с лета пялиться и даже кофе не пригласить выпить - даже не знаю.

Вы с ним по работе в принципе общаетесь или только видите друг друга?

  • Нравится 1

А я люблю такие взгляды....мммммм)))

На меня смотрят мужчины.Но он как зверь смотрит))вот я не знаю,что делать)он как то по другому смотрит.вот я и не знаю как вести себя.Он ,наверное,сильнее меня духовно.ну в общем я теряюсь).

А когда я мимо его прошла ,у него из рук повалились бумаги.

у меня в студенческую пору был такой дуэлянт. Как встретимся где-то, провожаемся взглядами, краснеем) Уходить домой, оглянешься, стоит, провожает) А потом как-то дома на выходном постучался в дверь. Т.к. от волнения ни он, ни я ничего сказать не смогли, он сунул записку в руки и ушел. Эх, хороший был парень... Но я в те годы была совершеннейшая дура...

  • Нравится 1
На меня смотрят мужчины.Но он как зверь смотрит))вот я не знаю,что делать)он как то по другому смотрит.вот я и не знаю как вести себя.Он ,наверное,сильнее меня духовно.ну в общем я теряюсь).А когда я мимо его прошла ,у него из рук повалились бумаги.

маньяк что ли? может у него секса давно не было, а тут вдруг желание накатило)

  • Нравится 4

Меня, если вот так со стороны посмотреть, сбивает с толку такое поведение.У мужчин обычно все просто,нравится женщина - переходит хоть к каким-то действиям. А с лета пялиться и даже кофе не пригласить выпить - даже не знаю.Вы с ним по работе в принципе общаетесь или только видите друг друга?

И меня сбивает.поэтому и пишу сюда).с лета виделись по пару минут,на улице меня видел,и из далека стал и смотрел.я его и не припомнила сразу.потом не виделись полгода ,где то.А потом просто увиделись в толпе скажем так,он сразу прибежал и стал недалеко с друзьями.Я ушла.

маньяк что ли? может у него секса давно не было, а тут вдруг желание накатило)

На вид сразу видно,что он нравится женщинам.При деньгах,машина дорогая.Красив.Не думаю,что маньяк.

у меня в студенческую пору был такой дуэлянт. Как встретимся где-то, провожаемся взглядами, краснеем) Уходить домой, оглянешься, стоит, провожает) А потом как-то дома на выходном постучался в дверь. Т.к. от волнения ни он, ни я ничего сказать не смогли, он сунул записку в руки и ушел. Эх, хороший был парень... Но я в те годы была совершеннейшая дура...

Ему 32.мне сказали,но выглядит старше .я дура совершеннейшая сейчас)))))

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))

Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

  • Нравится 9

Короче я волнуюсь)))

Думаю при встрече,просто отвечу взглядом.И хотелось бы поулыбаться)но в душе все переворачивается и не до смеха).как то ....

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Автор, я чур за целку-патриотку!)) Если будете делать первые шаги вы, то это как бы сигнал что к вы не прочь кекса. :D

  • Нравится 2

А в соцсетях он есть?Выложите красивую фото себя и подпись:я знаю,что ты смотришь)

  • Нравится 1

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Сказать ему-привет)Ты тааак смотришь на меня,что я теряюсь.Все.Дальше его инициатива.

  • Нравится 2

Я тоже думала,пошутить .Что,а вот мол смотрящий пришел))но теряюсь как то.короче настроюсь на юмор.Если не подойдет сам ,то значит не моё)

Но надеюсь мое

Мне кажется, цену набивает. Вот так вроде и не против замутить, а женщина чуть сделает шаг навстречу, решит, что «дэушка созрела» и готова на всё.

Послать письмо "Хорошо на свете жить, я хочу с тобой дружить" или "Люби меня как я тебя и будем верные друзья"

Ржу на всю кухню)))

Мне лично это мерещится больше как закидывание удочки и занимание более выгодной позиции. Раз все его друзья заметили, то может он помимо взгляда обозначил чем-то свой интерес. И это как-то тоже не очень по-взрослому. Будто он не хочет ставить слишком много, так, пробный шар. А

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/#comment_3519219#ixzz53Elq2nRa

Разжуйте пожалуйста,я не догоняю

Мне кажется, цену набивает. Вот так вроде и не против замутить, а женщина чуть сделает шаг навстречу, решит, что «дэушка созрела» и готова на всё.

Я так точно цену набивают.пожтому и стараюсь себя вести скромно как бы.не идти на поводу.а типа мол ,если хочешь,то начни с цветов)ржу)но мне этого хочется

Мне лично это мерещится больше как закидывание удочки и занимание более выгодной позиции. Раз все его друзья заметили, то может он помимо взгляда обозначил чем-то свой интерес. И это как-то тоже не очень по-взрослому. Будто он не хочет ставить слишком много, так, пробный шар. АRead more: http://www.babyplan....Elq2nRaРазжуйте пожалуйста,я не догоняю
ну вот Лесюндра понятнее изложила)

Автор, я чур за целку-патриотку!)) Если будете делать первые шаги вы, то это как бы сигнал что к вы не прочь кекса. :D

Я целка-патриотка)буду ждать ,если не свихнусь)мне кажется он меня влюбить в себя хочет гад)))

Было у меня когда-то знакомство, в тц зашла в забегаловку пиццей перекусить, парень сел за тот же стол напротив меня, ест свою сосиску в тесте и пялится на меня, я чуть не поперхнулась, говорю, молодой человек, вы своим взглядом меня смущаете, я голодна, но боюсь подавиться))) ну так слово за слово познакомились, встречались несколько раз, без интима.