Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Ой, как мне нравится бэбиплан! Как же любят вставить свое жесткое "фи". Я еще раз повторяю, моралисты, я могу ее Вам отдать! Не отказывайтесь! Это такое заманчивое предложение! Представьте, утро, весеннее солнышко прорывается в комнату, птички поют, а по дому разносится свежий душистый аромат кошачьей мочи... ммм... блаженство! Погодите, это еще не все! В соседней комнате Вам ждет специальный бонус! Свежая кучка кошачьего дерьма!Ну что? Есть претенденты? Ах да, конечно нет! Лучше мы уж дальше Вас загнобим какой Вы ужасный человек, раз не хотите все это терпеть! Плохая, плохая женщина! Все терпят, а ей видите ли надоело!

Автор, Вы не митингуйте. Вы какие реально хотели ответы услышать? Просто в Вашем посте сквозит какая то странная бравада и любование собой "Ай да Пушкин, ай да молодец!", вон какая я смелая честно рассказать БП о своих "чувствах". Именно это, по большей части, и вызвало у публики раздражение. Ибо Вы не совета сюда написали спросить. А зачем? Мое ИМХО выше.

  • Нравится 9

Ваша кошка явно больна. Вы так утверждаете о здоровье, а как вы его проверяли?

Проблемы с мочеиспусканием могут быть из-за почек и сердца (не обязательно явные проявления), со стулом из-за неправильного питания, инфекций, вирусов, паразитов (глисты, простейшие).

И ещё не буду судить о морали, но аспект морального комфорта у животных никто не отменял. Знаю массу случаев, когда в разных семьях кошка вела себя абсолютно по-разному.

Как вариант из самого гуманного советую отдать в зоозащитную организацию в Вашем/соседнем городе, наверняка что-то рядом есть, или частный приют, но не муниципальный.

Хочу помочь кошке, потому мне надо знать ответы на ряд вопросов:

Напишите, в каком Вы городе/населенном пункте?

Сдавали ли на исследование ОКА, БХА, мочу, кал?

Прививаете ли? Когда последний раз?

Глистогоните? Когда последний раз?

Чем кормите?

  • Нравится 9

Автор,пожалуйста, не убивайте кошку. Я понимаю Вас, не осуждаю ни разу, но живое существо так жалко. Может к ветеринару? Может есть какое-то решение. У меня когда кот умер в 16 лет своей смертью, я так переживала. Это был мой друг, мое сокровище, моя зая. До сих пор помню его глазки, ушки, повадки. Нет,он не гадил, но если бы случилось такое, я бы все равно его бы не бросила. Вашу кошку, не возьму, конечно, она мне чужая, но Вам то она уже член семьи за 8 лет! Пожалуйста,не убивайте ее. Лучше уж тогда, действительно, на улицу. Но хотя бы зиму еще подержите ее. Замерзнет же котя зимой.

Автор, вы не ответили, почему приют отпадает? Он один у вас в городе? Что значит переполнен и они не берут?

Не надо на улицу выкидывать-животное,привыкшее жить дома там сразу же погибнет. Автор, поищите в вашем городе группы по спасению животных, напишите волонтерам,они подскажут как можно поступить. Можно немного схитрить(ради спасения кошачьей жизни) сказав,что подобрали кошку на улице, или в подъезде. Варианты,в любом случае,они вам все скажут.

  • Нравится 1

Обычно подкидывают конникам на конюшню. Там много людей, любящих животных, точно не бросят, пристраивают, даже лечат за свой счёт. Они уже посты пишут - подкидывайте хотя бы с едой...

  • Нравится 2
Вот вы ТП

Вам кошка не нужна? Вы что бесчувственная? Вам киску не жалко, что забрать не можете! Да у Вас сердца нет!

Автор, вас заело? Что за дурацкий ответ всем, кто против, предлагать свою кошку?

Если люди возмущены и им жалко кошку, то это не значит, что все готовы собрать всех животных у себя.

Отвечайте лучше на вопросы, которые задают

  • Нравится 3

Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день

  • Нравится 1
Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день

о боги!)))))

там реально в квартире не продохнуть!!!!

у нее еще и со зрением и с пониманием текста какие-то проблемы!

срочно! срочно кошку за окошко!

а то еще и автора в дурку придется сдавать))))

  • Нравится 3

А почему кошку жалко, а меня нет? Она свои лужи не оттирает, диван не отмывает, туфли не выкидывает, живет сытая и довольная, спит на кроватке. В чем ее жалко?

  • Нравится 4

Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день

1. 100 советов было отдать волонтерам, приютам или в гостиницу

2. Выяснить что с кошкой наконец, вылечить и жить дальше с ней

Но Вы просто ищите благословение на убийство

  • Нравится 7

LetoKate а что аы еще хотите от форума, чтобы все разделили с Вами Вашу же ответственность и скпзали, что дада, конечно, ввкидывайте или усыпляйте, а вы зарядитесь уверенностью в своей правоте, договоритесь наконец-то со своей совестью и спокойно сделаете, что планировали?

  • Нравится 2
Чем хоть кормите кошку?Гадят они, когда камни в почках и мочевом!

Я о том же написала...но автор не слышит или не хочет слышать.

Проще ведь просто сказать, что кошка дура.

  • Нравится 2

Нахрена вообще это все было писать? Не с кем пообщаться на эту тему? Не думаю.

Вы думаете за 8 лет она не питылась найти причину,решить проблему? 8 лет! Этот вопрос-явно крик души! Честно, мне жалко автора,а не безмозглое тупое животное.И да,автор не пытается остаться в белом,ей бы от кошачего дерьма отмыться....в прямом смысле

Честно? Думаю, не пыталась.

Или что в ее понятии пыталась? Выкинуть на 5 минут в подъезд?

Сколько раз она у вета была с кошкой? Анализы слала хоть раз в жизни? ОАК, биохимию, ОАМ??? Да, я не шучу, эти анализы положены животному ежегодно, чтобы составить представление о здоровье, о том, подходит ли питание.

Но автор пока от этих вопросов отмораживается.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    618 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...