Вопрос к модницами)

unika17
Где производят вещи Барбери?

Именно производят? Смотря что. Плащи вроде в Англии, а все остальное по всему миру.

Вот и я думаю,что в Британии.

Мне подарок везут из Гонконга)))

Думаю,что подделка...

Хотя сказали,что в их бутике купили.

А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Ну вы даёте)Вы думаете оригиналы только с Лондона везут?)

  • Нравится 3

У них как раз в Гонконге выставка фотографий, посвященная последней коллекции

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

Да запросто может быть. Тот факт, что это шьется в недоразвитых странах, обычно стараются не афишировать

  • Нравится 1

Спасибо , девочки.

Просветили меня.

Я,и правда не в курсах была)))

И не знала,что в Гонконге есть их бутик.

Шарф кашемировый везут.

Классической бежевой расцветки,в клетку.

Спасибо,лайки на моей алкашной теме кончились.

:D Вам хоть полегчало?

И не знала,что в Гонконге есть их бутик.
да ладно, чтоб в Китае и не было бутиков? :D

Бербери вполне может и в Китае производится, четакова то? Весь мир там отшивается. И это совсем не означает что подделка. Вполне оригиналы по заказу. Многие, если не все, бренды там шьются по оригинальным лекалам и выкройкам. Дешевая(относительно той же Англии) рабочая сила.

У меня на тренче написано,что сделано в Боснии,а на пуховике,что сделано в Таиланде.

У меня все, шарфы из Гонконга, из фирменных бутиков - оригиналы. И Витон и барбери, просто там скидки реальные.

ну как сказать недоразвитых... третий финансовый центр в мире и первый в Азии...ff772d4690c4.jpgАвтор, не переживайте, какой надо Барбери Вам привезут. Бренд, он и в недоразвитом Гонконге бренд.

Ненене, сделано не в этом небоскребе. Или в Гонконге нет трущоб? Россия, кстати, относится к тем же странам, в которых всяким Бурберям дешево шить.

Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)
  • Нравится 7
Жужа_белой_масти а круто было б, если б в этом :) сидит какойнить долларовый миллионер Сунь Пунь Пук, пошивает мне тренчик на ножной машинке, а я вся в лобби с эклерчиком и мизинчиком... :)

заскриню. а то чай прям из носа фонтаном от гогота))

  • Нравится 4

Я вам открою страшную тайну! И берберри, и армани, и диор, производят в Азии, потому что там дешевле рабочая сила. Но в отличии от дешевых китайских фирм, они шьют из дорогих тканей и строже следят за качеством

да лааадно. да быть не может. Шо ж вы наделали.

Теперь диоры с арманями найдут вас и убьют за разглашение :(