Перейти к публикации

unika17
Где производят вещи Барбери?

Вот и я думаю,что в Британии.

Мне подарок везут из Гонконга)))

Думаю,что подделка...

Хотя сказали,что в их бутике купили.

А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Поделиться комментарием

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Ну вы даёте)Вы думаете оригиналы только с Лондона везут?)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Да запросто может быть. Тот факт, что это шьется в недоразвитых странах, обычно стараются не афишировать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да запросто может быть. Тот факт, что это шьется в недоразвитых странах, обычно стараются не афишировать

ну как сказать недоразвитых... третий финансовый центр в мире и первый в Азии...

ff772d4690c4.jpg

Автор, не переживайте, какой надо Барбери Вам привезут. Бренд, он и в недоразвитом Гонконге бренд.

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Шарф кашемировый везут.

Классической бежевой расцветки,в клетку.

Поделиться комментарием

И не знала,что в Гонконге есть их бутик.
да ладно, чтоб в Китае и не было бутиков? :D

Бербери вполне может и в Китае производится, четакова то? Весь мир там отшивается. И это совсем не означает что подделка. Вполне оригиналы по заказу. Многие, если не все, бренды там шьются по оригинальным лекалам и выкройкам. Дешевая(относительно той же Англии) рабочая сила.

Поделиться комментарием

У меня на тренче написано,что сделано в Боснии,а на пуховике,что сделано в Таиланде.

Поделиться комментарием

У меня все, шарфы из Гонконга, из фирменных бутиков - оригиналы. И Витон и барбери, просто там скидки реальные.

Поделиться комментарием

ну как сказать недоразвитых... третий финансовый центр в мире и первый в Азии...ff772d4690c4.jpgАвтор, не переживайте, какой надо Барбери Вам привезут. Бренд, он и в недоразвитом Гонконге бренд.

Ненене, сделано не в этом небоскребе. Или в Гонконге нет трущоб? Россия, кстати, относится к тем же странам, в которых всяким Бурберям дешево шить.

Поделиться комментарием

Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)
  • Нравится 7

Поделиться комментарием

Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)

заскриню. а то чай прям из носа фонтаном от гогота))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Я вам открою страшную тайну! И берберри, и армани, и диор, производят в Азии, потому что там дешевле рабочая сила. Но в отличии от дешевых китайских фирм, они шьют из дорогих тканей и строже следят за качеством

Поделиться комментарием

да лааадно. да быть не может. Шо ж вы наделали.

Теперь диоры с арманями найдут вас и убьют за разглашение :(

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.