iherb при аденоидах, частых соплях и больных ушках

Leomama
Собственно и весь вопрос. Только сопли-сразу уши. Сразу хуже слышит, переспрашивает постоянно. Даю Иов малыш, афлубин, назик, бронхомунал П, лимфомиозот, фликс, и капалки в нос противомикробные и сосудосуживающие. Хочу из Айхерб. Потому что задолбала цикличность. Девочка 3,5лет, садовская. Болеет редко. Но сопляры таскает почти всегда как в сад пошла. Аденоидит начальной степени. Контролируемся у лора.

Мой не болеет на Thorne olive least и Thorne zinc picolinate. Причем если вместе именно пить.

Для носоглотки Now respiratory care probiotics.

У now еще есть oralbiotic. Это прям Ваша тема. Но его нужно ловить наличие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока нос в порядок не приведем-дела не будет. Будут страдать уши.

Промывашки носа не предлагать. Не дается.

Ссылка на это сообщение

Удаляйте аденоиды. По статистике они практически не поддаются лечению. У меня есть пример - моя племянница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удалите аденоиды и забудете все как страшный сон. Своему удалила в 2г 10мес, прошло 3 года, очень рада. Наши ровесники с аденоидами за эти 3 года тонну лекарств выпили и все без толку. Если ребенок хуже слышит и переспрашивает - это полное первостепенное показание к удалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И это уж точно не начальная степень. Вам делали эндоскопию носоглотки? Как степень поставили? Слух у сурдолога проверяли?

Ссылка на это сообщение

Попробуйте в нос проторгол курсами (его но заказ делают, но есть и готовые аналоги). Плюс что-нибудь типа изофры, полидекса. У вас не та степень, чтобы удалять. Они с ростом ребенка сами атрофируются, так как утрачивают свою функцию в организме.

Сыну 2-3 ст.ставили, храпел из-за них. Так и лечили курсами проторгол -полидекс-изофра. Плюс раз в полгода лазер в нос. К школе не было уже ничего. И это никакое не исключение. У многих его сверстников были аденоиды. У всех прошли со временем. В крайнем случае, удалить всегда успеете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если есть предрасположенность к росту лимфоткани, то ничего не поможет, только полное исключение насморков, а это нереально с садиком. Иов малыш и афлубин лекарства для мусорки. Лекарство с доказанной эффективностью в лечении аденоидов - Назонекс, но под контролем ЛОРа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не помогает никакое лечение, только паллиатив для аденоидов. И ждать 13 лет когда перерастете. мы на лимфомиазтоах подерживали, но только чисто до слеж простуды, как только простуда - все опять, не дышим, задыхаемся, как обратно откат.Удалили, сколько денег уде сэкономили и у ребенка проблемы ушли.

Ссылка на это сообщение

Назонекс нам назначали длительно, помог. Но и перерыв в садике делали. Но у нас ещё аллергический ринит усугубляет. Но на назонекс хорошо улучшили ситуацию

Ссылка на это сообщение

Мой не болеет на Thorne olive least и Thorne zinc picolinate. Причем если вместе именно пить.

Для носоглотки Now respiratory care probiotics.

У now еще есть oralbiotic. Это прям Ваша тема. Но его нужно ловить наличие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виолетка, спасибо большое. То что я искала, прям.

Аденоидит начальный. Ничего пока вырывать не планируем.

Спасибо за ответы, девочки.

Ссылка на это сообщение

Для поддержки внутреннего уха есть специальный детский препарат:

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Inner-Ear-Support-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491?rcode=KZG661

и в наличии, ловить не надо.

Кстати состав лучше, чем у now oralbiotic, там кроме 1 млрд S. salivarius еще 2 млрд L. acidophilus в 1 дозе. Now - это для полости рта скорее.

И для иммунитета тоже лучше Natures plus смотреть, они специализируются на средствах для детей.

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?rcode=KZG661

это витамины с цинком

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?rcode=KZG661

отдельно цинк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если влияют на уши, то обычно удаляют, не тянут. это прямое показание. они у вас в сторону ушей получается разрастаются.

как степень оценивали?