Анализы после второй ЗБ

victorija73//
Здравствуйте девочки! Вопрос к тем кто перенес две и более ЗБ и не опустил руки какие анализы сдавали, если можно то расположить по степени важности. К специалисту попаду завтра, с работы отпустили на неделю.

У меня даже 2 внучки есть. А 5 ЗБ после 39 лет тоже имеются по причине генетических патологий эмбриона. Возраст не придает здоровья моим ЯК. Все качественные ЯК закончились до 38 лет.

Понятно, что такое не везет и как с этим бороться!?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки пришла к выводу зачем тратить деньги если это как мертвому при парка, не поможет. Выпишут на эти деньги Овариомин и китайских фитотампонов и буду испытывать судьбу дальше.

Ссылка на это сообщение

Проверьте кровь на тромбофилию

инфекции

тоже не понимаю как лапара и зб связанны друг с другом

Ссылка на это сообщение

После 2зб должны дать направление в спец жк - углубленное обследование, много врачей разных спец-й, много бесп.анализов. У нас она в областном центре.

Ссылка на это сообщение

После 2зб должны дать направление в спец жк - углубленное обследование, много врачей разных спец-й, много бесп.анализов. У нас она в областном центре.

По сути дела так и должен был поступить доктор, но кому нужна дама за 40 с такой проблемой тем более в нашей русской глубинке. Еле упросила от руки написанное направление и сейчас даже не уверена что нормально примут с ним в Перинатальной центре.

Ссылка на это сообщение

Они все сами не дают, нужно спрашивать, а многие и не знают.

Ну, и отлично. Там обследование, лечение и ведение - это небо и земля. Обычная жк только если планирование и сама Б без проблем, тк начинается с назначения фолиевой и заканчивается с замеров веса, живота и давления.

В направлении главное, чтоб была дата, подпись и печать. И возьмите с собой выписки.

Когда зб неоднократно, конечно, есть вероятность генетики. Но, даже почитав наш форум, 80% случаев есть причина, которую плохо искали, либо вовсе не искали. Тщательно проверьте инфекции - в нашем ПЦ делают Пайпель б-сию, отщипывают кусочек эн-рия и изучают. Вдоль и поперек изучите кровь! С возрастом она густеет, очень многим и в обычной жизни терапевт назначает пожизненно тромбоас и тд. В нашем ПЦ почти всех сажают на клексан и дюф. Ттг и пролактин особенно мониторят. В общем, вам там обязательно помогут.