География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Самое лучшее место на Земле - Западная Украина, и я тут живу)))Жила много где поэтому есть с чем сравнивать....В Челябинске тоже жила))

когда мы с мужем пару дней проездом были в Ивано-Франковске, я влюбилась в этот город! после известных событий думали, куда переезжать, и на первом месте была Западная Украина, в частности, я агитировала именно за этот город :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Перми. Сейчас живу в Пермском крае, почти на самой границе Европы с Азией. Хребет России, Географ глобус пропил, Реальные Пацаны, Капризка, и тд это всё про нас.

За Челябинск заступлюсь, моя любовь озера Зюраткуль и Тургояк, неописуемая красота.

Мой любимый цветущий Минск, из посмотреть-погулять Немига, замки Мир и Несвиж. В Бобруйске прошло мое детство, там до сих пор живут родные и близкие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

когда мы с мужем пару дней проездом были в Ивано-Франковске, я влюбилась в этот город! после известных событий думали, куда переезжать, и на первом месте была Западная Украина, в частности, я агитировала именно за этот город :D

И куда же переехали?

Ссылка на это сообщение
Я из Перми. Сейчас живу в Пермском крае, почти на самой границе Европы с Азией. Хребет России, Географ глобус пропил, Реальные Пацаны, Капризка, и тд это всё про нас. За Челябинск заступлюсь, моя любовь озера Зюраткуль и Тургояк, неописуемая красота. Мой любимый цветущий Минск, из посмотреть-погулять Немига, замки Мир и Несвиж. В Бобруйске прошло мое детство, там до сих пор живут родные и близкие.
дык Тургояк и Зюраткуль никто и не хает. А вот сам Че загажен нашими губером и мером, чтоб их.

Сейчас до смешного доходит, снега нет, примерная темпа 0*,так в общ. Транспорте сиденья решили подогрева. Че не в июле то?! Иди по трассе ездят снегоуборочные машины. Зачем? Зато как снег выпадет нихренвшечки не сделают... Да что там, прошлогодний снег и летом не смог растаять, так под грязью и химией и лежал там куда вывезли. А вывезли когда? Тогда когда почти в е само растаяло.

Ссылка на это сообщение

Я из Улан-Удэ, сейчас живу в Томске, уже 9 лет.

На Байкале с иркутской стороны не была, а вот в Бурятии у себя каждое лето ездили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Родилась в Улан-Удэ, долго жила в Челябинске, потом Брянск. Сейчас Рейкьявик, Исландия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ялта. Жемчужина Крыма. Жуткий ветер с моря. Болеем всей семьёй после одной прогулки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Родилась и 27 лет жила в Алтайском крае,г.Барнаул.

Уже 6 лет живем в Липецке, но не теряем надежды вернуться в Алтай.

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, я сегодня была в Мурманске. -19 было. Я вприпрыжку скакала до места назначения)))

Ссылка на это сообщение

Славянск, Украина - живу здесь с рождения, люблю этот город))) У нас сейчас -2 и снежок :Hello:

Еще нежной любовью люблю Краснодар. Мечтала туда переехать лет с 20. Может быть, когда-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Я из Перми. Сейчас живу в Пермском крае, почти на самой границе Европы с Азией. Хребет России, Географ глобус пропил, Реальные Пацаны, Капризка, и тд это всё про нас. За Челябинск заступлюсь, моя любовь озера Зюраткуль и Тургояк, неописуемая красота. Мой любимый цветущий Минск, из посмотреть-погулять Немига, замки Мир и Несвиж. В Бобруйске прошло мое детство, там до сих пор живут родные и близкие.

Ну надо же!спасибо. Очень приятно за любимый город, Немигу обожаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родилась в Челябинске и прожила там первые 7 лет, потом перехали в белорусский город Жлобин запускать металлургический завод, сейчас живу в Москве.))

Ссылка на это сообщение

И куда же переехали?

А вы? Западная то большая

Львов,ИвФ или Тернополь?