Ведьмин час. А вы просыпается в 3 часа ночи?

Настася
Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула. Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?

Всегда просыпаюсь в три часа, каждую ночь, иду писить, потом спать).

Тут ещё, такой случай был). У нас рядом дом разбитый стоит, в нём, якобы, убили семерых подростков в начале 00. Летом мы с мужем и соседкой попёрлись в этот дом, ну, посмотреть изнутри). И вот, стоим, тишина, и вдруг слышу, «Привет!», я обернулась, никого, спрашиваю у мужа и соседки, «кто сказал, Привет?», а они говорят, никто не говорил, тишина вокруг.

Вот такая петрушка, но я слышала очень чётко и громко...

Всегда просыпаюсь в три часа, каждую ночь, иду писить, потом спать).Тут ещё, такой случай был). У нас рядом дом разбитый стоит, в нём, якобы, убили семерых подростков в начале 00. Летом мы с мужем и соседкой попёрлись в этот дом, ну, посмотреть изнутри). И вот, стоим, тишина, и вдруг слышу, «Привет!», я обернулась, никого, спрашиваю у мужа и соседки, «кто сказал, Привет?», а они говорят, никто не говорил, тишина вокруг. Вот такая петрушка, но я слышала очень чётко и громко...

Слуховые галюцинации))) бывает, че)

А я посмотрела 6 демонов Эмили Роуз вчера ночью и с чистой совестью продрыхла до 7.23))))не просыпаясь

Слуховые галюцинации))) бывает, че)

лучше пусть это будет призрак)

  • О своем, о женском

    935 сейчас онлайн
    13460356 cообщений
×
  • Добавить...