Перейти к публикации

сарок абрамчиков
что приготовили дарить?
особенно интересно что дарить будете мальчикам? от 7 лет
пс сыну взяла супермена. нормально? по сути куклу дарить мальчику?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d29/1712/04/9086b451450f.jpg[/IMG][/URL]
и на рождество бетмана их этой же серии
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1712/f1/81c53a784e3f.jpg[/IMG][/URL]
???

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Поделиться комментарием

термокружка с индивидуальным дизайном. оказывается, у детей тоже на это мода :)бессмертный лего.

не знала про моду. покажите кружку

у нас в январе у сына др см вариаеты подарков

Поделиться комментарием

Младшему музыкальная овечка с айхерб, старшему офисное кресло, мини-тренажер.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мальчика 2, одному 2,5 второму 5,5 .

Старшему игру Свинтус, модель трамвая ( светиться, музыка и чето там еще говорит) пазлы- магниты сделал дядя с фотографий, младшему набор фабрика мороженного +самосвал ( сборные детали)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне нра супермен и бэтмен)

нормально для мальчика.? а то все роботы-роботы

сейчас купила и переживаю. он же в школу потащит 100пр

Поделиться комментарием

Мы таких кукол(человека-паука и халка) дарили на 6 лет. Ооочень был рад. На этот нг( 7лет) дарим лук нерф и динозавров больших типа лего (с али). На Рождество набор "рисуй светом".

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Поделиться комментарием

Мы таких кукол(человека-паука и халка) дарили на 6 лет. Ооочень был рад. На этот нг( 7лет) дарим лук нерф и динозавров больших типа лего (с али). На Рождество набор "рисуй светом".

а можно фото диназавров. и лук.

да и вообще всех подарков

Поделиться комментарием

У меня среднему сыну седьмой год идёт. В почете у него сборные модели LBX и Лего. Прикупили разных) Будет доволен, надеюсь).

Поделиться комментарием

Старшей 11 лет : диско-шар, наушники, новый чехол няшный на телефон.

Средней 3 года: зубастик плей до, бегемот игра, светильник-ночник котенок, краски для рисования на лице, скай из щенячего патруля.

Младшей 3 месяца: погремушки, растяжка на коляску.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Прикольные куклы. Будет коллекция.

Мы своей на пять лет трек подарили. Мне самой понравилось. Там мостик, Подъем, спуск, заезд по спирали, обратный разворот машинки. Можно докупать и продлевать трассу, менять модификации.

Лего мне кажется интересно всегда

• Нравится 1

Поделиться комментарием

сын обржает январь. каникулы-поездки и куча подарков. но эти празлники и др прям головусломать что дарить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мой ребенок писал письмо дед морозу, вот и выполнили. Лего большую коробку, космический корабль и книгу ( дед мороз и 13 троллей). Он у меня читающий. 10 лет.

Поделиться комментарием

А еще старшая хочет кофту, там какие то блестяшки (я так понимаю паетки) в одну сторону рукой проведешь один цвет, в другую другой цвет. Что это вообще за хрень такая

Так и не смогла найти.....

Поделиться комментарием

Дочке Чи Чи Лав купила(собачка в сумочке) и железную дорогу.

Сыну пока не купила. Думаю, парфюм подарю. Завтра поеду выбирать.

Что бабушка подарит-хз

Они у меня под каждой ёлкой привыкли подарки находить(у бабушки или у друзей,где в гостях бываем,ну,и дома-само собой).

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.