Выгнали из роддома. Что делать???

marussiasea
Пишу сквозь схватки)) и смешно и больно! Передавала тут недавно эстафету девчачью, но только сегодня схватки начались, с 7 утра через каждые 10 минут и так до 12 дня. Потом решили с мужем прогуляться, съездили в гипермаркет, там резко схватки начали шпарить через 8,7,6 и дошли до 5 минут между ними. По боли были примерно на 6 из 10 во время пика схватки(длится 1 минуту примерно). Проверили раскрытие - 1см. И тут в штатах тебя без открытия в 5см минимум отправляют домой))) В общем, я уже 2,5 часа дома, схватки так и шпарят через каждые 4-5 минут по 1 минуте, но стали такие сильные и больнючие, на пике уже слезу прошибает. В общем, пишу в перерывах между схватками вопрос вам:как быстро проходит раскрытие с 1см до 4см?))) понимаю, что вопрос тупой, но блин боюсь в роддом не успеть, но в то же время не хочу чтоб обратно посылали домой))) Всем заранее спасибо и кто ещё не забрал мою эстафету - забирайте!))

Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

Девочка со мной в палате весь вечер по телефону весело болтала, потом что-то у неё легонько живот поднывать начал, подошла на пост, её посмотрели на кресле. Бегом в родовую. Через 15 минут врач к нам зашла... родила!

Лёгких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!

Интересноа что в штатах если стремительные роды? У меня вот так с 1 до 10 раскрытие примерно за 15 -30 минут случось