Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

У вас есть в городе конюшни приличные ???? Вот отвезите туда . Обычно там кошек кормят и любят . Но есть одно НО ! Там всегда стаи собак и как домашняя кошка будет от них отбиваться хз ! ? А ещё на зиму домашнюю кошку выкидывать - это равносильно убийсьву .

Усыпите и все.

Автор, заплатите деньги ветеринару и усыпите и пофиг на мнение чужих людей. Тут моралистов столько собралось, что касается животных, что касается людей-тут народ не особо гуманный,смешно иногда читать)

Это наверное потому, что люди могут за себя постоять, а животные полностью полагаются на хозяина...

И ни одно животное не будет совещаться с сородичами как бы получше избавиться от человека...

  • Нравится 8

Попробуйте устроить в приют, просто так не возьмут, но с вашим содержанием-должны по идее, будете выплачивать определенную сумму ежемесячно.

И какие 8 лет, я бы и месяца не терпела.

  • Нравится 2

Автор, а почему Вы всем подряд предлагаете свою кошку? У многоих свои есть, и кошки, и собаки. Это Ваше живое существо и Ваша ответсвенность, если Вы эту кошку в дом взяли. Ваша кошка к Вам не напрашивалась. Лечите, ищите выход.

  • Нравится 6

Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день

100500ый раз-какой вам нужен ответ?

Вам предложили варианты,все в штыки. Усыпить? Опять же сказали-усыпите. Только умницей и душенькой вас не назвали,уж простите

  • Нравится 1

В другом бы месте за такие вопросы вам бы уже срок светил. Причем просто за наличие как факт таких мыслей в воспаленной бошке. А если бы вы еще и предприняли что-то из вышенаписанных не менее воспаленных советов, то рискнули бы года на два минимум присесть в теплых местах. Но увы)) прозвучит глупо, но я лично верю в какую-то карму и закон бумеранга, ждите)

П.С. НЕТ, МНЕ КИСА ВАША НЕ НУЖНА, СПАСИБО, ЕСТЬ СВОИ

  • Нравится 7

Ничего с этой кошкой нет,не больная она.просто характер такой. У меня был кот,прожил 10 лет, та же самая история ,месяц все идеально,а потом возьмет и сходит в туалет на подушку.сколько выкинула вещей, очень понимаю автора. Мы переехали в другую квартиру,к маме,там ему видно больше понравилось и вот уже полтора года ведет себя прилично.

Вам совет отдать ее куда-то в деревню

  • Нравится 2

Kate_25, ни одна бы из этих моралисток, не терпела бы такую кошку. Это так на потрындеть и другого осудить и обос.рать. Иначе бы уже забрали эту бедную кошечку к себе от такого монстра хозяйки)

а автор сюда не ради "потрындеть" пришла? она же ясно пишет в заглавном посте, что вариантов, как усыпить больше нет. Ну ок. Пусть усыпляет. От нас-то чего хочет? Чтоб мы денег на усыпление выслали?

Автор, Вы не митингуйте. Вы какие реально хотели ответы услышать? Просто в Вашем посте сквозит какая то странная бравада и любование собой "Ай да Пушкин, ай да молодец!", вон какая я смелая честно рассказать БП о своих "чувствах". Именно это, по большей части, и вызвало у публики раздражение. Ибо Вы не совета сюда написали спросить. А зачем? Мое ИМХО выше.
лайки закончились))) +100
  • Нравится 2

конечно мне легко рассуждать ведь моя 10 летняя стерилизованная киса максимум какие неприятности приносит только шерсть и ободранные спинки кресел и диванов,еще к ребенку в коляску может запрыгнуть,но все же негуманно это усыплять,может попробуете отдать волонтерам?подруга так сначала котят маленьких пристраивала,потом конечно и те брать переставали.

  • Нравится 1
Ни один ветеринер не станет усыплять здоровую кошку

Такую-усыпит. Автор, ну попробуйте отдать, если вообще никак не получится- усыплять( Я вам очень сочувствую, тоже в детстве была такая тварина. Что мы только не делали-ничего не помогло. Папа уезжал к родственникам на похороны, они жили в деревне,схватил ее в мешок и увез. Там она жила во дворе, в дом ее не пускали.

