навеяно "старпершами"

БеременЮля
девочки, а вы долго проторчали на бп, прежде чем родить? чет 4тый год тусуюсь. пока только хуже сделала своему здоровью...решаясь на не самые нужные и опасные по итогу мероприятия узнала много нового но нормальных причин для своего бесплодия не нашла (хотя щас уже наверное обрела при помощи "активного планирования", да)

А я прямо как вы, четвёртый год и ничего.

Вернее, много чего - ВБ, ЗБ, бхб

В ассортименте(((

Но ничего, какие наши годы, доползём до цели, а наличие маленьких детей омолаживает, говорят))

Ссылка на это сообщение

Больше 10 лет, бесплодие неясного генеза,три эко...третье было удачным в марте должна была родить своих малышей, но увы. Руки не опустили идем вперед

Ссылка на это сообщение

около 3 лет,на сайте с 2013 , уже начинаю задумываться о втором...но все это снова проходить ой как не хочется...ЭКО и прочие предести в виде ИГ в вену,клексана итп

Ссылка на это сообщение

А я прямо как вы, четвёртый год и ничего.

Вернее, много чего - ВБ, ЗБ, бхб

В ассортименте(((

Но ничего, какие наши годы, доползём до цели, а наличие маленьких детей омолаживает, говорят))

Ссылка на это сообщение

Наудачу

А у меня ни-че-го!

Ни единой хоть какой-нибудь имплантации за жизнь. Ни единого полосатого теста, не считая клиаблю компакт...

Мне порой кажется, что у меня нет матки. Некуда имплантироваться. А все вокруг медики меня обманывают.

Или мы просто не туда сексом занимаемся. Ни туда врачи инсеменируют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уходила с бп и вернулась беременной. Планировать не смогла здесь, кукушечка подъезжала.

Ссылка на это сообщение

В августе 2008 регистрация, в сентябре 2008 удачный цикл, учимся уже во 2 классе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут уж не знаешь, что и лучше - никакой беременности или одни проблемы вместо беременности.

Прямо такие заманчивые варианты))

Можно ещё как-нибудь статистику собрать, сколько бездетных осталось среди тех, у кого ни разу Б не наступила, и у кого Б были.

Но это не на БП, тут всё-таки продолжающие планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на сайте по-моему с 2009. То активизируюсь, то по полгода не захожу. Последние полгода просто так тусуюсь, не планирую.

Ссылка на это сообщение

Зарегистрировалась в октябре 2012,но планировать начали в 2011, родила в июле 2014, почти 2 года до родов. И через еще 3 года снова беременность на 9-й месяц планирования, в феврале рожать.

Ссылка на это сообщение

Читала БП еще до планирования, чем как по мне задурила себе голову, заранее знала о возможных проблемах, знала, что не все так легко бывает. И в итоге планировать только начали с сентября 14 года, а я уже сразу БТ (базальная температура) давай мерить, графики вести и прочее. Год не получалось, мф небольшой всплыл, потом ЗБ, моя тромбофилия найденная, опять год ничего, и вот летом 2016 Б и в марте этого года родила дочку. Обе Б случились когда башку свою дурную отключила. Ну это как по мне.

От всей души желаю автору и другим девочкам стать мамами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пять лет торчала :) ну и как бы через неделю надеюсь рожу впервые :)

Ураааа, это замечательная новость!! Я тебя от всей души поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планировала с 2009, в 2011 зарегалась, на втором графике стало понятно, когда всё-таки нужно стараться, и получилось. А то я два года планировала без фанатизма, думала, что у меня всё как в книжке пишут, овуляция на 12 день, ещё через 12 дней месячные.

Всё оказалось совсем не так, поэтому видимо и не получилось, а может и по другой причине.

Вторая Б, спустя год с первого цикла, третья вообще сюрпризом.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
НаудачуА у меня ни-че-го!Ни единой хоть какой-нибудь имплантации за жизнь. Ни единого полосатого теста, не считая клиаблю компакт...Мне порой кажется, что у меня нет матки. Некуда имплантироваться. А все вокруг медики меня обманывают.Или мы просто не туда сексом занимаемся. Ни туда врачи инсеменируют...

у меня тоже за все эти годы ни-че-го (не считая вб в 22 года). Я даже думала, уж лучше неудачная Б, ну хоть знать, что это возможно вообще. Пока не забеременела я так думала. Всю Б молилась, только бы все нормально были и доходить, и родить.

Жди, свою первую, но зато здоровую Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется, мне уже в дурку пора. а не к психологупоздно к психологу :girl_cray:

Юлия, я тоже думала уже о дурке после 4х лет планирования, и муж мне, кстати, о ней говорил, пошла к психотерапевту, она назначила антидепрессант и транквилизатор, особо длинных бесед о жизни со мной не вела. И наша единственная беременность наступила на всех этих таблетках (я их потом сразу бросила). Это плохой, конечно, совет, но может и это попробовать. Голова немного отключается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оо да, я тоже задумываюсь о таблетках для отключения головы хоть на время(((

Ссылка на это сообщение

Два с хвостом года сидела молча, стимуляции, ИИ, лапароскопия. Описывала все в графиках и не жужжала.

Потом пошла в протокол, потянуло в форумах общаться, и первая же попытка оказалась успешной.

Ссылка на это сообщение

8 месяцев до Б но БП не помог заБ тут все шло от меня - очень хотела заБ собиралась на ЭКО, в процессе выявили причину и заБ сами. а БП помогал разобраться в анализах