Платье на корпоратив

N//N
Уже решили в чем пойдете? Покидайте картинки, плиз.

Я оч. извиняюсь, ну и платья.... ни одного пока, на мой взгляд, подходящего для корпормтива не увидела.Было бы интересно в каком прикиде Фывапр и Сарочка бы на аорпоратив собирались.

Предложите свой вариант. Рассматриваю всё.

Ссылка на это сообщение
Не хочу обидеть, но по мне так это скорее неглиже чем платья.

Тут каждому своё, конечно. И потом, многое зависит от того, какая именно работа у чела. У мужа, скажем, за такое бы оштрафовали. Даже на корпоративе.

Ссылка на это сообщение
Тут каждому своё, конечно. И потом, многое зависит от того, какая именно работа у чела. У мужа, скажем, за такое бы оштрафовали. Даже на корпоративе.
жуть какая, как некоторые скучно живут))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka

Сегодня, 08:20

Мишулинка (18 декабря 2017 - 08:08) писал(а):

Тут каждому своё, конечно. И потом, многое зависит от того, какая именно работа у чела. У мужа, скажем, за такое бы оштрафовали. Даже на корпоративе.

жуть какая, как некоторые скучно живут))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/163449-plate-na-korporativ/page__st__100#commentsStart#ixzz51aUqDNjr

Может, и так. Однако для многих, для нашей семьи тоже,

зарплата - это куда более весомый аргумент, чем возможность показаться в таком платье на корпоративе. (Уверена, у девочек с работы мужа есть и другие - более интересные - возможности выгулять такие платья. Свет клином на работе не сошёлся.

Ссылка на это сообщение

Я оч. извиняюсь, ну и платья.... ни одного пока, на мой взгляд, подходящего для корпормтива не увидела.Было бы интересно в каком прикиде Фывапр и Сарочка бы на аорпоратив собирались.

Так скиньте, что вам нравится, в чем бы сами пошли. Неужели трудно запрос в инете сделать по своим желаниям?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я щас так вспомнила предыдущие наряды на корпоративы. У меня все платья такие практичные, т.е. не вечерние, выбирала, чтобы потом можно было одеть. А сейчас чё та захотелось легкого, праздничного, но в тоже время не кричащего.

Ссылка на это сообщение

чот я подзагрузилась темой платья, а корпоратив меж тем в пятницу... Напрягла мужа, он выбрал из всего, что я ему накидала, вот это:

4692981af3bb.jpg

Платюшковые эксперты, какие будут ваши мнения?

Пысы. рост у меня 160, вес 48. Сисек-жопы нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа, а в чем бы ты пошла?

попытаюсь угадать: в клетку?:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может все таки халатик?и удобно танцевать,и можно напиться в этом же и спать лечь :)

Ну да, и кушать можно без ограничения)))

Ссылка на это сообщение

Я щас так вспомнила предыдущие наряды на корпоративы. У меня все платья такие практичные, т.е. не вечерние, выбирала, чтобы потом можно было одеть.

тогда точно то Черное подойдет) зимой на корпоратив, летом - на пляж))))
Ссылка на это сообщение

По фото очень радует, что не все в одинаковом бы пришли на вечеринку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пысы. рост у меня 160, вес 48. Сисек-жопы нет.

Надо было накладные сиськэ и жопэ на али заранее заказывать))) там чё токо нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тогда точно то Черное подойдет) зимой на корпоратив, летом - на пляж))))

Да. Я всё подсознательно продумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Надо было накладные сиськэ и жопэ на али заранее заказывать))) там чё токо нет.

ага, на али закажешь, там такое придет... пикассо в гробу перевернется, уже пофиг будет, в каком ты платюшке :)

Ссылка на это сообщение

рост у меня 160, вес 48. Сисек-жопы нет.

С такими вариантами, главное чтоб жирка на животе небыло, иначе смотрится атас))

Ссылка на это сообщение

Платюшковые эксперты, какие будут ваши мнения?

Из этих розовое, если нет попы, то неплохо бы с защипами посмотреть, с юбкой тюльпанового типа, или с юбкой в складку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
С такими вариантами, главное чтоб жирка на животе небыло, иначе смотрится атас))

нини, этого тоже нет. Я готова мириться со своими висящими после гв прыщами и плоскодонкой ниже талии, но уж жирок на поясе и ухи на бедрах - с этим-то побороться можно))

Ссылка на это сообщение
Платюшковые эксперты, какие будут ваши мнения?Из этих розовое, если нет попы, то неплохо бы с защипами посмотреть, с юбкой тюльпанового типа, или с юбкой в складку

для тюльпана ростику бы добавить, ноги коротковаты. Муж не одобряэ (как и то мое желтое первое платье зафукал сразу) Со складкой идея классная, я сама с ней ношусь как курица с яйцом, но ссыкатно. Тут с акссесуарами не промазать и с длиной, чтоб в лоли не скатиться и в библиотекаршу.

Очень много рисков, я не потяну))

Ссылка на это сообщение

попытаюсь угадать: в клетку?:)

клетка клетке рознь)))

Бордовое

http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2015/05/platya-v-kletku-novinki6.jpg

«Гусиные лапки» с рукавом которое, только низ не шифоновый, естественно)))

http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2015/05/platya-v-kletku-2.jpg

В цветастом я бы просто ходила, нравится

http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2015/05/platya-v-kletku-novinki5.jpg

Ссылка на это сообщение

Почему нет вариантов по тематике праздника?)))

b2659242bee0.jpg

Ссылка на это сообщение

чот я подзагрузилась темой платья, а корпоратив меж тем в пятницу... Напрягла мужа, он выбрал из всего, что я ему накидала, вот это:4692981af3bb.jpgПлатюшковые эксперты, какие будут ваши мнения?Пысы. рост у меня 160, вес 48. Сисек-жопы нет.

из этих выбрала бы №2, узор визуально Вам и попу, и грудь прибавит, талию подчеркнет