Перейти к публикации

Вопрос к модницами)


unika17
Где производят вещи Барбери?



Именно производят? Смотря что. Плащи вроде в Англии, а все остальное по всему миру.

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю,что в Британии.

Мне подарок везут из Гонконга)))

Думаю,что подделка...

Хотя сказали,что в их бутике купили.

А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Ну вы даёте)Вы думаете оригиналы только с Лондона везут?)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У них как раз в Гонконге выставка фотографий, посвященная последней коллекции

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Да запросто может быть. Тот факт, что это шьется в недоразвитых странах, обычно стараются не афишировать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо , девочки.

Просветили меня.

Я,и правда не в курсах была)))

Ссылка на комментарий

И не знала,что в Гонконге есть их бутик.

Ссылка на комментарий

Шарф кашемировый везут.

Классической бежевой расцветки,в клетку.

Ссылка на комментарий

Спасибо,лайки на моей алкашной теме кончились.

Ссылка на комментарий
Спасибо,лайки на моей алкашной теме кончились.

:D Вам хоть полегчало?

Ссылка на комментарий
И не знала,что в Гонконге есть их бутик.
да ладно, чтоб в Китае и не было бутиков? :D

Бербери вполне может и в Китае производится, четакова то? Весь мир там отшивается. И это совсем не означает что подделка. Вполне оригиналы по заказу. Многие, если не все, бренды там шьются по оригинальным лекалам и выкройкам. Дешевая(относительно той же Англии) рабочая сила.

Ссылка на комментарий

У меня на тренче написано,что сделано в Боснии,а на пуховике,что сделано в Таиланде.

Ссылка на комментарий

У меня все, шарфы из Гонконга, из фирменных бутиков - оригиналы. И Витон и барбери, просто там скидки реальные.

Ссылка на комментарий

ну как сказать недоразвитых... третий финансовый центр в мире и первый в Азии...ff772d4690c4.jpgАвтор, не переживайте, какой надо Барбери Вам привезут. Бренд, он и в недоразвитом Гонконге бренд.

Ненене, сделано не в этом небоскребе. Или в Гонконге нет трущоб? Россия, кстати, относится к тем же странам, в которых всяким Бурберям дешево шить.

Ссылка на комментарий
Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)

 

заскриню. а то чай прям из носа фонтаном от гогота))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я вам открою страшную тайну! И берберри, и армани, и диор, производят в Азии, потому что там дешевле рабочая сила. Но в отличии от дешевых китайских фирм, они шьют из дорогих тканей и строже следят за качеством

Ссылка на комментарий

да лааадно. да быть не может. Шо ж вы наделали.

Теперь диоры с арманями найдут вас и убьют за разглашение :(

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468343 cообщений
×
×
  • Создать...