Нужна помощь!

margoromenska
Девочки скажите пожалуйста у кого цикл 32-33 дня! На какой день у вас овуляция? Вот у меня 20 ДЦ ее все нет! На сколько это нормально? Стоит ли волноваться??.... вроде бы как тянет низ, думала всегда что это у меня на овуляцию...а теперь не знаю! Конечно в конце цикла пойду к врачу, но сами понимаете, что какие это нервы и как хочется ребёночка! Спасибо всем кто ответит!

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)

согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))

удачи вам!! :) всё получится!

Ссылка на это сообщение

тут вам помочь только УЗИ сможет, а так, если посчитать максимальную длину цикла и вторая фаза должна быть хотя бы дней 12, то на 20 ДЦ уже должна произойти овуляция

Ссылка на это сообщение

но ановуляторные циклы так же никто не отменял, к сожалению

Ссылка на это сообщение

а откуда вы знаете что у вас не было О?

График и тесты это вообще ни о чем...

Вообще в этом цикле на узи были?

Ссылка на это сообщение

а откуда вы знаете что у вас не было О?График и тесты это вообще ни о чем...Вообще в этом цикле на узи были?

Была в прошлом месяце на 23 ДЦ, ЖТ 17 мм, эндометрия отвечает второй фазе! В этом к сожалению не была! Измеряю БТ!

Ссылка на это сообщение

но ановуляторные циклы так же никто не отменял, к сожалению

Скажите пожалуйста, если это ановуляторный цикл, то как себя дальше будет вести себя температура?

Ссылка на это сообщение

Была в прошлом месяце на 23 ДЦ, ЖТ 17 мм, эндометрия отвечает второй фазе! В этом к сожалению не была! Измеряю БТ!

прошлый то цикл тут при чем.

По графику как будто цикл ановуляторный. Но может будет позже, но тогда и цикл должен будет затянуться.

А тесты не делали на О?

Ссылка на это сообщение

прошлый то цикл тут при чем.По графику как будто цикл ановуляторный. Но может будет позже, но тогда и цикл должен будет затянуться.А тесты не делали на О?

Нет, не делала! Мой врач сказала, что это не зачем! И сказала, что по анализам все нормально и нужно стараться и стараться!

Для себя решила измерять БТ и тут такое!

Ссылка на это сообщение

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, если это ановуляторный цикл, то как себя дальше будет вести себя температура?

останется как в первой фазе, не пойдет вверх, скачка не будет как обычно бывает в овуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

а как БТ может увеличить шанс на беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

Спасибо большое за ответ!в следующем месяце буду отслеживать все!

Ссылка на это сообщение

Все возможно. У меня цикл был 30-32, ждала М, но была О на 39дц. Но у меня история чуть по другому, были беспорядки по гормонам, наверное поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все возможно. У меня цикл был 30-32, ждала М, но была О на 39дц. Но у меня история чуть по другому, были беспорядки по гормонам, наверное поэтому.

Ого! А как вы определили??

Ссылка на это сообщение

Ого! А как вы определили??

И по БТ нарисовали, и очень много ЯБ, и ощущения болевые и тест и узи)))) до этого где то на 20 дц на узи говорили 8мм, 4 мм,и не ждать ову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И по БТ нарисовали, и очень много ЯБ, и ощущения болевые и тест и узи)))) до этого где то на 20 дц на узи говорили 8мм, 4 мм,и не ждать ову.

А при нормальном цикле, когда овуляция?

Ссылка на это сообщение

У меня при таком цикле овуляция на 18 день

Здравствуйте! Как определяете? Позже никогда не было?

Ссылка на это сообщение

Цикл 34 дня, О на 21 (ЯБ, боли, потом и БТ повышается)

Ссылка на это сообщение

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)

согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))

удачи вам!! :) всё получится!

Ссылка на это сообщение

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))удачи вам!! :) всё получится!

Спасибо большое! Буду ждать и надеяться! Надеюсь все получится!!! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Цикл 34 дня, О на 21 (ЯБ, боли, потом и БТ повышается)

Спасибо большое обнадежили!

Ссылка на это сообщение

У меня скачет всегда цикл. 32-33 тоже часто бывает, как и 45 и 27 дней. Во вторую б. О. случилась на 27 д.ц. тоже ее ждала, отслеживала с помощью тестов. Перед тем циклом О. была на 14 д.ц. Вот так вот и скачет.

Ссылка на это сообщение

При цикле 35 дней О на 21-22 день

Это для вас нормально?