  • Нравится 2

Я херею с вопроса и бравадой автора, нах кошка никому не нужна, молча усыпить и делов. Или вы на БП отметиться решили, что мол я такая растакая, плевать мне на ваше мнение, моральная сторона меня не волнует?

Еще и предлагаете взять тем, кто посочувствовал кошке, ппц., к чему это все? Иль бухнули?

Кошмар. Бедное животное.

Киньте клич волонтерам, что в такие-то сроки усыпление - заберут.

Иль бухнули?

Вот, кстати очень похоже. Какой то сплошной поток сознания. Че хотела непонятно. Так еще старалась, писала, да еще типа и юморная такая. Петросян, блин.

  • Нравится 9
Kate_25, ни одна бы из этих моралисток, не терпела бы такую кошку. Это так на потрындеть и другого осудить и обос.рать. Иначе бы уже забрали эту бедную кошечку к себе от такого монстра хозяйки)

Вы всех, что ли опросили?

Многие терпят. Ну да ладно, это не важно.

И что это значит, забрали ли бы себе? На хрен заводить животное вообще, чтобы потом спихивать.

И варианты есть у автора, не надо только кичиться этим.

  • Нравится 1

у меня была такая же проблема. Только не с кошкой. А с собакой. Причем с большой собакой. Это п"здц был. Не дом, - сарай. Пока мы дома - все нормально. Но стоит всем уйти, хотя бы на 5 минут (на покурить) - это жесть... Заходишь обратно - уже нассано и насрано. Причем сралось этому псу не в одном месте, а как-будто он на юле крутился и метал дер"мо по сторонам. И что только не делали- меняли корм, водили к врачу, про гулять на улице ваще не вопрос - по 4 раза выходили. Пофиг. Одно и тоже. Как у автора. День начинался с говна и заканчивался говном. Я рыдала над тряпкой, откорябывая говно ногтями. Так что я понимаю автора. И моралистические взгляды типа "Мы в ответе за тех кого приручили" улетучиваются в те моменты, когда ты в сотый раз с тряпкой чахнешь над дерьмом. Да, в ответе, да приручили.... Но, блин, всему есть предел, товарищи. Я тоже живое существо, и хочу жить в комфорте. Почему другое существо должно отравлять наше совместное существование??? И тут выход один - избавиться от животного. Другое дело - как.

и как вы решили проблему? может, поделитесь с автором опытом

Платная передержка как вариант.

По-хорошему, разумеется, лечить, консультироваться с зоопсихологами.

  • Нравится 1

В другом бы месте за такие вопросы вам бы уже срок светил. Причем просто за наличие как факт таких мыслей в воспаленной бошке. А если бы вы еще и предприняли что-то из вышенаписанных не менее воспаленных советов, то рискнули бы года на два минимум присесть в теплых местах. Но увы)) прозвучит глупо, но я лично верю в какую-то карму и закон бумеранга, ждите)П.С. НЕТ, МНЕ КИСА ВАША НЕ НУЖНА, СПАСИБО, ЕСТЬ СВОИ

А в какой такой стране за мысли судят и срок дают?

Kate_25, ни одна бы из этих моралисток, не терпела бы такую кошку. Это так на потрындеть и другого осудить и обос.рать. Иначе бы уже забрали эту бедную кошечку к себе от такого монстра хозяйки)

Вот че к чему :think1: Разве это обсуждают? И в конце концов, кто-то и терпит.

Если бы у автора вопрос звучал типа - Крик души, кошка везде гадит, что делать.. То тогда бы и обсуждение велось в другом ключе.

Так что этот ваш комент к данной теме вообще не относится.

  • Нравится 3

Автор, заплатите деньги ветеринару и усыпите и пофиг на мнение чужих людей. Тут моралистов столько собралось, что касается животных, что касается людей-тут народ не особо гуманный,смешно иногда читать)

"Никто не ценит то, чего слишком много. В деревне в избытке овцы, в городе - люди"©

Усыпляйте конечно.

Так радуют эти любители кошек очеловечивать....

  • О своем, о женском

    1239 сейчас онлайн
    13445475 cообщений
×
  • Добавить...