Платье на корпоратив

N//N
Уже решили в чем пойдете? Покидайте картинки, плиз.

Наряды для корпоративаhttp://www.shoppingschool.ru/articles/chto-nadet-na-korporativnuyu-vecherinku.htmlАнтинаряды для корпоративаhttp://www.shoppingschool.ru/articles/anti-naryady.html

Ужас. Половину из первого поста надела бы только под дулом пистолета. Аналогично из второго процентов 30 вполне можно надеть на вечеринку.

Далее.

5bb516343b5e.jpg

e9ef4d83a89c.jpg

Первая картинка - модные наряды, вторая - антинаряды. Только что-то серебристое платье из первой статьи подозрительно похоже на "драпировку" из второй. Где логика?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот такое урвала на распродаже)

a93c848dd349.png

0037182e963e.png

А вообще, у меня и халат такой есть синий, как вверху)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ужас. Половину из первого поста надела бы только под дулом пистолета. Аналогично из второго процентов 30 вполне можно надеть на вечеринку.

все это лишь пример, если вам они не идут, то конечно не стоит надевать.

Вечеринки разные бывают, конкретно на корпоративную - не уместно (не модно, не....)

Ссылка на это сообщение

а мне понравились с кружевом, секси и что? но меня такую муж конечно не отпустил бы))))..для корпоратива можно и более закрытый конечно вариант, а так супер...

Ссылка на это сообщение
все это лишь пример, если вам они не идут, то конечно не стоит надевать.Вечеринки разные бывают, конкретно на корпоративную - не уместно (не модно, не....)

Так какой-то неудачный пример в этих статьях, противоречие на противоречии))) А так соглашусь, что есть очень эпатажные дамы, которые могут одеть ультра-модные платья)))

Ссылка на это сообщение

Ага, так же)) Я бы в таком к мужу под новый год прильнула :malicious:

Мне кажется в этом "платье" муж сам набросится :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Слава Богу у всех разные вкусы, а то ходили бы все как один

На самом деле то, как выглядит на тушке, сильно зависит от тушки - типаж, рост-вес и т.д.

По-моему это очевидно

Если кто-то мило смотрится в платье-удлиненной футболке - то лично мне оно вообще ни о чем, и т.п., хотя я против ничего не имею.

Плюс смотря какой корпоратив, что там принятно, корпоративы тоже разные бывают, в общем-то.

Ссылка на это сообщение
Так не соответствует случаю-то. Причем тут идет или не идет и тип фигуры.Платья для "двоих".

У вас для двоих, у других не для двоих

Вы можете не носить такое

Пусть другие носят

Ссылка на это сообщение
Я бы и так пошлаhttp://wlooks.ru/images/article/orig/2016/08/s-chem-nosit-dlinnye-yubki-letom--95.jpg

Красивый комплект! Но кажется на высокий рост

Ссылка на это сообщение

А мне понравилось черное платье ОСи, третье, на красивую фигуру почему бы и надеть.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется третье вполне себе для корпоратива. Особенно если фигура хороша.

Ссылка на это сообщение

Красивый комплект! Но кажется на высокий рост

важны пропорции, а не рост, я низкая, но мне идут и колоты, и ботфорты, и миди.
Ссылка на это сообщение

смотря какой корпоратив, что там принятно, корпоративы тоже разные бывают, в общем-то.

У садо-мазо тоже бывают корпоративы, да...

Ссылка на это сообщение

У садо-мазо тоже бывают корпоративы, да...

это скорее в массмаркетах есть линия «садо-мазо»)))
Ссылка на это сообщение

Я вспомнила,что хотела показать)Так была в прошлом году

3194128baf8d.png

Ссылка на это сообщение

это скорее в массмаркетах есть линия «садо-мазо»)))

Ну если есть любители, надо шить для них тоже.

Ссылка на это сообщение

Так хочу в этом)Только наоборот,верх золотистый,а низ чёрный.

c52ffe7b84a3.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну если есть любители, надо шить для них тоже.

ну как, они же сперва придумают-продают, а потом уже увидел- опа, мне надо. Как с модой))) я бы бархатное наверное надела из этого ряда)))