Вот объясните мне...

PussyGuh
Почему тут чуть ли не каждая вторая назначает себе дюфастон или урожестан? Я не говорю про тех, кому врач назначил или у кого внезапно начались выделения. Но вот просто часто читаю тут что-то типа "У меня 3-4-5-6 ДЦ, разница температур низкая, выпью дюфастон". Объясните мне, зачем? Это ведь не витаминки, это гормон. Приём "для профилактики" наоборот можно всё испортить. Так для чего тогда всё это?

Тоже этот факт порадает. а потом удивляются что у них цикл сбивается. Да парвда, с чего бы