Хо-хо-хо!!! Итоги года 2017!

Santa Claus
Итак, пришло время подводить итоги года! Отпишитесь кому в том году дед мороз (мой тайный коллега) нараздавал карапузов?)) нам старикам приятно будет! Кстати в этом году раздача подарков стартует с 25 числа. Зы. Санта ищет себе в помощники эльфа! А то один не справляюсь, все время отнимает личный мини гном. У кого есть желание помочь в доставке подарков нашим форумчанкам пишите в лс.

Помню, после дочи ты делал мне ещё один подарок, мальчика) ждем-с,ттт,но пока не знаем кто:)

Надеюсь что получите желаемое, но если ещё одна принцесса вы уж не серчайте ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта в этом году мне сделали ЭКО, подсадки не было (лечусь). Подарок сбылся частично. Надеюсь вторая часть подарка сбудется в начале следующего года )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одно из желаний было, чтобы дочка научилась ходить на горшок, сбылось, вот уже как пару месяцев назад :)

Ссылка на это сообщение

Сбылось в 2016,оооочень чудная девочка получилась!Спасибо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня не сбылось.... Но, я уверена, что ПОКА не сбылось. Я очень буду ждать чуда в следующем году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а нам 39-я неделька пошла, аж не верится, что вот-вот и я мама!!!каждый новый год пишем с мужем пожелания на новогоднем шаре, в 2017 — карапуз! мечты сбываются!ПыСы, сегодня корпоратив — мне бы продержаться... а там и рожать можно, чтобы в НГ полным составом возле нашей елочки!ну и новогоднее апчхи на всех планирующих ;) !

Я поймала чих, приберегу пока, эндометрий надо полечить и в крио. Вам легких родов, желаю, чтобы Новый год Вы встречали уже с пополнением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1514021587]

мы дождались нынче своего карапузика, он в процессе))) c997529f322437939f94600d921daad8.gif2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gif :t8313:8 лет ждали!!!

вот так новость! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем , кто заБ или уже родил, поздравляю!; это так мило))))

Всем, кто отчаялся - верьте в чудо!!! Пусть сбудется!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Я поймала чих, приберегу пока, эндометрий надо полечить и в крио. Вам легких родов, желаю, чтобы Новый год Вы встречали уже с пополнением!

спасибо!

пусть все у вас сложиться наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта, в этом году родился чудесный сынок. Пусть все, кто ждет получат свои подарки!

Ссылка на это сообщение

Милый-милый Санта, просила у тебя сыночка в наступающем 2016 и забеременела!!!!!!!!!!!!!!! А в 2017 родила моего любимого шкоду! :novgod:

Спасибо, дедушка!!!!!!!!!! :flower: Обожаю тебя!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта, принес ты мне моего самого любимого сынульку, метериального больше ничего не надо, здоровья тебе крепкого желаю, чтобы мог еще многих порадовать, как порадовал меня. С наступающим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременность естественной двойней в длинном протоколе ЭКО в ноябре 2017. Очень неожиданно после 4 лет активного ожидания и многих лет неактивного. Санта, ты крут! Спасибо! =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Санта, сделай так, чтобы я перестала быть дурой. У меня к концу года просто апогей моего кретинского поведения. Останови это, молю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я родила второго сына в этом году. Уже подрос мой карапуз:)

Девочки, а кто нашёл прошлогоднюю тему с подарками? Киньте ссылку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Все сбылось, что просила. Муж закончил институт, получил повышение по службе. У меня с повышением не сбылось, но и приоритеты в жизни поменялись. Ждем своей

Ссылка на это сообщение

не дописалось: очереди на второго малыша. Верю, что все сбудется в 2018 году! СПАСИБО!!!