навеяно "старпершами"

БеременЮля
девочки, а вы долго проторчали на бп, прежде чем родить? чет 4тый год тусуюсь. пока только хуже сделала своему здоровью...решаясь на не самые нужные и опасные по итогу мероприятия узнала много нового но нормальных причин для своего бесплодия не нашла (хотя щас уже наверное обрела при помощи "активного планирования", да)

А я прямо как вы, четвёртый год и ничего.

Вернее, много чего - ВБ, ЗБ, бхб

В ассортименте(((

Но ничего, какие наши годы, доползём до цели, а наличие маленьких детей омолаживает, говорят))

Ссылка на это сообщение

зарегистрировалась в 2009, родила в 2017 - 8 лет. дофига получается . но я там на пару лет бросала форум потом вернулась.

Ссылка на это сообщение

8 месяцев планировали (строила графики), на 9 мес две полоски.

Но это не первая Б была, первая незапланированная и закончилась антенаталом в 34 недели.

Ссылка на это сообщение

В 2007 зарегилась (был другой профиль), в основном строила графики и тусила в ветке "мы соседи". в 2010 беременность и выкидыш, стала писать и в других темах. Потом активно изучала ветку про ЭКО. Даже дневник заводила.

Тут же на форуме нашла психолога, которая мне помогла. И в 2017 я наконец родила своего мальчишку. 10 лет получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ровно 6 лет с момента регистрации на сайте до выписки из РД. Сейчас второго ждем

Ссылка на это сообщение

1 год и почти 4 месяца. Читала и общалась тут про эко в основном.

Ссылка на это сообщение

Через полгода после регистрации забеременела, планировпть начала намного раньше. Сейчас второй сынок родится со дня на день.

Ссылка на это сообщение

В 2009 зарегистрировалась,в 2016 родила. Встала уже в очередь на ЭКО с бесплодием неясного генеза (лапара+гистера). В октябре встала в очередь на апрель ,в январе увидела 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

Регистрация на бебике с 2011 года, но до этого времени уже имела 3 беременности, одни роды и 2 выкидыша с чистками на разном сроке. Планирование еще одной беременности 4 года до регистрации здесь. Пришла сюда и через год снова забеременнела, но не удача. В 2013 снова беременность и родила сына. Потом ранние роды, ЗБ тоже была. Сейчас в ожидании.

Ссылка на это сообщение

Я тут с 2008 года, заходила, читала, но не активно. Думала сама забеременею. Ан нет.

Зарегистрировалась когда уже глубоко беременная была.

Ссылка на это сообщение
В 2009 зарегистрировалась,в 2016 родила. Встала уже в очередь на ЭКО с бесплодием неясного генеза (лапара+гистера). В октябре встала в очередь на апрель ,в январе увидела 2 полоски.

ух ты, у нас графики начались в один день на БП, одногодки, и даже девочку я должна была родить тоже 20 сентября 2016 (но увы не сложилось). Бывают же совпадения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БП сыграл огромную положительную роль в моем планировании и достижении результата.

Ссылка на это сообщение

8 лет на БП, ровно с декабря 09)) правда я не лечилась

Ссылка на это сообщение

на БП 9 лет (другой профиль был)

родила на 6 год

Ссылка на это сообщение

забеременела через 2 месяца после регистрации.

Ссылка на это сообщение

За 10 лет на БП две неудачные беременности. Первая

ВБ была через 5 лет с момента регистрации, вторая ВБ через 7 лет. Правда, в это время на сайте не сидела, отмечала только циклы.

Ссылка на это сообщение

Зарегистрировалась и через неделю узнала что беременна) дочке уже 2,5 и больше не планирую, а перестать тут сидеть невозможно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала без регистрации какое-то время, в основном форум, "о наболевшем". потом зарегистрировалась для консультации со специалистами-консультантами клиник, т.к. собиралась делать ИИ, потом ЭКО-были вопросы. Но через 3 месяца, после регистрации ЕБ, после нескольких лет бесплодия, и лапары с резекцией 2 года назад.

ВИО начала читать уже после.

Ссылка на это сообщение

Через 5 дней после регистрации на БП.Сыну 3,5 года

Ссылка на это сообщение

Родила на 5й год после регистрации здесь.

До этого 2 неудачные Б годом и двумя ранее родов.

Ссылка на это сообщение

почти 6 лет от регистрации до родов. До регистрации читала БП несколько месяцев, как стала каждый день заходить - так и зарегистрировалась.