Ведьмин час. А вы просыпается в 3 часа ночи?

Настася
Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула. Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?

а если грудничок просыпается в это время?

Тьфу, что за суеверие...

  • Нравится 5

Я каждые 1.5 -2 часа просыпаюсь последние 4.2 года. Так что как попадет.

  • Нравится 1
а если грудничок просыпается в это время?Тьфу, что за суеверие...

Я тоже думаю, это суеверие. Но не могу себе объяснить, почему просыпаются именно в это время.

Чаще не просыпаюсь вообще за ночь. А иногда могу проснуться в совершенно любое время.

Верю ли? Что за бред! Голову точно подруге вашей полечить надо.

Суеверие.

Я только спать укладываюсь в это время :D .

Я сова, 2-й год не работаю, муж обеспечивает, а я кайфую... и сплю утром до 10-11!

  • Нравится 1

Я просыпаюсь в 3 либо засыпаю часа в 3-4, но всегда после овуляции. Связываю с гормонами исключительно.

  • Нравится 1

Все люди, которые мучаются бессонницей (а их немало) - на всех порча?

В три часа ночи по какому часовому поясу? Если я в командировке (живу в Москве) где-нить в Томске - мне 3 часа ночи по какому определять?

И я не сплю в связи с большой разницей во времени - на мне тоже порча?

А кто болеет и не может уснуть (от кашля, болей и т.д.) - он тоже темными силами охвачен?

Какая феерическая чушь

  • Нравится 8

я частенько только иду спать в это время)) гугл ничего не говорит по этому поводу? ))а то мало ли, вдруг меня тоже куда-нить захватили))

а какую молитву читаете?

  • Нравится 1

Интересное совпадение,но..

Именно в беременности просыпаюсь в 3 часа ночи.

(У меня даже в старых графиках есть пометки)))))

просыпаюсь от того что жарко...

Но как только проветриваю комнату ,моментально засыпаю .

Думаю ,это не порча.

Думаю ,это из-за повышенного в беременности прогестерона .:)

  • Нравится 1

Просыпаетесь вы в 3...

ХА! я в это время зачастую даже не засыпаю ещё,а лежу и лупаю глазами в темноту.. Долбанная бессонница,будь она неладна...Благо,утром мне обычно никуда не нужно,часов до 10-11 сплю .И даже если проснуться часов в 7-8 утра,раньше 2-3 ночи не усну...Вот что это за хрнь такая?

  • Нравится 2

Всегда просыпаюсь через 4 часа от момента засыпания. А в 3-4 это или в 6-7 зависит от часа засыпания.

Так что в просыпание в определённое время верю именно из этих соображений: у организма начинается новая фаза сна. И если ложиться спать в одно и то же время, то и просыпаться будешь в одно.

я частенько только иду спать в это время)) гугл ничего не говорит по этому поводу? ))а то мало ли, вдруг меня тоже куда-нить захватили))а какую молитву читаете?

Сегодня ночью Богородицу читала, она первая пришла мне на ум.

  • Нравится 1

Ну слава Богу, я не одна! А то думала все - темные силы меня захватили :)

Мда...

Я просыпаюсь. Иду в туалет и обратно.

Верующие и воцерковленные не должны верить во всё это. Грех.

Я вот неверующая и даже я не верю.

  • Нравится 1

А я просыпаюсь за минуту до того, как зазвонит будильник. Можно было бы это объяснить, если б подъем был каждый день в одно и то же время, но я в декрете, и будильник ставлю редко и на разное время (если анализы сдавать или другие утренние дела). И всегда просыпаюсь с мыслью "щас зазвонит", смотрю на часы и точно - минута осталась. Чем объяснить?))

  • Нравится 4
Я просыпаюсь в 3 либо засыпаю часа в 3-4, но всегда после овуляции. Связываю с гормонами исключительно.

У меня сейчас как раз вторая фаза. Прогестерон меня захватил :)

  • Нравится 2

А в 3 часа утра какого часового пояса :P ?

В каждом часовом поясе свои ведьмы, видимо)

  • Нравится 4

Я сегодня ночью проснулась в три часа и пошла жрать. Ну я каждую ночь это делаю, могу и два раза встать и что-нибудь схавать. Сегодня полбанки сгущёнки с блинами и ещё котлету с булкой. Причём, жру и не толстею. Точно ведьма, видимо))))

  • Нравится 7

у меня девки, в последнее время, спят отвратно. вот сегодня в 4ом часу встали.((( а я бы еще поспала. мне бы спать и спать)).

у нас зубы на той неделе лезли, на этой хз. вроде магнитные бури

Время 3:15 считается таким вот нехорошим.Тоже читала об этом.Есть фильм про Эмили роуз и демонов,кстати якобы на реалтных событичх отчасти снят.Жуткий фильм.

Считается,что да,именно в это время луша человека наиболее уязвима для темных сил,но вот про порчу не читала ни рау.

  • Нравится 1

Ну в порчу я не верю)))

А вот про просыпание в это время. Очень часто просыпаюсь именно в это время. Именно в это время начинаются панические атаки.

Думаю этому есть какое то друго объяснение)))

  • Нравится 4
Интересное совпадение,но..Именно в беременности просыпаюсь в 3 часа ночи.(У меня даже в старых графиках есть пометки)))))просыпаюсь от того что жарко...Но как только проветриваю комнату ,моментально засыпаю .Думаю ,это не порча.Думаю ,это из-за повышенного в беременности прогестерона .:)
я тоже на прогестерон грешу

Я сегодня ночью проснулась в три часа и пошла жрать. Ну я каждую ночь это делаю, могу и два раза встать и что-нибудь схавать. Сегодня полбанки сгущёнки с блинами и ещё котлету с булкой. Причём, жру и не толстею. Точно ведьма, видимо))))

а с щитовидкой все нормально?)Как то странно.