Тема на поболтать, не о планировании

okeyka
Девочки, если бы у вас было достаточно возможностей для создания собственного бизнеса (возможно семейного), чем бы вы занялись? Вот что бы душу радовало и доход приносило (какой-никакой)

Детские книжки с собственными иллюстрациями.

Ссылка на это сообщение

Меня больше привлекает идея работы не заради денег, а для самореализации. Не то чтобы на себя, а в том же офисе, в крупных компаниях, просто не быть в рамках, что как я начну все с нуля, есть же опыт в своей сфере, и если поменять, то начинать все с самого начала, а возраст уже не 20. И тп

Иногда кажется, что можно успеха добиться на любом месте, если интересно и работать для удовольствия, и интересно было бы попробовать начать, но реально так не делаю, ибо см выше))

Ссылка на это сообщение

Никак не "найду себя". Если бы знала, то уже давно был бы этот бизнес. Когда есть мечта и цель, идти к ней легче.

Ссылка на это сообщение

А, ещё хотела бы научиться стричь, может, понравилось бы, но скорее всего, поигралась бы и надоела такая работа