Платье на корпоратив

N//N
Уже решили в чем пойдете? Покидайте картинки, плиз.

Смотрю народу понравился махровый халатик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Такое" - это в вашей голове "такое", не более тогоВы ж не великий авторитет в моде и допустимости носкиЧто тут стесняться, не стесняйтесьТак то у меня, допустим, и халата такогоголубенького нет, как на картинке выше.Тоже хотелось бы "стесняюсь спросить, где такое носят"))))) Но не спрашиваю, мне то что. Люди носят - главное, чтобы им нравилось. А мне нравятся своё

У вас кричащее платье)))а муж как на такие наряды реагирует?)

Мне кажется не один бы мужик не одобрил бы)только для себя))Я лет в 20 максиум такое бы одела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а муж как на такие наряды реагирует?)

Если муж ревнивый, то первый столб на дороге- уже повод))) понятно же, что с таким только в парандже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, у меня муж очень ревнивый, но со временем стал более лояльно относиться и к корпоративам, и к посиделкам с подругами в кафе. А насчет нарядов, он мой самый главный советчик, плохого не посоветует, честно, вкусы у нас совпадают.

Насчет платьев, предложенных osya//, я бы смогла одеть их, муж бы, конечно, носом покривил, но если бы сели хорошо, то купила бы. Другой вопрос, что форма груди уже не та, чтобы носить платье без бретелек и сейчас редко ношу одежду без рукава, т.к. после похудения мне не очень нравится вид руки вверху). Может и придираюсь, но не рискую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот третий вариант подойдет. Поищу, может найду что-то похожее. Но больше склоняюсь к свободному фасону, т.к. поднадоело все в обтягон.

Ссылка на это сообщение

Вариант от Чебоксарочки приглянулся.

Вставила фото для наглядности

57395aa58aa5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы сама, если покупать, купила бы третье из своего списка, и, если бы третье не пошло, может быть, четвертое.

Первые два - если бы были с лямками, без лямок с 3 размером не айс и слишком вульгарно

Ссылка на это сообщение
Вариант от Чебоксарочки приглянулся. Вставила фото для наглядности

В Заре не хочешь что-то посмотреть?) там бывают милые цветастенькие платья, и иногда в распродаже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не модная, у меня будет такое платье, правда в реальности оно темнее.07d87925a3316cdf18e5c830fac9d8c35d51f3296194712.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вариант от Чебоксарочки приглянулся. Вставила фото для наглядности57395aa58aa5.jpg

Мама Мия.....это куда ж в таком?....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама Мия.....это куда ж в таком?....

Куда, куда... Разрез, конечно , поскромнее и на корпоратив)))

Ссылка на это сообщение

Ну не знааааааююю......поменять цвет голубой- ночнушечка или платье на пляж)

Ымхо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смотрю народу понравился махровый халатик.

может все таки халатик?и удобно танцевать,и можно напиться в этом же и спать лечь :)
Ссылка на это сообщение

Куда, куда... Разрез, конечно , поскромнее и на корпоратив)))

еще б удлинить чуток))) а то сиськи закрыть, а письку так оставить?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я оч. извиняюсь, ну и платья.... ни одного пока, на мой взгляд, подходящего для корпормтива не увидела.

Было бы интересно в каком прикиде Фывапр и Сарочка бы на аорпоратив собирались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка Дочка великолепна

И женственно маняще и не вульгарно..формы подчеркнула, но не оголила откровенно..все в меру и со вкусом

Корпоратив это все таки рабочий коллектив, хоть и неформальная обстановка...и все эти мини и голые плечи, кружево, неуместно и вульгарно

Я в большом коллективе работаю и у нас все модные, со вкусом, но в таком стиле никого не видела ни разу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама люблю комбинезоны, брюки с блузами необычными...ну и платья надевала, но не оголённые..

Ссылка на это сообщение
Вот если бы у нас в этом году корпоратив не проходил в загородном клубе в спортивном варианте, взяла бы у репаблика что-то такое: (с сайта картинки)Но мне такое идет, и я брюнетка и т.п.aa41170c4443.jpgf50f162b4f9e.jpgc3e618101fc0.jpg1810d55cefa1.jpg:
У меня третье - смотрится шикарно! И не такое оно откровенное, как кажется на фото :)
Ссылка на это сообщение
Могу себе представить...

Вы его видели в живую? Думаю нет. Так что Ваша подколка неуместна

Ссылка на это сообщение

Вы его видели в живую? Думаю нет. Так что Ваша подколка неуместна

На самом деле оно выглядит совсем не так? Интрига однако...Оно не прозразчное, оно не из гипюра?

Ссылка на это сообщение
На самом деле оно выглядит совсем не так? Интрига однако...Оно не прозразчное, оно не из гипюра?

Оно не такое прозрачное, как кажется на фото и естественно оно из гипюра. Я тоже увидев фото, думала что оно очень откровенное, но на деле это не так. Но мне Ваши сомнения понятны, т.к. и сама так думала.

Ссылка на это сообщение

Да оно вообще какое то странное, гипюр, впереди какие то горошинки, поперечная полоска на груди