Мустела от корочек

Озадаченная
У дочки 2.5 года вся голова жёлтая Раньше не получалось убрать, сейчас надо бы. Не шелушится, не красное, но выглядит не очень. Действительно мустела помогает отсоединить это дело от головы? Волосы тоже уходят или остаются? Нашла пока только их крем, шампунь не вижу. Или что ещё есть действенное?

Именно мустела стелакер крем - это то, что нужно! Просто чудо-средство. Шампунь нам ни о чем был. Кремом я пользовалась по необходимости. У сына вот последние такие корочки были лет в 5.. Причем в ужасной форме, даже парикмахер "замечание" сделал. Утром намазала, вечером смыла - всё. Вопрос закрыт. Ничего не чесать, не травмировать, время и нервы не тратить. Если их совсем много, то 2-3 раза приходится повторять.

  • Нравится 1

Спасибо всем! Куплю всё из списка, что найду тут.

Пока за ней аллергии не замечала вообще, но пишут, если родители аллергики (я), то ребёнок обязательно будет аллергиком.

сара абрамовна шапочку она сдерёт с себя. Пусть так ходит жирная.

perelin// хз, боялась повредить. И да, читала, может оставаться лет до 6-7. Сейчас тонкая корочка, как и была, но по всей голове.