ДР в садике. Что дарить от именинницы деткам?

Мамочка*заи
Здравствуйте. Скоро у моей дочери ДР. В саду принято делать какие-нибудь подарочки для всех деток в группе. Обычно другие угощали или барни, или чоко-паем, или дарили маленькие пазлы на 12 шт. Что бы нам такое придумать? Детей в группе 31 штука!

У нас традиционно сладости и сок. Я купила сок+Бондики. Лично детям никто не вручает, раскладывают по кабинкам, кому нельзя, родители просто убирают. Как я, фильтрую, что дать, а что нет.

Ссылка на это сообщение

Мы дарили пряники ручной работы с Пеппой и смешариками. В упаковке. 4 года было 21.11. Дети в восторге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется угощать конфетами и сладостями это уже прошлый век да и не всем можно...лучше уж действительно раскраски какие-то, пазлы маленькие, какие-нибудь полезные для деток мелочи что ли.. ну на крайний случай яблочный сок (он вроде гипоаллергенный) и фрукт допустим тот же банан...да не все едят но всем досталось (конфеты тоже не все едят)..хотя допустим кто то писал типа дарят конфеты а ребенку нельзя-обидно..а если ребенка позвали на др а он аллергик теперь из-за него тоже конфеты и торт всем не есть?)) логика не ясна))

Какие раскраски, пазлы? Вы в свой день Рождения тоже на работе своих коллег одариваете канцелярией, ежедневниками,календарями?

ДР у ребёнка, подарки как бэээ имениннику дарят, а не наоборот

Ссылка на это сообщение

У нас обычно сок и небольшая шоколадка. Один раз девочка принесла пряники (заказывали), очень всем понравилось.

Ссылка на это сообщение

Ещё в сад не пошли, а уже страшно. Посему именинник должен что-то дарить? Сладостями угостить - понимаю, но раз такие споры, значит ничего. Поздравляем и дарим именинику, и другим не обидно.