Перейти к публикации

Как себя вести?


КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.



В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Ссылка на комментарий

Меня, если вот так со стороны посмотреть, сбивает с толку такое поведение.

У мужчин обычно все просто,нравится женщина - переходит хоть к каким-то действиям. А с лета пялиться и даже кофе не пригласить выпить - даже не знаю.

Вы с ним по работе в принципе общаетесь или только видите друг друга?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я люблю такие взгляды....мммммм)))

На меня смотрят мужчины.Но он как зверь смотрит))вот я не знаю,что делать)он как то по другому смотрит.вот я и не знаю как вести себя.Он ,наверное,сильнее меня духовно.ну в общем я теряюсь).

А когда я мимо его прошла ,у него из рук повалились бумаги.

 

Ссылка на комментарий

у меня в студенческую пору был такой дуэлянт. Как встретимся где-то, провожаемся взглядами, краснеем) Уходить домой, оглянешься, стоит, провожает) А потом как-то дома на выходном постучался в дверь. Т.к. от волнения ни он, ни я ничего сказать не смогли, он сунул записку в руки и ушел. Эх, хороший был парень... Но я в те годы была совершеннейшая дура...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На меня смотрят мужчины.Но он как зверь смотрит))вот я не знаю,что делать)он как то по другому смотрит.вот я и не знаю как вести себя.Он ,наверное,сильнее меня духовно.ну в общем я теряюсь).А когда я мимо его прошла ,у него из рук повалились бумаги.

 

маньяк что ли? может у него секса давно не было, а тут вдруг желание накатило)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Меня, если вот так со стороны посмотреть, сбивает с толку такое поведение.У мужчин обычно все просто,нравится женщина - переходит хоть к каким-то действиям. А с лета пялиться и даже кофе не пригласить выпить - даже не знаю.Вы с ним по работе в принципе общаетесь или только видите друг друга?

И меня сбивает.поэтому и пишу сюда).с лета виделись по пару минут,на улице меня видел,и из далека стал и смотрел.я его и не припомнила сразу.потом не виделись полгода ,где то.А потом просто увиделись в толпе скажем так,он сразу прибежал и стал недалеко с друзьями.Я ушла.

Ссылка на комментарий

маньяк что ли? может у него секса давно не было, а тут вдруг желание накатило)

На вид сразу видно,что он нравится женщинам.При деньгах,машина дорогая.Красив.Не думаю,что маньяк.

Ссылка на комментарий

у меня в студенческую пору был такой дуэлянт. Как встретимся где-то, провожаемся взглядами, краснеем) Уходить домой, оглянешься, стоит, провожает) А потом как-то дома на выходном постучался в дверь. Т.к. от волнения ни он, ни я ничего сказать не смогли, он сунул записку в руки и ушел. Эх, хороший был парень... Но я в те годы была совершеннейшая дура...

Ему 32.мне сказали,но выглядит старше .я дура совершеннейшая сейчас)))))

Ссылка на комментарий

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))

 

Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Короче я волнуюсь)))

Думаю при встрече,просто отвечу взглядом.И хотелось бы поулыбаться)но в душе все переворачивается и не до смеха).как то ....

Ссылка на комментарий

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

 

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Ссылка на комментарий

Тот момент,когда он просто посмотрел,а она уже имена детям выбирает. ))))Автор,вам же не 12 лет. Здоровайтесь с ним, не бойтесь взглядов. Чего глаза прятать. Если свободный, нравится - чего робеть-то?!

 

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Ссылка на комментарий

Автор, я чур за целку-патриотку!)) Если будете делать первые шаги вы, то это как бы сигнал что к вы не прочь кекса. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А в соцсетях он есть?Выложите красивую фото себя и подпись:я знаю,что ты смотришь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он не здоровается,а просто смотрит.Получается я вокруг со всеми общаюсь ,а с ним нет.И он и я робеем по ходу))

Сказать ему-привет)Ты тааак смотришь на меня,что я теряюсь.Все.Дальше его инициатива.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже думала,пошутить .Что,а вот мол смотрящий пришел))но теряюсь как то.короче настроюсь на юмор.Если не подойдет сам ,то значит не моё)

Но надеюсь мое

Ссылка на комментарий

Мне кажется, цену набивает. Вот так вроде и не против замутить, а женщина чуть сделает шаг навстречу, решит, что «дэушка созрела» и готова на всё.

Ссылка на комментарий

Послать письмо "Хорошо на свете жить, я хочу с тобой дружить" или "Люби меня как я тебя и будем верные друзья"

Ржу на всю кухню)))

Ссылка на комментарий

Мне лично это мерещится больше как закидывание удочки и занимание более выгодной позиции. Раз все его друзья заметили, то может он помимо взгляда обозначил чем-то свой интерес. И это как-то тоже не очень по-взрослому. Будто он не хочет ставить слишком много, так, пробный шар. А

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/#comment_3519219#ixzz53Elq2nRa

 

Разжуйте пожалуйста,я не догоняю

Ссылка на комментарий

Мне кажется, цену набивает. Вот так вроде и не против замутить, а женщина чуть сделает шаг навстречу, решит, что «дэушка созрела» и готова на всё.

Я так точно цену набивают.пожтому и стараюсь себя вести скромно как бы.не идти на поводу.а типа мол ,если хочешь,то начни с цветов)ржу)но мне этого хочется

Ссылка на комментарий
Мне лично это мерещится больше как закидывание удочки и занимание более выгодной позиции. Раз все его друзья заметили, то может он помимо взгляда обозначил чем-то свой интерес. И это как-то тоже не очень по-взрослому. Будто он не хочет ставить слишком много, так, пробный шар. АRead more: http://www.babyplan....Elq2nRaРазжуйте пожалуйста,я не догоняю
ну вот Лесюндра понятнее изложила)
Ссылка на комментарий

Автор, я чур за целку-патриотку!)) Если будете делать первые шаги вы, то это как бы сигнал что к вы не прочь кекса. :D

Я целка-патриотка)буду ждать ,если не свихнусь)мне кажется он меня влюбить в себя хочет гад)))

Ссылка на комментарий

Было у меня когда-то знакомство, в тц зашла в забегаловку пиццей перекусить, парень сел за тот же стол напротив меня, ест свою сосиску в тесте и пялится на меня, я чуть не поперхнулась, говорю, молодой человек, вы своим взглядом меня смущаете, я голодна, но боюсь подавиться))) ну так слово за слово познакомились, встречались несколько раз, без интима.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    621 сейчас онлайн
    13467045 cообщений
×
×
  • Создать...