УЗИ для Эко

Milada
Девушки! Подскажите пожалуйста, собираю анализы для эко, нужны узи в первую и вторую фазу цикла, вопрос: одного цикла или можно в разные?

У нас просят только одно на 2-5 дц, чтоб оценить запас як, так что точно не скажу. По идее, во 2 фазу будут смотреть была ли овуля и эндик. Наверное, лучше, чтоб в 1 цикл, чтобы посмотреть что и как развивалось с начала и до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня каждый раз просят на 9-14 день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня каждый раз просят на 9-14 день цикла.
я для квоты собираю. там 2-5 и 18-21 дц..
Ссылка на это сообщение

Я 2 раза делала по ОМС, сейчас 3й. В списке исследований для эко у нас УЗИ и только на 9-14 день. На 8-21 день делала УЗИ кровотока эндометрия, но это только тогда, когда первый раз не получилось. В общем, нет разницы, в одном цикле или в разных вы будете делать УЗИ. Но лучше спросите врача, мало ли...

Ссылка на это сообщение

У нас для квоты даже не написано, делала

на 7-9 дц и все, этого достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я 2 раза делала по ОМС, сейчас 3й. В списке исследований для эко у нас УЗИ и только на 9-14 день. На 8-21 день делала УЗИ кровотока эндометрия, но это только тогда, когда первый раз не получилось. В общем, нет разницы, в одном цикле или в разных вы будете делать УЗИ. Но лучше спросите врача, мало ли...
Да вот так везде и написано что один раз! А нас два почему-то...
Ссылка на это сообщение
На 18-21, а не на 8-21)))
все правильно) у меня так и написано)
Ссылка на это сообщение
У нас для квоты даже не написано, делалана 7-9 дц и все, этого достаточно.
ну везет вам всем! А у нас 2 клиники в городе всего и везде два раза надо делать...
Ссылка на это сообщение

недавно все сама проходила по списку, у каждого исследования свои сроки годности,у узи месяц.

Ссылка на это сообщение

Потом все равно придеться опять делать уже перед Эко..пока получишь квоту.

Ссылка на это сообщение

Тебе должны были дать лист обследований с сроками и когда сдавать(проходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тебе должны были дать лист обследований с сроками и когда сдавать(проходить)
дали) там два узи в первую и вторую фазу цикла. И сроков там нет)