Вопрос к модницами)

unika17
Где производят вещи Барбери?

сара абрамовна есть на всех вещах с именем, так скажем, надпись. Но если у дг это маленькими буковками, на пуговичках, на ярлычке, возможно где-то на груди есть, но это так не заметно.

А есть Дольче и габбана... и вот они то и могут быть во всю хрудь русскую ;):D Но СБ люди отходят от образа "дорого бохато". Так чтоб за километры виднелся лейбл. :D

Скрывают-скрывают, гордиться-то нечем особенно...

Ну не обязательно в Китае. Много шьют в Шри-Ланке, Бангладеше. Мои джинсы от ДГ, к примеру, пошиты в Тунисе.

Гонконг - это очень крутой город, я его мало с Китаем ассоциирую. Он когда-то был под Британией, очень развит. Думаю, с Вашей покупкой всё хорошо.

  • Нравится 1

Гонконг - это очень крутой город, я его мало с Китаем ассоциирую. Он когда-то был под Британией, очень развит. Думаю, с Вашей покупкой всё хорошо.

Простите меня, пожалуйста, за вопрос. Просто я запомнила Вас, а прочитав этот комментарий, не смогла сдержаться. Собственно, вопрос говенный совершенно, и вряд ли Вы на него ответите, но, все же... Скажите, как так у Вас получается, что Вы любые прописные истины выкладываете здесь так, будто беседуете с второклассниками? Ну, т.е. то, о чем, в общем-то, все знают, Вы преподносите либо как личное открытие, либо преподносите это как самую свежую новость. Уже несколько раз это заметила.

Не обижайтесь)

  • Нравится 1

Збагойная, странный вопрос. Вы в России живёте, может и знаете. А в нашей стране не а курсе, как там Китай развивается. И я сама узнала лет 7 назад, когда довелось побывать в тех краях. Либо Вы слишком наивны, и считаете, что в головы всех людей вложена одна и та же информация, либо просто решили ко мне прикопаться по привычке. Столько вещей странных написано в этой теме, но Вы прицепились именно ко мне.

Збагойная, странный вопрос. Вы в России живёте, может и знаете. А в нашей стране не а курсе, как там Китай развивается. И я сама узнала лет 7 назад, когда довелось побывать в тех краях. Либо Вы слишком наивны, и считаете, что в головы всех людей вложена одна и та же информация, либо просто решили ко мне прикопаться по привычке. Столько вещей странных написано в этой теме, но Вы прицепились именно ко мне.[/quot

Ну вы за всю нашу страну не расписывайтесь.

Збагойная, странный вопрос. Вы в России живёте, может и знаете. А в нашей стране не а курсе, как там Китай развивается. И я сама узнала лет 7 назад, когда довелось побывать в тех краях. Либо Вы слишком наивны, и считаете, что в головы всех людей вложена одна и та же информация, либо просто решили ко мне прикопаться по привычке. Столько вещей странных написано в этой теме, но Вы прицепились именно ко мне.[/quot������ Ну вы за всю нашу страну не расписывайтесь.

Там опечатка. "Не все в курсе".

Збагойная, странный вопрос. Вы в России живёте, может и знаете. А в нашей стране не а курсе, как там Китай развивается. И я сама узнала лет 7 назад, когда довелось побывать в тех краях. Либо Вы слишком наивны, и считаете, что в головы всех людей вложена одна и та же информация, либо просто решили ко мне прикопаться по привычке. Столько вещей странных написано в этой теме, но Вы прицепились именно ко мне.

Мой вопрос, может быть, и странный. Но Ваш ответ...лучше бы его не было.

Не понимаю, как об общеизвестных исторических фактах, в России знают, а в Украине нет? И почему Вы, вообще, позволяете себе думать, да еще и говорить о том, что другие люди менее грамотнее и информированнее, чем Вы? Да даже, если и так. Некрасиво беседовать с людьми, заведомо полагая, что они не могут знать того, что знаете Вы.

Даже по факту этого Гонконга. Ну, абсолютное меньшинство может об этом не знать. Вы какую никакую информацию о нем узнали всего лишь семь лет назад. А сказали об этом, как о наисвежайшей новости. Уж за семь-то лет остальное более менее грамотное человечество наверняка как-то узнало об этом. Или Вы этого не допускаете?

Ладно. Трудно с Вами беседовать. При случае не упущу возможности опять "прицепиться" именно к Вам.

  • О своем, о женском

    1103 сейчас онлайн
    13445953 cообщений
×
  • Добавить...