Тема на поболтать, не о планировании

okeyka
Девочки, если бы у вас было достаточно возможностей для создания собственного бизнеса (возможно семейного), чем бы вы занялись? Вот что бы душу радовало и доход приносило (какой-никакой)

Блин, я лодырь страшенный! :confusion: Всегда мечтала быть рантье. При достаточных возможностях накупила бы элитной недвижимости и сдавала бы в аренду. А сама по миру путешествовала на эти деньги! Эхх....

это только кажется ,что не гемморно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ресторан.

Вроде и хотим ...и можем..и даже есть шикарное помещение...но лень наше все))

Ссылка на это сообщение
только любовь у вас разная - вы их кормите а автор комента их убивает :malicious: на мясо))

че???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть у меня бизнес, и вложения капающие есть. Не зря училась -трудилась . Но, мечтается юриспруденцию изучать, если получится, стану адвокатом.

Ссылка на это сообщение

это только кажется ,что не гемморно...

Всяко не геморнее с/х фермы-то!) ;):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вино и прочий алкоголь. Мы уже на пути.

Алкогольный бизнес - это не так просто. Конкуренция огромнейшая, а государство зажимает все больше и больше. За последний год огромное количество алкоголиков сдулось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алкоголики - алкогольные компании, имела ввиду, а не люди))

Ссылка на это сообщение
Ирина, тебя спутали с фермерами :D

ааа))

я судорожно начала вспоминать, когда успела корейскую кухню полюбить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть у меня бизнес, и вложения капающие есть. Не зря училась -трудилась . Но, мечтается юриспруденцию изучать, если получится, стану адвокатом.

нет,сегодня явно пятница :D я прочла не адвокатом ,а адекватом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

(сумасхожу )

Ссылка на это сообщение

Адекватом многим не мешало бы стать, жаль не учат))).

Ресторан огромный Геморой , высок процент пролететь, и не по своей вине. Нужна вовлечённая команда, своя фишка, и огромное желание жить этим, это не тот бизнес который можно оставить и поехать отдыхать. У моего друга был ресторан, шикарное место с прекрасной кухней, но как только он отошёл от управления, всё скатилось до банальности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Открыла бы свою пекарню.

Иногда хочется какой-нибудь вкусной выпечки, а нету у нас в городе, чтоб вкусно и качественно(((

А самой часто лень из-за пары булок с тестом возиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Адекватом многим не мешало бы стать, жаль не учат))). Ресторан огромный Геморой , высок процент пролететь, и не по своей вине. Нужна вовлечённая команда, своя фишка, и огромное желание жить этим, это не тот бизнес который можно оставить и поехать отдыхать. У моего друга был ресторан, шикарное место с прекрасной кухней, но как только он отошёл от управления, всё скатилось до банальности.

и у нас был 6 лет.Продали и уехали в Москву...скучаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гостинично ресторанный. С/х в стране с климатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, хочу заниматься именно а не купитьи уехать пузо греть

Ссылка на это сообщение

Так вот откуда столько изысков в готовке, Карл!))

Ссылка на это сообщение

Мечтаю о своей школе иностранного языка.Только чтобы всякой хренью бумажной кто-то другой занииался,а я только воплощала в жизнь свои педагогические задумки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алкогольный бизнес - это не так просто. Конкуренция огромнейшая, а государство зажимает все больше и больше. За последний год огромное количество алкоголиков сдулось

Так мы же в Украине, в деревне живем. У нас наоборот, весь контингент — наши клиенты.

Сейчас праздники на носу, раскупают все)))

Ссылка на это сообщение

Языковую студию.

Магазин детских книг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боюсь, что вы понятия не имеете, что такое цветы. Красиво это только когда их вам дарят.

Ну это ж мечты. Как вопрос поставлен, так и ответили. Можно подумать ресторанное дело легче. И откуда вы знаете о чем я имею понятие, а о чем - нет.

Ссылка на это сообщение

Это красиво и искусство, когда из свежего цветка делаешь то, что тебе хочется. А по факту, все сводится к втюхиванию несвежих, поломанных, с осыпанными листьями цветов в букеты и композиции. В общем очень ценится умение сделать из какашки конфетку.

Сколько мне дарили букетов, и сколько мы покупали, я всё рассматривала, и ни разу какашечных букетов не было. И стояли долго. Знать надо где берешь.

И в моей мечте было б всё свежо и офигенно красиво.

Ссылка на это сообщение

еще один АВА центр открыла бы, и что б там четко все соблюдалось. Или какой то крупный центр реабилитации (или сеть) где используется поведенческий подход, и что б там комната сенсорной интеграции и тд. (еще бы там бы обучение сотрудников) Работа с родителями.

Ориентировалась бы на то как в Америке \Канаде. Еще бы как то оптимизировать это что бы цены были не слишком высокие.

Но это мечты наверное не особо сбыточные, бабла наверное нужно кучу(именно на то что я представляю), не знаю приносит ли это большой доход.

Может просто профинансировала бы кого то с подобными планами, институт какой нибудь.

Вообще так же купила бы квартир - сдавала бы.

Может училась бы вкладывать выгодно деньги. Сперва поучилась бы где нибудь этому

Были б деньги большие я б применение мне кажется нашла бы.

С мужем может еще какое креативное агенство открыли бы. Но его раскручивать надо - это главнее.