подарки детям?

сарок абрамчиков
что приготовили дарить? особенно интересно что дарить будете мальчикам? от 7 лет пс сыну взяла супермена. нормально? по сути куклу дарить мальчику? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d29/1712/04/9086b451450f.jpg[/IMG][/URL] и на рождество бетмана их этой же серии [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1712/f1/81c53a784e3f.jpg[/IMG][/URL] ???

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

мои уже неделю подарки получают, по елкам ходим, завтра дедушка еще приедет поздравлять. Младшая ночью просыпается и говорит, что ее дед мороз балует. Слегка стала неуправляемая. Ничего особого не дарили, так кукла старшей, наборы силивани с мелочевкой, сладости, методики новые ( они им не обрадывались). На новый год еще мешочек стоит ( касса большая, подзорная труба, собаки, конструктор присоски, книги, методики)

А у сына ещё и ДР 9 января. Надо тоже думать...

Хотя,он в этом году проштрафился ппц

ой а можно фотку кофтыы. моя ствршая такую хрень любит

Так где ж ее взять, это все на словах. Не одну ночь провела в интернет-магазинах....

Romari, это надо смотреть в H&M или C&A. В Европе сейчас у детей популярны очень.

Пошла искать...Спасибо

Ну почему я не спросила раньше!!!!!

Нашла спасибо огромное ВАм!!! Надеюсь успею

  • Нравится 1

А младшая еще ходячего коня получила, прошлогоднего где то на 2 недели хватило, взяла дешевле в этот раз, прогадала, он не ржет, жалко.

Купила лего техникс и футбольную форму реала, он у меня фанат футбола.

Сыну 7 лет. Просил у деда Дрон. Получит робота программируемого. Дочь самокат микро.

14fc1f3764df33339c158539542f7490.jpg

У меня младшие сегодня нашли основной подарок для дочки((( Я в шоке, завтра по всем магазинам хоть что-то стОящее найти, доставки уже везде забиты(((((((((

Сыну 6л организуем рабочее место со столом ортопедическим стулом и ноутбуком своим. Плюс запись в лигу роботов (курсы по программированию). Ну и лего несколько наборов.

Сыну вот только три будет.Купили Новый самокат,машинку монстер трак и парковку.Скоро день рождения,купим велосипед.

Сыну 7 лет. Просил у деда Дрон. Получит робота программируемого. Дочь самокат микро.14fc1f3764df33339c158539542f7490.jpg

Напишите плизз как называется это робот? Что в поиск забивать

  • Нравится 1

Фёдор звонил ДМ , (огромнейшее спасибо кто разместил здесь номера), попросил вертолёт на радиоуправлении. Одна бабушка железную дорогу брио, другая набор машин-конструктор. Мама-папа кубики Зайцева и коньки)

  • Нравится 1

В Заре раньше были кофты с пайетками перевертышами.

Напишите плизз как называется это робот? Что в поиск забивать

Робот конструктор Xiaomi Mi Bunny Block LEGO Robot Недешёвый, и в очень ограниченном количестве. Мы поздно спохватились, их ещё в начале декабря раскупили. Но вчера буквально пришла новая партия в Москву. Удачи!!!

  • Нравится 3

Совместим с Лего техник. Датчики докупить можно отдельно.

Робот конструктор Xiaomi Mi Bunny Block LEGO Robot Недешёвый, и в очень ограниченном количестве. Мы поздно спохватились, их ещё в начале декабря раскупили. Но вчера буквально пришла новая партия в Москву. Удачи!!!

а можно ссылку на инетмаг??? крутой робот.

все на днюху возьмем)))

мерсимерсимерси

http://www.wellfix.ru

Пришло сообщение сегодня что у них есть на складе. Так я оставила наверное в 10 магазинах контакты, чтобы мне написали, как придут роботы. Видимо поставщик завес их в Москву. Везут из Китая)) вчера мне начали звонить магазины.

  • Нравится 2

Мальчики 8, 10 лет. Гибкий трэк, доп машинка и доп детали к нему (чтобы на двоих). Боксёрскую грушу с перчатками, набор солдатиков, жвачки для рук, липучки какие то. Девочка 1.5 года - набор посуды, пирамида деревянная, изучаем цвета, фигуры. Деревянный театр - курочка ряба, теремок. Мальчик 7 лет - кроссовки с диодами в подошве. Ну это все прямо по заказам.

А еще старшая хочет кофту, там какие то блестяшки (я так понимаю паетки) в одну сторону рукой проведешь один цвет, в другую другой цвет. Что это вообще за хрень такаяТак и не смогла найти.....

Это пайетки-перевертыши,мегахит у девочек уже год))) Продаются чаще на рынках (я так поняла из Турции их возят)