Выгнали из роддома. Что делать???

marussiasea
Пишу сквозь схватки)) и смешно и больно! Передавала тут недавно эстафету девчачью, но только сегодня схватки начались, с 7 утра через каждые 10 минут и так до 12 дня. Потом решили с мужем прогуляться, съездили в гипермаркет, там резко схватки начали шпарить через 8,7,6 и дошли до 5 минут между ними. По боли были примерно на 6 из 10 во время пика схватки(длится 1 минуту примерно). Проверили раскрытие - 1см. И тут в штатах тебя без открытия в 5см минимум отправляют домой))) В общем, я уже 2,5 часа дома, схватки так и шпарят через каждые 4-5 минут по 1 минуте, но стали такие сильные и больнючие, на пике уже слезу прошибает. В общем, пишу в перерывах между схватками вопрос вам:как быстро проходит раскрытие с 1см до 4см?))) понимаю, что вопрос тупой, но блин боюсь в роддом не успеть, но в то же время не хочу чтоб обратно посылали домой))) Всем заранее спасибо и кто ещё не забрал мою эстафету - забирайте!))

Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

Девочка со мной в палате весь вечер по телефону весело болтала, потом что-то у неё легонько живот поднывать начал, подошла на пост, её посмотрели на кресле. Бегом в родовую. Через 15 минут врач к нам зашла... родила!

Лёгких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лежу с эпидуралкой, пока полет нормальный ) Раскрытие всего 2см было когда приехала, никак не могла расслабиться на схватке, так что решили делать анестезию. Отпишусь потом как новости появятся!:)) И вопрос ещё, вы делали ребёнку укол витамином К после рождения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что уже в роддоме! У меня во время 1 родов тоже схватки шпарили, а открытия нифига толком не было, хотя и воды отошли. Эпидуралку поставили и за час с 4 см до полного раскрытия! Сил вам, отдыхайте пока))

Ссылка на это сообщение

Я ставила вит к второму ребенку, первый раз что-то даже не говорили про него. Но у меня фактически были показания к нему, у нас разные резусы, группа крови тоже совсем разная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За 2,5 часа раскрытие уже 6см, окситоцин отключили, дали кислородную маску... Совсем скоро уже, врач говорит! Держите кулачки за нас, девчонки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ух) наверное прямо сейчас человек рождается!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила! 3440 рост 51см))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! И планюшкам желаю поскорее увидеть заветные две полоски на тесте!!! Всех ЛЮБЛЮ!!!

Поздравляю !!! Спокойных ночей и вкусного молочка!! Здоровья малышу !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас, автор!

Какие все-таки молодцы врачи в США) наши бы с этим - см приняли и всякой дряни накололи бы, чтобы за пару часов разродить и спать пойти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лежу с эпидуралкой, пока полет нормальный ) Раскрытие всего 2см было когда приехала, никак не могла расслабиться на схватке, так что решили делать анестезию. Отпишусь потом как новости появятся!:)) И вопрос ещё, вы делали ребёнку укол витамином К после рождения?

конечно делали вит К!

поздравляю!

почему эпидуралку кстати отключили и дали кисл.маску?

Ссылка на это сообщение

Вот и роды онлайн 2017)))) автор здоровья вам и малышу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Здоровья вам и ребёночку огромного!

Ссылка на это сообщение
А с чем можно боль на 7см сравнить? Меня в рот прошибает на пике сейчас и иногда слезы сами текут от напряжения в глазах. Может уже ехать ?))

поздравляю. но боль у каждого разная. Со мной девочку на 2 см отпаивали таблетками. у меня 2 см даже и не заметила. да какие 2 я в первые роды 10 см пропустила. приехала в рд с полным открытием.

Ссылка на это сообщение
Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

наивный дохтор за 5 минут до родов и через 10 минут после я спокойно по телефону болтала цу всем раздавала че забрать че принести. врачи в щоке с меня были.

Ссылка на это сообщение
Лежу с эпидуралкой, пока полет нормальный ) Раскрытие всего 2см было когда приехала, никак не могла расслабиться на схватке, так что решили делать анестезию. Отпишусь потом как новости появятся!:)) И вопрос ещё, вы делали ребёнку укол витамином К после рождения?

укол вит к не делала.

Ссылка на это сообщение

поздравляю вас автор! растите здоровыми и счастливыми! :)