Пить или не пить - вот в чем вопрос ))

csyjr2004ujl
Всем привет! Вчера были у подруги на празднике, половину гостей не пили спиртное, из-за этого (а может и нет?) было немного скучновато...по мнению подруги. Она очень расстроилась, вернее даже "взбесилась" - почему это гости не пьют - она старалась, готовила, алкоголь хороший покупала, а они видите ли - не хотят, нет у них сегодня настроения выпивать...В итоге подруга гостей проводила (ну через несколько часов ))) и в расстроенных чувствах - напилась от души! Сегодня мне звонит и говорит: "Вот бесят, когда я пью, а в компании кто-то не пьет спиртное!" На вопрос мой : "Почему?" она замялась, говорит, не знаю, но это всех бесит! У вас так? Как вы к этому относитесь? Или вы таких в компанию не берете? ))) PS: случаи, когда нельзя по состоянию здоровья мы не рассматриваем, там все понятно! я сама прекрасно знаю, что часть этих гостей при "настроении" "закладывает будь здоров!". Или может это не уважение? (Ты меня уважаешь? Уважаю))) Тогда пей!).

У нас вот грусть печаль. Новогодний корпоратив на работе в среду. В среду, блин. 20 декабря.

придется переносить на пятницу))))

Ссылка на это сообщение

Рысик клёвый!!!! (Я грешным делом подумала, может ты про мужа :Crazy:),где взяла?

Сын хорошенький, весь ты)))

Ссылка на это сообщение

В каком то отделе подарков. Или ты про мужа?)))

Ссылка на это сообщение

Я не пью алкоголь вообще. Все эти разговоры, уважаешь, не уважаешь это на уровне алкашни, уж простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне все равно, кто сколько пьет и пьет ли воообще, мне больше нравятся безалкогольные вечеринки. Но у меня есть подруга, как ваша, автор. Ее тоже аж бесит, если на ее вечеринке гости слишком трезвые. Столы у нее всегда ломятся от еды и питья, если все не попробуешь и не выпьешь, обижается.

Ссылка на это сообщение

Абсолютно нормально отношусь к непьющим в компании. Не всем обязательно накидываться для настроения. Сама выпиваю немного, могу не пить совсем -когда как. Бесят только те трезвенники,которые пытаются всем навязать свое мнение и смотрят на выпивающих презрительно. Сильно пьяных сама терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем из тех, кто бесит)) Мы не пьем, он по здоровью, я просто не люблю алкоголь. А меня бесят люди, которые настойчиво навязывают алкоголь - ну выпей, выыыпей хоть чуточку для настроения, почему не пьешь? Ну вот что движет людьми, не понимаю. Мне алкоголь невкусен, настроение и так в порядке. Любителей выпить не увещеваю, мне пофиг, кто и сколько пьет. Я, к примеру, обожаю сладкое, но я же не стою над душой у людей "ну съешь тортик, съешь еще кусочек, слопай шоколадку для настроения, слопай все конфеты, кому говорю!!!".

Вот, меня это тоже бесит. Сначала подруги пытались уломать, а сейчас привыкли :)))

Ссылка на это сообщение

К слову о кураже)Уже начали подготовку к НГ?:DЯ вот мишуру купила и плакат на дверь:Crazy:

Я в подъезде наклеила елку-плакат)))На стене нашей площадки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В компании главное не алкоголь, а правильно подобранные люди.

Ссылка на это сообщение

Я вот не понимаю, без "алкашки" вообще не интересно людям, поговорить не о чем? Так это удручает.Как пятница-так напиться надо) Видать у людей совсем плохо с мозгами((Зависимые от градусов..У еас не пьют в семье, давно, и от скуки никто "не умер".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик мне даже через монитор от вас скучно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как говорится - пьем для запаха, дури своей хватает))) Мы с мужем обычно по очереди, либо по приходу кто-то успевает - оп, накатить, второй значит за рулем :D

Меня кстати непьющие вообще не раздражают - мало ли что у человека, мож на таблах, а мож завтра важная встреча с утра. А раздражает унылое Г... - хоть пьющее, хоть непьющее.

Ссылка на это сообщение

У нас вот грусть печаль. Новогодний корпоратив на работе в среду. В среду, блин. 20 декабря.

у нас хуже - воскресенье 14 января :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

у нас хуже - воскресенье 14 января :girl_cray:

ну и отстой
Ссылка на это сообщение

Кого бесит -его проблемы! Терпеть не могу насилие за столом «ешь! Пей!» и к тем, кто меня в этом плане имеет, я в гости не хожу и общих компаний избегаю.